• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 974

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Проводится анализ либо расследование по проекту, прежде чем перенести его в тот или иной раздел форума? Или это делается по кнопке “Сообщить модератору” 2-3 троллей?

не, ну это у вас какая-то мания преследования 2-3мя троллями просто... Вот согласитесь: серьёзные люди ТАКОЕ могут про себя подумать, но чтобы на форуме, обращаясь к администрации, писать и ещё дублировать на сайте проекта - это просто какой-то высший пилотаж в ясельной группе:wink2:

Колитесь - в копилке что, кризис писательского жанра наступил? Могу свою кандидатуру предложить. Люблю тоже писать сказки про корабли-велосипеды-ракеты с миллиардами просветлённых буратин, освоение и финансирование ими космоса, поэмы всякие, ну и вообще беллетристику-эквилибристику всевозможную, знаете ли..
 
Последнее редактирование:

Yuri50

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
70
Реакции
130
Поинты
0.000
Пополнил баланс на 10 долл. и создал новый депозит. Скриншот прилагаю.
12.11.17 17:41 Transfer 198064654 U8*****9
Yuriy -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: c30de39cca336dac049f44537f6f71ce
 

Ninchik

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000
Всем привет.Меня зовут Нина
В Суперкопилке я почти год. Зарегистрировалась, создала несколько программ. Но после отмены ДП я, как и многие, была адаптирована на 45-50 нед. Бросила работу и думала, что уже никогда сюда не вернусь. Но правильно говорят:» Никогда не говори никогда». Вот и у меня так же случилось. В октябре я вернулась в Суперкопилку. Стала активным партнером. Научилась записывать ролики, что я часто и делаю.
Получив вознаграждение за видео и письменные отзывы, пополнив свой кабинет, я создала новый депозит. А это ещё на шаг приближает меня к Закольцовке и постепенно повышает мою карму. Создавая депозиты каждую неделю-в будущем я буду получать еженедельный пассивный доход. Супер Копилка – это наша уверенность в завтрашнем дне.
Присоединяйтесь! Научим! Поможем! Подскажем!
 
Последнее редактирование модератором:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Всем привет.Меня зовут Нина
В Суперкопилке я почти год. Зарегистрировалась, создала несколько программ. Но после отмены ДП я, как и многие, адаптирована на 45-50 нед. Бросила работу и думала, что уже никогда сюда не вернусь. Но правильно говорят:» Никогда не говори никогда». Вот и у меня так же случилось. В октябре я вернулась в Суперкопилку. Стала активным партнером. Научилась записывать ролики, что я часто и делаю.
Получив вознаграждение за видео и письменные отзывы, пополнив свой кабинет, я создала новый депозит. А это ещё на шаг приближает меня к Закольцовке и постепенно повышает мою карму. Создавая депозиты каждую неделю-в будущем я буду получать еженедельный пассивный доход. Супер Копилка – это наша уверенность в завтрашнем дне.
Присоединяйтесь! Научим! Поможем! Подскажем!



Всем тоже привет! Меня по паспорту зовут Маргарита, но родители любят называть Ольгой( в честь бабушки). Буду краткой.
В СуперКопилке я тоже была год.
Зарегистрировалась, создала несколько программ.
Была закольцована по-полной. Но после "кидка" в 2016-м я, как и многие тогда, была не на шутку адаптирована своими собственными рефами.
Бросила работу, думала, что никогда уже из Копилки не выйду. Но правильно говорят - никогда не говори никогда.
В Копилку я уже ни за что не вернусь, ну её в баню. С меня хватит. Ни роликов, ни великов, ни депозитов уже никогда здесь не захочу.
Не присоединяйтесь! Уже ничему не научу! И скайп свой тоже никому никогда не покажу! Хватит! Научена уже!
Всем спасибо за оказанное "внимание"!
 
Последнее редактирование модератором:

SupportSK

Должник!!!
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
52
Поинты
0.000
emerald, Спасибо, что нашли время ответить!
Ваша реакция ожидаемая для нас. Но всё равно, спасибо за ответ. С нашей стороны, наша официальная позиция так же озвучена.

Всем участникам СуперКопилки, спасибо за поддержку! Нам действительно не важно, где находится тема. Была 2 года в проблемных, теперь будем в другом разделе. Что-то от этого меняется? Совершенно ничего! Работаем дальше и получаем выплаты! Всем хорошего настроения!

Ну и оппонентам тоже привет! Вы здесь пытаетесь нам вопросы задавать свои. Уверены, что большинству здесь читающих, ваши вопросы скучны и не интересны. Вы пытаетесь доказать что проект не платит, а он платит, скрины участников тому подтверждение. Отпразднуйте свою победу, тема переехал в раздел мошенники, всё таки вы 1 год и 10 месяцев этого добивались. В любом случае, спасибо за внимание! Всем внутреннего счастья и удовлетворения! :)
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Некоторое количество таких участников, покинув проект, не желая участвовать по правилам, под которыми они сами подписались, начали выливать негатив на проект. Естественно, любой участник проекта может быть заблокирован проектом без объяснения причин. Это мера применяется в отношении вредителей, действия которых угрожают проекту и его участникам.
Врешь все. Заведя средства и открыв депозиты, на установленных условиях я не подписывался, что ежемесячно выплаты будут отодвигаться на колоссальные сроки (15-60 недель), если я не внесу средства вновь. Приняв на себя обязательства, вы в одностороннем порядке их изменили по уже действующим депозитам. Поэтому тут вам самое место, в мошенническом разделе с красной надписью "Должник".
 

