• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 798

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Уважаемые херои, как вам обновления? Вы приняли условия после скама, начали активно пополнять баланс, создавать цели, добросовестно наращивать денежный поток и тут бац, "адаптация" и для вывода доступно только половина того, что на денежном потоке :rolleyes:

Все здесь хвастались, что профит начнут выводить в августе. Ну что, по-прежнему думаете, что вам дадут вывести профит? :rolleyes:

Так называемая адаптация, это очередной грабеж, очередное изменение правил, направленное на то, чтобы участники как можно меньше выводили денег.

Я же именно об этом и говорил. Для чего инвестируют в подобные проекты? Для получения прибыли. Админы делают все, что в их силах, чтобы эту прибыль отодвинуть, как можно дальше... Получается, инвестиции ради инвестиций, без прибыли.

Весь смысл суперкопилки словами самих же участников:

кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду

То, что вывела вливай снова. Туда-сюда. И прибыли ноль.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Другие бы уже плюнули давно, и с Багам открыли новый проект)

Только не надо делать из антигероев героев! Мы не в Королевстве Кривых Зеркал)) Они не плюнули только ради себя, ещё чуток дожать, по-новой мутить всё хлопотно. Или их реально народ всем миром просил? Киньте нас ещё раз, а потом ещё много-много раз? Для кого эти сказки? Для беременных бабушек? Так опять нестыковочка - эти бабушки не умеют читать и понимать такие заумные статейки, как последняя)):rolleyes: И как они участвовать будут? Что-то тут не сходится)) Где обещанные после рестарта толпы социалки, говорящей на разных языках? В институты подались, чтоб статейки расшифровывать? А статейки чем дальше, тем всё круче)) только самолётики и кораблики всё те же...
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ну вот и всё. Снова я не успела. Пока выводили крупные суммы некоторые приближенные, надо было обратить на это особое внимание, не зря ведь?
А я только начала копить, поверив в очередные сказки, что спуеркопилка ожила и снова все потеряла
Ввела много живых денег после рестарта и ничего не успела вывести, а теперь только половина накопленного ДП доступна к выводу
И, если я выведу, ДП опять упадет, а новые деньги теперь вводить бессмысленно, потому что, как указано в новостях, чтобы вывести, то надо эту сумму умножить на два и ввести снова, иначе не отдадут. А какой тогда смысл вводить 100, потом для вывода этой сотки вводить еще 200?
Обязательный реинвест 200% - вся суть этой адаптации.
Надо было не слушать тут умников, которые кричали о введении в с-му больших сумм для быстрейшего роста дп, а выводить что есть и сваливать. Они на рефах заработали и им уже все равно, что будет с нами, которые и своего не отбили, а мы снова в «хероях».

Вот как было:
Дп 278.54

И что теперь:
Дп 278.54
Доступно к выводу 138.27

Господа администраторы проекта!
Вы считаете, это по-справедливости? Я полтора года только и делаю, что вкладываю в Суперкопилку и снова нас обрезали! Дайте нам в конце-концов вывести свои деньги! Рефоводов ограничивайте, которые с профита выводят, а не простых людей! Извините, но это уже перебор в ваших обновлениях!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Не хватило всего 4 дня к которым шел 5 мес после перерождения.
Совпадение? Не думаю...

А теперь, давайте вспомним, о чем я говорил последние 5 месяцев. Как только придет время выводить профит, наступит очередное обновление, которое не даст выйти в прибыль. Только в одном я ошибся, думал они после этого окончательно закроются. Ан нет, хитрые, обратно нужно пополнять, чтобы забрать старое. Дежавю какое-то, не правда ли? Такая же ситуация была и в феврале... Те, кто поверил им, обратно оказались кинутыми. Более того, суперкопилка обратно принуждает делать очередные пополнения, чтобы вывести старое...

На мой взгляд, это крах проекта. После такого никто не понесет им деньги обратно, так как не выведены деньги, застрявшие в результате февральского скама и не выведены деньги, закинутые после скама.

Искренно жаль всех, кто в очередной раз потерял здесь деньги. Сейчас выход один: забрать, что можно и забыть этот лохоторон.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Желаю только удачно провести все задуманное!!!
вот только это и выдернул из всего поста и добавлю, что звучит как пожелание админам сделать так как им будет выгодно.
дурной народ...когда я говорил , что цели будут отодвигать? что дп не дадут нарастить...эх
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
kolu4ka, ну нельзя героям негативить....
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
На мой взгляд, это крах проекта. После такого никто не понесет им деньги обратно, так как не выведены деньги, застрявшие в результате февральского скама и не выведены деньги, закинутые после скама.

очень ошибочная мысль. Это замороженный конфликт. Участники будут отваливаться, на их место будут приходить новые. Со временем поток иссякнет. Резко ничего не остановится. Они дожмут до последнего хероя. Вы ж видите, пасибки ховорят))
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
так он уже кучку плохого наговорил, а потом вдрух - спасибки вам, душегубы... Нонсенс...
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
очень ошибочная мысль. Это замороженный конфликт. Участники будут отваливаться, на их место будут приходить новые.
Крах в том смысле, что сейчас отвалится очень много народу, которых кинули дважды. Они уже не будут инвестировать сюда. А эти люди - костяк проекта. На новичках далеко не уедешь в данном случае, ведь посещаемость падает семимильными шагами... В такой ситуации крах неизбежен. Как долго все это будет происходить, трудно предугадать, но думаю не очень долго. После второго кидка вряд ли "белый лайнер под названием суперкопилка" долго продержатся на плаву...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
и ваще, как только велосипедами, лайнерами запахло и белыми перчатками - верный признак делать что? Правильно - ноги...

