• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 867

Kamertonchik

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
7
Реакции
19
Поинты
0.000
Мои призы 42$
 

Вложения

  • призы.jpg
    призы.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 195

RG050

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплата:
02.03.17 11:10 Receive Received Payment 26.24 USD from account U11488253 to account U6******. Batch: 166836693. Memo: API Payment. Rom.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
радоваться заработку 6$ в год в хайпе, это по вашему прилично?
Повторю, это не ваше дело кто какой сумме радуется. Врать как вы это нормально?
Подобные манипуляции, это ввод участников форума в заблуждение!
Вот как раз вы и занимаетесь манипуляциями, вырываете слова из контекста, добавляете свою версию и выдаете за чужую!
Процитирую девушку: "Надеюсь, дальше пойдет все как надо! Следующая выплата у меня через 3 недели. Жду)".
Зачем врать про 6$ в год? Выплаты будут продолжены и неизвестно какие суммы в кабинете и о каких кто рассказывает, а какие просто здесь не размещают.
Вы совсем не поняли о чем я говорю?? :eek: Я не говорю про проект, я говорю про ваше поведение, цепляться к людям! Я написал про свою ситуацию, что я здесь в плюсе и выплаты, надеюсь, будут и дальше. Но заходил я в апреле-мае и не противоречу, не спорю с теми, кто отзывается негативно, так как я не знаю, что было до апреля. Для меня этот проект и так очень запутанный. И вы пишите хоть по сто раз в день про то какая ужасная копилка, но пишите только про свою ситуацию, а не выдумывайте свои истории и не цепляйтесь к тем, у кого ситуация лучше, чем у вас в этом проекте.


Вообще, причем здесь мои темы?
При том, что человек, который смеется с чужих 6$ (не за год, это вы придумали) предлагает зарабатывать по 10 копеек в день.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Повторю, это не ваше дело кто какой сумме радуется. Врать как вы это нормально?

Вот как раз вы и занимаетесь манипуляциями, вырываете слова из контекста, добавляете свою версию и выдаете за чужую!
Процитирую девушку: "Надеюсь, дальше пойдет все как надо! Следующая выплата у меня через 3 недели. Жду)".
Зачем врать про 6$ в год? Выплаты будут продолжены и неизвестно какие суммы в кабинете и о каких кто рассказывает, а какие просто здесь не размещают.
Вы совсем не поняли о чем я говорю?? :eek: Я не говорю про проект, я говорю про ваше поведение, цепляться к людям! Я написал про свою ситуацию, что я здесь в плюсе и выплаты, надеюсь, будут и дальше. Но заходил я в апреле-мае и не противоречу, не спорю с теми, кто отзывается негативно, так как я не знаю, что было до апреля. Для меня этот проект и так очень запутанный. И вы пишите хоть по сто раз в день про то какая ужасная копилка, но пишите только про свою ситуацию, а не выдумывайте свои истории и не цепляйтесь к тем, у кого ситуация лучше, чем у вас в этом проекте.
При том, что человек, который смеется с чужих 6$ (не за год, это вы придумали) предлагает зарабатывать по 10 копеек в день.

Отлично сказано! Не добавить - не отнять! Кстати - очень интересную книгу выпустил один из админов СК Проекта под названием "Технология создания денег" обязательно прочтите на досуге.
занимательная тема ! Проект платит и развивается чего и Вам желаю.

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
это не ваше дело кто какой сумме радуется.
И этот человек говорит о приличном поведении :facepalm:

Указывать другим, что делать, это в конечно же в рамках приличия...
Зачем врать про 6$ в год? Выплаты будут продолжены и неизвестно какие суммы в кабинете и о каких кто рассказывает, а какие просто здесь не размещают.
Вы адекватный человек? В чем моя ложь и манипуляция? Что выдернуто из контекста???!!!! Было четко сказано "с момента рестарта (а это больше года) выведено 6$. Ура!" Это по вашему не манипуляция? Проект скам, не платит, кидает жалкие подачки участникам, чтобы те на радостях еще несли и звали других на верный грабеж. Вы что этого не видите?

Как раз ваши беспочвенные обвинения в мой адрес это и есть ложь и манипуляция! Советую прекратить клеветать на меня, это плохо для вас закончится, можете спросить у Вавела, пол года ничего здесь не писал после клеветы в мой адрес. Рекламой книг мошенников админов занялся, ну-ну...

