• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 876

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Выплата по рантье 90$
The amount of 90 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U10 Memo: API Payment. mrkwon. Date: 10:13 20.03.17. Batch: 169393949
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Пипец админы ушлёпки... Опять адаптация и снова сдвиг ВСЕГО подряд на огромные сроки. Даже рантье созданный уже после адаптации и то "адаптировали". По вкладам рантье были сроки 40-60 недель стало 70-100. Это даже уже не смешно - за месяц выплаты отодвигаются на 3-4 месяца. Плюс ещё и сами рантье внутри меняют - первые выплаты делают по 2-4 цента в неделю. Для примера - был у меня рантье на год (52 недели) и получить я должен был в 2,52 раза больше. Что же теперь? Теперь через эти 52 недели (из которых уже 10 прошли) я получу около 4% от вложенной суммы, а остальную сумму ждать ещё около года. И это притом что адаптации идут одна за другой. А ведь при этом они ещё и предлагают успеть выгодно купить акции - слов просто нет ))).
Ну что адепты копилки - это ли не скам в извращённом виде?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну что адепты копилки - это ли не скам в извращённом виде?

Вы ещё тут о чём-то раздумываете? всё было как на ладони ещё в феврале 2016-го...Уже навидАлись такого в разных вариантах...:t-1doh:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
RTR54, алчный, алчный RTR54
Успокойся не будет тут классического СКАМ-а, будет жестоко весело, но игра будет! Продолжаться.

добавлено через 1 минуту
Вы ещё тут о чём-то раздумываете? всё было как на ладони ещё в феврале 2016-го...Уже навидАлись такого в разных вариантах...:t-1doh:

Надо крутить педали дальше, обратного пути нет!
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Для получения выплат пассивным участникам просто надо дождаться момента, когда масштаб развития проекта будет таким, что захлестнет сотни тысяч или даже миллионы участников. Вот тогда получение выплат даже пассивными участниками станет очень реальным.
Ну хоть с цифрами определились. Теперь понятно, когда мы получим свои выплаты. :)
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Больше оптимизма, у нас только один путь, что бы пирамида развивалась и были выплаты, нужно развитие и позитив, я понимаю вас прекрасно, но для себя я цыфры отпустил еще год назад, сейчас слежу и делаю что считаю нужным, ск меня удивляет, я вижу в нем потенциал с положительной стороны, если мы все дружно будем крутить педали, то возможно! Нас ждет...
А так вы уже сами со своими деньгами соскамились и ждете окончательного скама от ск, что это вам даст...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А так вы уже сами со своими деньгами соскамились

Интересно, как это они сами умудрились соскамиться?
если мы все дружно будем крутить педали

сказки бабушки Арины...От кручения педалей велосипед без колёс ещё никогда не ехал. Нет адекватного притока живых денег, любезный.:rolleyes: Нет - и уже не будет.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Нет адекватного притока живых денег, любезный.Нет - и уже не будет.
Не факт. Адаптация - мегафича, которая и может обеспечить приток. Такого реально нигде еще не было.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Адаптация - мегафича, которая и может обеспечить приток

Это пустышка в красивой обёртке, просто красивое словцо. Сказку от были отличаете? Если в кошельке нет денег, то как ни "адаптируй" - результат один. Проекта нет с февраля 2016года, он соскамился.
 
Последнее редактирование:

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Крутим педали, забыв о выплатах, при этом вкладывая еще и еще в надежде на лучшее. Чем не лозунг для привлечения новых участников.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Это пустышка в красивой обёртке, просто красивое словцо. Сказку от были отличаете? Если в кошельке нет денег, то как ни "адаптируй" - результат один. Проекта нет с февраля 2016года, он соскамился.

Суперкопилку 1.0 помните? Там тоже была очень сильно растянутая очередь, что можно было бы с натягом считать скамом. Но вырулили, всем все выплатили, несмотря на большие трудности, спровоцированные в том числе и внешними факторами (разрыв экономических связей между Крымом и Украиной, блокировка денежных средств на счетах банка, который обеспечивал работу платежной системы Saps.pro).

Так что админы там опытные, бывалые, из под крыла самого Пантелеича вышедшие. И чисто интуитивно у меня лично к ним доверие еще есть.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Адаптация задумывалась, как мера по необходимости. А сейчас ее сделали регулярной, да еще и ежемесячной. Если раньше, создавая депозит на 20-ой неделе, ты через 20 недель получал выплату. А теперь до этой выплаты произойдет 19 адаптаций. И где в итоге окажется выплата, если каждая адаптация предусматривает сдвиг недели на две, как минимум?

добавлено через 5 минут
Суперкопилку 1.0 помните? Там тоже была очень сильно растянутая очередь, что можно было бы с натягом считать скамом. Но вырулили, всем все выплатили
Я участвую с первой копилки. И выплаты получили далеко не все, как Вы пишете. Если, конечно, не считать циферки, нарисованные в кабинете, полученными наличными.
 
Последнее редактирование:

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот и я о томже.Кинул бы в проект 2000$,но теперь я уже неуверен что мной созданные депы неотодвинут куда подальше,поетому и желания пропало входить в копилку с новыми деньгами.С введением кармы и адаптации,могут в проекте работать только кто приглашать умеет.Уж лутше ДП бы оставили.там простым участникам хоть както работать было возможно.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Адаптация задумывалась, как мера по необходимости. А сейчас ее сделали регулярной, да еще и ежемесячной.
А это чтобы не забывали что такое заслуженное благоговение:rolleyes:

крутите педали и не будет у вас адаптации каждую неделю, нет денег есть адаптация...
Если для того чтобы получить выплату надо вводить еще деньги для того чтобы она не отодвинулась какой тогда вообще смысл? Вся прибыль уйдет на взятки проекту. Именно как взятка это и выглядит - сунешь-не отодвинем.. Не ровен час так и в минус уйдешь.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Суперкопилка реально пришла на столетия. Когда захотят тогда и передвигают выплаты по программам и целям. Так что работать будет долго с такими темпами

Только вчера заходил то была ближайшая выплата через 32 недели. Уже через 44. И так же по программам рантье. Все получу через парочку лет.
Главнео работает:rolleyes::mad:
 
Сверху Снизу