добавлено через 2 минуты
После второго кидка вряд ли "белый лайнер под названием суперкопилка" долго продержатся на плаву...
не волнуйтесь, они ещё что-нить придумкают, фантазия богатейшая:wink2: и опять не бросят людей в беде и не поплывут на Канары, а народ слёзно попросит продолжения банкета. И они опять все в белом, а сзади крылья. ПосмОтрите)) Мы это уже проходили в других местах))
 
Последнее редактирование:

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
офигеть!!!! они просят подкрутить педали!!!!!

да там люди свои вложенные отбить никак не могут, а они пишут подкрутить педали!!!!!

да это край наглости


вместо реально эффективных методов по восстановлению проекта, придумывают новые схемки на#бывать, только все сложнее и сложнее. И кто туда пойдет после этого? Вместо того, что бы сохранить людей кто еще готов был туда вносить деньги, они их просто зарубили!!!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
офигеть!!!! они просят подкрутить педали!!!!!
Не читайте этот бред! У них в этой статье каждое предложение противоречит другому. Цитирую:

Цель “СуперИгры” — отменить систему Денежного потока (ДП) для старых участников.
И именно для отмены денежного потока они увеличили списание с 100% до 200% этого самого денежного потока при заказе выплаты. Елы-палы, ну это же абсурд! Они говорят, мы хотим вовсе отменить денежный поток, но при этом они увеличивают в 2 раза зависимость вывода от денежного потока! Пишут одно, а делают все наоборот!

Вообще, весь смысл статьи - мы грабим вас всех, забирая себе половину денежного потока.

То, что можно было написать одним предложением, они написали огромной петицией. Такое впечатление, что автор писал диплом на тему, как максимально ограбить участников хайпа, чтобы они этого не поняли. Уверен, по данной теме автор получит высшую оценку, грабить они умеют.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Мнение неизменно. Чтобы разобраться в дальнейших выдумках, нужно быть достаточно интеллектуальным человеком.

Дык... это вам не быкам хвосты крутить...Интеллектуалка Вы наша...:_23:

добавлено через 5 минут
Возбудились демоны, сидящие месяц по углам и грызущие ногти от бессилия...:biggrin2:
Я порадовалась вашим воплям... Думаю, ну когда же они все повылазят, а вот они все...
Все у нас пока хорошо. Горевать рано. :dirol:

добавлено через 8 минут
Вообще, весь смысл статьи - мы грабим вас всех, забирая себе половину денежного потока.

dzek, тебя уже давно ограбили и ты это всем озвучил... Прекращай считать чужие деньги.:dirol:

добавлено через 15 минут
Интересно что скажет Колючка и Ко. Их мнение и критика действительно актуальна.

Может Вы с ней в личке пообщаетесь, с актуальной интеллектуалкой? Ее простыни в темах уже осточертели, извиняюсь за грубость.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Интеллектуалка Вы наша..

дык... что вы - вчитайтесь внимательнее - это я не о себе, куда уж мне, да я и не участница шабаша СК3. Эт я про тех, кому адресован последний шедевр ваших копирайтеров в стиле а-ля "записок из сумашедшего дома". Ну оч "интеллектуальным" нужно быть. Где ж взять такого народу, а? Может, из Англии выписать, да побольше? У вас не завалялось? для массовки в СК3?

добавлено через 3 минуты
Ее простыни в темах уже осточертели, извиняюсь за грубость

а ваши-то как хороши!
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
это я не о себе, куда уж мне, да я и не участница шабаша СК3.

Вижу, что участница... Обиженная участница, судя по всему. Недополучила, недоурвала...
А если заработала, то зачем заниматься душещипательными "разоблачениями сектантов"???

добавлено через 2 минуты
а ваши-то как хороши!

мои посты на простыни не тянут... разглагольствовать ни о чем не приучена...:_4:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
то зачем заниматься душещипательными "разоблачениями сектантов"???

А это вам, любезная, домашнее задание. Поразмышлять над этим. Чтоб не заскучать в своём туманном Альбионе.
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы так радеете за "ихний" высокий слог... так покажите нам краткость и четкость в своих изложениях.
Если этот проект вам уже по барабану, пройдите мимо. Не уподобляйтесь дзеку.
Вы же давно поняли, здесь новичков нет, никто никого не тянет в тенета. Здесь общение между старыми участниками. Так будьте разумны и не лезьте со своими оценками и нравоучениями. :cool:

добавлено через 2 минуты
А это вам, любезная, домашнее задание. Поразмышлять над этим. Чтоб не заскучать в своём туманном Альбионе.

Это уже последняя стадия идиотизма. Скучают бездари и невостребованные недоумки. У меня есть интересная работа. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу