• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 951

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
СуперКопилка платит, проверено неоднократно на личном опыте!
Суперкопилка не платит, проверено на личном опыте! По депозитным программам должны были выплатить в сумме 1268,53$ (на скрине это можно наблюдать в колонке "Сумма выплаты, тета", там 4 цели на 1268,53$):


Вывод закрыт, не выплатили и цента, СУПЕРКОПИЛКА МОШЕННИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ! Не вздумайте инвестировать в этот лохотрон!
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,829
Реакции
3,437
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 20 минут
Суперкопилка не платит, проверено на личном опыте! По депозитным программам должны были выплатить в сумме 1268,53$ (на скрине это можно наблюдать в колонке "Сумма выплаты, тета", там 4 цели на 1268,53$):

На вашем скрине 2016 год вообще-то. Чтобы получить свои деньги, надо было учавствовать в Адаптации. Вы не захотели видимо,поэтому и не выплатили.

добавлено через 23 минуты
быстрая выплата с проекта

10.31.17 11:39 Account Receive +8.00 Received Payment 8.00 USD from account U11488253 to account U173****. Batch: 193103230. Memo: API Payment. vsp****
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


11:39 31.10.17 Receive 193103186 U11488253
SuperKopilka +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 72463
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Новая и очень быстрая выплата из СуперКопилки! Как всегда красавчики:thumbsup:
10.31.17 11:39 Account Receive +9.8 Received Payment 9.8 USD from account U11488253 to account U25****4. Batch: 193103232. Memo: API Payment. jokerzella.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
На вашем скрине 2016 год вообще-то
Так с 2016 года суперкопилка и не платит! Вот запись на моем блоге, зафиксировавшая скам суперкопилки:

Вы не захотели видимо,поэтому и не выплатили.
Вы бы хоть вдумывались в то, что пишите :facepalm:

То есть, я сам не захотел, чтобы мне выплатили деньги??? Или может проект не захотел платить тысячам своих участников? :rolleyes:

Вы банально манипулируете, проект соскамился и отказался платить по обязательствам! Мои, точно так же как и ваши, хотения здесь абсолютно не причем. Может вы забыли, в каком разделе находится суперкопилка? Так я могу напомнить, в проблемном, где одни мошенники:
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Столько бреда.... Даже не хочется встревать в полемику. Не с кем...

Ну так и шли бы себе с богом...

согласен.
бред сивой ковылы.
шли бы и Вы своей дорогой, без агитации на этом форуме своих *****-проектов.

добавлено через 3 минуты
бегло ознакамливаться с веткой о *****-проекте находящемся в Проблемных, увы не моё.
так что fanya предлагаю это сделать Вам, чтобы поднабить посты до Топ Мастера.

добавлено через 14 минут
Да где человеку понять, что, к примеру, мой статус на форуме (Топ Мастер), это максимально возможный, и уже ни в каких набивках не нуждается, так что приходиться "набивать" только выплатами с проекта, что я и делаю постоянно:dirol::biggrin2:

Завтра ждите очередную порцию))

Ну, а для кого выплаты это уже ни о чём, так и на форум зачем заглядывать.
так значит и нам есть к чему стремиться.
набить кучу - го вно постов в закрытом разделе)) и стать топ мастером (не ясно только в чем)

добавлено через 17 минут
а не надо хотеть.
люди вложили в проект свои деньги.
не заняли их у дяди топ мастера, не стрясли из рефералов.
просто тупо вложили в проект и хотят получить их в зад. даже без процентов.
а тут засада )) надо лизнуть, чтобы получить.
 
Последнее редактирование:

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,829
Реакции
3,437
Поинты
0.000
Может вы забыли, в каком разделе находится суперкопилка? Так я могу напомнить, в проблемном, где одни мошенники:

а я хотел бы вам напомнить, что это форум о псевдоинвестициях, что уже является мошенничеством, о чем здесь и написано, или у вас на блоге проекты с реальной деятельностью?

Вы банально манипулируете, проект соскамился и отказался платить по обязательствам!

По каким обязательствам? Не смешите народ! Кто здесь кому-то что-то обязан? Так я отвечу - ни кто!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата с проекта !



The amount of 94.72 USD has been deposited to your account.
Accounts: U11488253->U939**********
Date: 20:27 31.10.17. Batch: 193160890.


Спасибо Админам проекта :_106: , за качественный проект! :d-thumbup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вот запись на моем блоге, зафиксировавшая скам суперкопилки
А у вас ролик в ютубе еще есть, там вы говорите, что Суперкопилка - это самый лучший, бомбовский проект:d-thumbup:

И подписано - самый честный отзыв.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ребята, расхваливающие проект, давайте я дам вам 100 баксов. Через сколько времени вы вернете мне 150?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
давайте я дам вам 100 баксов. Через сколько времени вы вернете мне 150?
Здравствуйте! Поймите, Суперкопилка это не проект, где "вкинуть" можно и "вынуть".

Это система подразумевающая взаимное финансирование друг друга, вы меня, я вашего товарища, ваш товарищ вас.

А так для вашей сотки много вариантов.

К примеру один из них:







Сегодня среда, уже выбрали часть целей, лучше смотреть с понедельника, там вариантов всегда больше и по неделям и по суммам
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А у вас ролик в ютубе еще есть, там вы говорите, что Суперкопилка - это самый лучший, бомбовский проект
На момент съемки видео проект платил. Через месяц произошел скам и суперкопилка стала мошенническим проектом.
И подписано - самый честный отзыв.
Очередная манипуляция. Чего не пишите полное название ролика? Вот полное название видео, а не выдернутый из контекста отрывок:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Очередная манипуляция.
Согласен. Как впрочем и всё, что вы пишете последние пару лет.