Ну а про выплаты, которые будут продолжатся, это вообще отжиг не реальный :biggrin2:

Суперкопилка мошенники, не платят по обязательствам, а вы о продолжении выплат сказки рассказываете....
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
И этот человек говорит о приличном поведении
Я к вам обращаюсь так, как вы этого заслуживаете.
В чем моя ложь и манипуляция? Что выдернуто из контекста???!!!! Было четко сказано "с момента рестарта (а это больше года) выведено 6$. Ура!" Это по вашему не манипуляция? Проект скам, не платит, кидает жалкие подачки участникам, чтобы те на радостях еще несли и звали других на верный грабеж. Вы что этого не видите?
Со дня рестарта выведено 6$! Выведено, а не заработано! А сколько заработано, сколько в кабинете находится и сколько будет выведено никто не знает! Вы даже в этом не разбираетесь?
Советую прекратить клеветать на меня, это плохо для вас закончится
Это угроза?? Берега не перепутал?

Суперкопилка мошенники, не платят по обязательствам, а вы о продолжении выплат сказки рассказываете....
Читать надо внимательно! Вам может и не заплатили, мне это неинтересно, свои выплаты я размещал в октябре с объяснениями, вот сейчас от вас и идет клевета!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Со дня рестарта выведено 6$! Выведено, а не заработано! А сколько заработано, сколько в кабинете находится и сколько будет выведено никто не знает!
Вести дискуссия с вами бессмысленно. Вы не видите бревна в своем глазу. Заработано столько, сколько выведено на платежные системы! А циферки в кабинете вообще ничего не значят в хайп проектах. Особенно в таком проекте, как суперкопилка, где правила меняются чуть ли не каждый день. Участникам передвинули выплаты на 2 года под ноль процентов, а вы манипулируете о продолжении выплат :facepalm:
Вам может и не заплатили, мне это неинтересно
Противоречиво и не прилично. Вам не кажется, что с вашей стороны слишком много неприличных высказываний, как для человека, который здесь призывает к морали :rolleyes:
Если вам не интересно, зачем клевещете на меня? Уточнение, мне и тысячам участникам не заплатили! Вам и мнение тысяч участников наверное не интересно, типичное поведение приличного человека.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А циферки в кабинете вообще ничего не значят
Сколько в кабинете находится и сколько будет выведено никто не знает. Если девушка напишет, что не выплатили, тогда уже и можно будет зафиксировать прибыль в 6$ с момента рестарта, но на данный момент по словам выплаты еще впереди.
Вам и мнение тысяч участников наверное не интересно
Я уже понял, что вы не все читаете, что я пишу. То, что были проблемы в проекте говорит этот раздел и комментарии других людей, но я описываю только свою ситуацию и публикую только свои выплаты. Еще раз скопирую то, что я писал ранее и думаю дальше разговаривать уже бессмысленно.
заходил я в апреле-мае и не противоречу, не спорю с теми, кто отзывается негативно
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


13:59 02.03.17 Receive 166859950 U11488253
SuperKopilka +11.57 Received Payment 11.57 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 62006
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня ближайшую выплату, которая должна была быть через 4 недели, подвинули еще на 16 недель, что конечно очень огочает, то есть выплата через 5 месяцев. Причем КПД у меня был очень неплохой, около восьми. Вывести сейчас по итогу разрешили 10 долларов, чтоли :D
По остальным выплатам не так критично, если срок был 40 недель а стал 50 - меня это не сильно огорчает. Но вот именно это движение ближних сроков огорчило.

обидно, что при таком высоком кпд, в 8 у вас задвинуто за 16-ю, а у меня кпд немного до единицы не дотягивает.... и выплаты за 20-й неделей через одну неделю..
лишь бы не сдвигались они потом...
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата из суперкопилки - $100
 

Вложения

  • otziv-100USD.png
    otziv-100USD.png
    25.3 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Сегодня зашел в аккаунт свой, посмотреть, что там и как, и обнаружил вот это


Сижу думаю, зайду ка на почту, посмотрю, причину может написали? Фиг там, без разбора, акк с балансом в 30к взяли и заблокировали без любых объяснений. Там ведать вообще в край у админов крышу рвет, раз так поступают, при этом правила проекта я точно не нарушал.


Так что ребята, не чего даже говорить тут, думаю все понятно и очевидно :_107:
Честность проекта зашкаливает :_107:

Подумайте перед тем как делать вклады, не ждет ли Вас такая же участь:


И еще, думаю это связано с тем что я 10 баксов партнерки вывел)))
Ведать последние оставались :t-1doh:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Ну тогда у всех так должно быть- почему только у китайца ?. Объясните нам.
это до следующего рестарта радуется человек. я тоже когда-то радовался и думал что выведу. но увы
 

bank3977

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Реакции
69
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА
11:40 01.03.17 Receive 166685842 U11488253
SuperKopilka +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. bank3977. Payment ID: 61944
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
...акк с балансом в 30к взяли и заблокировали без любых объяснений.
Возможно, это глюк в программе из-за возрастающей сложности алгоритмов. У меня, после как заблокировали аккаунт, появился через несколько дней внятный ответ техподдержки.
 
Сверху Снизу