• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 701

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
fedor403, вам не платят, потому что вы сделали для себя такой выбор
Есть участники, которые не верят в успех этого мероприятия. Это совершенно нормально. Сердце проекта перестало биться. Проект испытал клиническую смерть. Участники испытали потерю, настроение ухудшилось и они согласились с его остановкой. Веры больше нет. Мы понимаем таких участников. Для них проект умер, и им нет смысла продолжать участие далее.
так что идите с богом и приглашайте в другие проекты, которые по сути заведомо скамные
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
другие проекты, которые по сути заведомо скамные
по вашим словам этот проект заведомо не скамный. Только вот месяц назад он опроверг ваши слова начисто.
И это не участники сделали такой выбор, это проект вытеснил, принудил к такому решению, хотя и пишете что никакой принудиловки. Принудиловка есть и еще какая!
Кстати вы так и не объяснили про 10%
10% для вывода старых вложений
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
зачем нагло лгать?! Перед носом скрины выплат, а говорите что не платит.
А у вас перед носом доказательства того, что проект не платит, 463$ на балансе, а вывести нельзя:

Почему игнорируете? Вам нужно напоминать каждый день, не платят семи тысячам участников! И то, что платят жалкому десятку приспешников администрации, абсолютно ничего не значит! Вам патят только для того, чтобы вы звали в проект новых участников для последующего грабежа.
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Кстати вы так и не объяснили про 10%
Опять притворяемся, что ничего не понимаем? :D
Вы же вроде отлично разобрались как работает Денежный поток )
Партнерские. Если вы получили партнерские бонусы с вашей 1-й линии партнерской программы, то ваш денежный поток тут же увеличивается на сумму полученных бонусов умноженную на 2! Это значит, что если вы пригласили в проект нового участника, и он создал программу рантье на 1000 тет, а вы при этом получили на баланс 100 тет партнерских бонусов, то ваш денежный поток автоматически увеличится на 200 тет!

денежный поток тут же увеличивается на сумму полученных бонусов умноженную на 2!
или 10% + 10%
Естественно у новичка тоже ДП увеличится на 20%, но выводить то ему нечего пока ещё. А мне есть что, т.к. на балансе лежат старые деньги. Неужели ещё нужно объяснить, что это сделано специально для того, чтобы вывести старое вложенное?!

добавлено через 2 минуты
Почему игнорируете?
Это вы игнорируете всё что я тут пишу. Потрудитесь и прочтите мои посты:

вам не платят, потому что вы сделали для себя такой выбор
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
вам не платят, потому что вы сделали для себя такой выбор
Что значит сам сделал такой выбор? Меня заставили сделать такой выбор, предложив условия, которые никогда не вернут деньги! По этим условиям я должен несколько лет ждать возвращения своих денег без процентов! Мне не оставили никакого выбора, просто ограбили, как и большую часть участников! Хватит врать и придумывать нелепые отмазки, не прокатит.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Какие "лет" ??? :rolleyes:
Мне одного месяца хватило, просто я не играю в игры "обманутых вкладчиков".



Для меня рестарт - это всё же лучше чем скам. А учитывая их новую механику проекта, вполне вероятно что проживёт не меньше первой версии.

Глядя как скамятся сейчас проекты в первую неделю-две, так вообще страшно не просто куда-то кого-то звать, а самому заходить. Админов стало больше, инвесторов меньше. Админы стали жаднее - инвесторы беднее. Вот и скамятся новые проекты в первые недели. Все остальные проекты скамятся один за другим, даже те, которые неплохо отработали 1-4 месяца. Ну а в старые как-то не охота заходить, поиграться лишей десяткой можно, но звать точно нет.

СуперКопилка как-то больше доверия вызывает, как ни крути. Это факт! Не надо меня тут убеждать в чём-то! Это мой выбор продолжать участие в этом проекте! Чё прикопались ко мне, отвалите от меня!!!!
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Глядя на соотношение вашего недельного взноса с ДП понимаешь вас
А какое отношение значения ДП имеет к недельному взносу? :biggrin2: Не пишите глупостей ))))
Просто вот надо же обязательно "зацепить" меня. Написать хоть что-нибудь, ну хоть что-то, главное пофлудить )))

Просил, не трогайте меня! Идите с миром, товарищи! Я вам не враг! Желаю вам профита в ваших проектах!

Каждый делает выбор для себя, куда ему вкладывать! Я для себя выбор сделал - это СуперКопилка!
Не надо меня цитировать и выдёргивать мои фразы!
 