Ролик про отличный проект, в названии написано - честный отзыв.

Ну, а то, что вы сбоку прилепили - это и есть манипуляция, самая настоящая.

И заметьте, это же ваш ролик))

Ох, Воробей, совсем вы уже заврались, со своими старыми скринами и старыми роликами.

Пора на отдых, наверное:wink2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
в названии написано - честный отзыв.
У вас со зрением все в порядке? А то я переживать за вас начинаю... Сходили бы окулисту, пока хоть обрывки фраз видите, не запускайте, здоровье ни за какие деньги не купишь...

В названии написано: "СуперКопилка СКАМ! НЕ ПЛАТИТ! Мошенники, развод, лохотрон, кидалово! Не вкладывать!" - вот это и есть честный отзыв о суперкопилке, если вам не понятно... :wink2:
вам так и не платят??
Да, не платят, как и тысячам других участников. Вы, наверное, не в курсе, проекты, находящиеся в этой ветке, не платят в принципе, потому что здесь одни мошенники.
Посмотрите в каком плейлисте ролик размещён
Не стесняйтесь, посмотрите на этот плейлист, а потом расскажите нам всем, размещен ли там ролик про суперкопилку или нет. Наверное, для вас это чуждо, но размещать на ютубе или еще где-нибудь ссылки на мошеннический проект, коим без сомнения является суперкопилка, никогда не буду.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
на ютубе или еще где-нибудь ссылки на мошеннический проект, коим без сомнения является суперкопилка, никогда не буду.
Так и ролик бы удалили уже.. Это же и есть ссылка, размещение ... проекта, как вы называете:)

Пиарите, вы копилочку, пиарите, как ни крути...

За, что, спасибо вам, конечно, проект хороший.

Но мне кажется, дело тут в двух тысячах просмотров все таки, а?

Не подымается рука этот "вражеский" проект удалить с аккаунта, он же столько просмотров принес!!!

Тут просмотры пожалели, там двадцатку зажали, а прикрываете эту жабку чтобы другие не заметили "благородными намерениями спасти человечество" от этого Ужасного проекта:wink2:

Не старайтесь так сильно, все уже давно, как минимум в этой ветке это знают.

Хорошей ночи!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Так и ролик бы удалили уже.. Это же и есть ссылка, размещение ... проекта, как вы называете

Пиарите, вы копилочку, пиарите, как ни крути...
Во как :rolleyes:

Не нужно выдавать желаемое за действительное!

Во-первых, никаких ссылок на проект нет, ну и название со значком видео говорит о том, что это мошенники. По-вашему, это пиар... Ну-ну...

Ролик не удаляю, потому что от него есть конкретная польза. У него хорошие сео показатели, касающиеся суперкопилки, плюс, по многим поисковым запросам опять же связанных с суперкопилкой он на первой странице выдачи ютуба. Синие цифры, там где теги видео, это места ролика в выдаче по одноименному запросу:


Вбейте в поиск ютуба "superkopilka", на 14 месте в выдаче находится мой ролик с большой картинкой "СКАМ НЕ ПЛАТИТ" и с таким же названием :i-yes:

Уверен на 100%, ролик с таким названием отпугнет любого, кто его посмотрит, от участия в суперкопилке. Ну и что касается "пожалел просмотры", именно на этом канале отключена монетизация, я от просмотров ничего не имею.

Впрочем, если вы считаете это пиаром, на правах человека, особо приближенного к админам суперкопилки, можете попросить для меня премию или что-то вроде этого за продвижение их проекта.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ролик не удаляю, потому что от него есть конкретная польза. У него хорошие сео показатели
Да, да, польза хорошая, я давно подозревал, что вы на самом деле работаете агентом на Суперкопилку, апаете ветку постоянно, ролики вот пишите, ну, как в жизни бывает, но молчал, а раз вы тут сами признались, то что уже.

А, знаете, не держитесь вы за этот ролик, хоть он вам и канал по просмотрам качает.

Я подкину вам идею, безвозмездно, как набрать просмотров на канале в два раза больше за сутки.

Пишите новый ролик, с названием (от своего лица, конечно), что я, Джек Воробей, официально заявляю,
что проект Суперкопилка.. платит!

И всё.

Ну-во первых, так как вы борец за справедливость, это будет совершенно честно, проект после остановки в 2016 году, был перенесен в проблемную ветку, а после ни разу не нарушил обещания, действительно платит чётко.

А во-вторых, молва об вашем ролике мгновенно пройдет по всем чатам и каналам суперкопилки, и все участники проекта (как минимум) сразу же сбегутся его посмотреть, ведь априори такие слова именно от вас нереальны.

Дело в шляпе, ролик получает 5-7-10 тысяч просмотров за пару суток, вы популярны, канал прокачен!

Приятного дня!
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Ребята, расхваливающие проект, давайте я дам вам 100 баксов. Через сколько времени вы вернете мне 150?
Был 1 (прописью - ОДИН) случай конкретного ответа адептов о нынешней доходности Копилки - 110 процентов в год. Так что видимо для Вашего предложения (50%) эти ребята могут с хорошим наваром для себя предложить Вам ответ - 1 год. Не сомневаюсь, что в скором времени Вы получите массу встречных откликов с таким примерно сроком.
А что - пока ещё нет ни одного?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
случай конкретного ответа адептов о нынешней доходности Копилки - 110 процентов в год
это явно лучше чем 6-7% в банке, при том что банки скамятся не хуже чем хайпы :)

Новая выплата из СуперКопилки :


:thumbsup:
 
Сверху Снизу