Последнее редактирование:

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Утром заказал,в обед на кошельке:d-thumbup:

04.04.16 12:51 Account Receive +50.21 Received Payment 50.21 USD from account U6522394 to account U80****. Batch: 126674641.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Закидывать 500$ в проект, который меня обманул и кинул? Чтобы еще и это украл? Нет уж, дурных нема.
отвалите от меня
перестаньте лгать, и никто вас трогать не будет.
Глядя как скамятся сейчас проекты в первую неделю-две, так вообще страшно не просто куда-то кого-то звать
Именно поэтому вы приняли мужественное решение звать в соскамившийся проект, кинувший большинство своих инвесторов?:crackup:

Вот и скамятся новые проекты
Какое отношение другие проекты имеют к скаму суперкопилки? Хватит пудрит людям мозги, рассказывая сказки про якобы суперский проект! Суперские проекты не кидают тысячи людей!

СуперКопилка как-то больше доверия вызывает, как ни крути. Это факт!
Почему она тогда в июле не сказала правду и не уменьшила доходность целей? А напротив, повысила доходность, что привело к кидку 7 тысяч инвесторов. Вот это факт. Обман у вас вызывает доверие?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Традиционный вывод профИта по понедельникам :


:thumbsup:

P.S. на кукарекание (или чириканье :biggrin2: ) воробушка не обращайте внимание, его лк давно заблочен и он пихает тут постоянно старый скрин. Разумеется заблокированным за нарушение правил пользователям ничего не платят, это нормально :i-yes:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Количество процитированных моих фраз воробьём - впечатляет! :_23:
клиника..... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
СуперКопилка работает и платит
04.04.16 12:51 Receive Received Payment 155.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 126674537. Memo: API Payment. leta.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
А какое отношение значения ДП имеет к недельному взносу?

Объясню.

Недельный взнос говорит об объеме сумм которые уже вложены и которые еще нужно внести. Взносы приличные. За эту неделю уже оплачено. И еще на балансе не маленькая сумма осталась.

ДП у вас меньше недельного взноса. Суммы крупные походу зависли? И тут уже нравится, не нравится, а приходится делать хорошую мину при плохой игре. Выводить соточку и рассказывать что СК платит. Платить то платит, а толку?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
пользу бы начал приносить людям

Звать людей в мошеннический проект с целью их грабежа, это по твоему, настоящая польза обществу? Ведь именно этим ты занимаешься...
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
заблокированным за нарушение правил пользователям ничего не платят, это нормально
Ваши традиционные подтасовки просто умиляют. Ладно, разжую для гостей. Cerebras высказывается в том плане, что злые оппоненты мол вредят тут непонятно почему, ну и тогда Легион Добра за это перестаёт им платить. В реальности последовательность событий обратная: сперва Легион Добра перестал мне платить, и как следствие я об этом высказался в неприятной для Легиона форме. Был за это блокирован, но это уже никак не влияло на невыплаты.
попутно делюсь отзывом
"Вы получили выплату 15.96 теты на цель 220116_140316. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. " Уже появилось у меня твёрдое впечатление, что Копилка умышленно подменяет "начисление" "выплатой". Если разжёвывать дальше, - я НЕ получил выплату 15.96 теты на цель 220116_140316.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы получили выплату 15.96 теты
дак вы тету получили, в чем проблема то ? Об этом и сообщает письмо-что вам начислено столько то тет, внутренней валюты проекта. А правила вывода в доллары давно и всем известны. Так что не вижу противоречий здесь совершенно.

Был за это блокирован
заблокировали за нарушение правил ? Бывает, что поделать. А что же вы хотели-гнать негатив на проект и при этом денежку получать (или потенциально иметь эту возможность) ? А вы попробуйте так путинскую власть покритиковать, как думаете - как вас быстро "забанят" в оффлайне ? А админы Копилки в отличии от "кровавой гэбни", дают всем шанс исправиться-по правилам можно снять видео с осознанием своей ошибки и снова вступить в игру :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Получил копеечку:
04.04.16 12:57 Receive Received Payment 9.00 USD from account U6522394 to account U3032***. Batch: 126675513. Memo: API Payment. pshen.79.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Недельный взнос говорит об объеме сумм которые уже вложены и которые еще нужно внести. Взносы приличные. За эту неделю уже оплачено. И еще на балансе не маленькая сумма осталась.
У меня выстроена закольцовка, и каждую неделю идут выплаты по 600 тет, из которых списывается 465 на взносы. Профит каждую неделю почти 150 тет. Так как долго не выводил, на балансе собралась приличная сумма. Если так интересно в этом разобраться и увидеть реальную картину, пишем в личку.
 
Сверху Снизу