SupportSK

Должник!!!
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
52
Поинты
0.000
svd07, нету никакого смысла опровергать что-то, да и нечего. То что мы написали администрации форума, это:
Хочется подчеркнуть, что всё написанное - это лишь очень сжатая информация по проекту, чтобы передать главную суть. Просим не передергивать фразы из контекста и слова.

Всё что нужно было сделать участнику, написано:
в мельчайших подробнстях находится на сайте и доступно абслютно любому посетителю, со всей хронологией событий https://www.superkopilka.com/category/pererozhdenie/page/3/
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы пытаетесь доказать что проект не платит, а он платит, скрины участников тому подтверждение. Отпразднуйте свою победу, тема переехал в раздел мошенники, всё таки вы 1 год и 10 месяцев этого добивались. В любом случае, спасибо за внимание! Всем внутреннего счастья и удовлетворения!

Спасибо представителю проекта за оказанную нам ( беру на себя смелость говорить обо всех участниках) честь вашим , хоть и редким, но всё-таки посещением ветки!

Я полагаю, что ваш последний абзац был адресован не мнимым, а реальным вашим оппонентам. Их здесь по крайней мере три, если вы внимательно изучили ветку. Возможно, их вы и имели ввиду в обращении к администрации?

До весны 2017-го эта ветка, находясь в проблемном разделе, пребывала в полном покое и штиле.

Весной здесь появились ваши реальные оппоненты, не только выкладывающие здесь половинчатую и вводящую всех в заблуждение информацию в виде неинформативных скринов, но и разжигающие постоянные склоки, дискуссии с поднятием и обсуждением острых вопросов, оскорблением участников и привлечением массы внимания администрации форума к этой скандальной ветке. На что им неоднократно было указано, и давались ценные советы этого не делать.

Им и скажите своё настоящее спасибо. Вот с оппонентами в своих рядах в первую очередь и разберитесь.

Поскольку поиск внешних врагов - дело непродуктивное и не ведёт ни одно предприятие к успеху.

Перенос проекта в "Мошенники" состоялся по правилам форума, а не по нажатию кнопок каких-то 2-3х троллей. О чём вас и уведомила администрация, которую вы продолжаете подозревать во внушаемости 2-3мя троллями.

Хотя, без активности ваших скрытых оппонентов, это время можно было бы отдалить. Наверное.

И все участники ветки, я так думаю, ответно желают вам внешнего счастья и внутреннего удовлетворения!

Имхо.
 
Последнее редактирование:

SupportSK

Должник!!!
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
52
Поинты
0.000
kolu4ka, хотел нажать вам спасибо, но увы, забрали у меня такую возможность)

привлечением массы внимания администрации форума к этой скандальной ветке
Всё хорошее всегда привлекает массу внимания и приводит к громким к скандалам, таков наш сегодняшний мир.

Вот с оппортунистами в своих рядах в первую очередь и разберитесь.
Ваши метафоры, с политическим уклоном, тут мало кто понимает. А если у вас есть предложение к формату отчетности в скринах, направляйте его к администрации форума, а не требуйте этого у участников проекта. Участники публикуют, выплаты согласно правилам форума и это вас должно устроить, иначе вам здесь не место. Будьте добры, также соблюдать правила форума, берите пример с СуперКопилки.

И разбираться мы тут ни с кем не собираемся. Единственное, что дадим всё таки рекомендацию, продолжать молча публиковать скрины выплат, абсолютно не реагируя на провокации внешних врагов. Хотя читать вас забавно и весело.

Так что, спасибо kolu4ka
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Всё хорошее всегда привлекает массу внимания и приводит к громким к скандалам, таков наш сегодняшний мир.

Ну если вы полагаете "хорошим" называние людей тварями, прямое отсылание участника отдохнуть в Мавзолей(например), выпады о стареющих алкоголичках и многое др., рассказы о 100-нях несуществующих в реале процентов в проекте(дезинформация) и ещё масса всевозможных словесных поведенческих отклонений( в грубой и лживой формах) - тогда у нас с вами картина мира не совпадает в корне.

И разбираться мы тут ни с кем не собираемся.

Это сказано не буквально, а с целью заострить ваше внимание на огрехи в собственных рядах.
Поскольку вы прозрачно намекали и передавали привет именно внешним троллям. Имея собственных у себя же на виду.
Не ищите внешних врагов - заметьте: все наши враги у нас внутри. И в прямом, и в переносном смыслах.

добавлено через 4 часа 7 минут
Хотя читать вас забавно и весело

благодарю за высокую оценку моей скромной деятельности.. а иначе, зачем же мы тут все собрались?
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


09:44 14.12.17 Receive 198383696 U11488253
SuperKopilka +12.64 Received Payment 12.64 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 74181
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
уважаемые участники этой ветки, в данном разделе обычно не выдаются карты за флуд и оффтоп, более того он не всегда удаляется, поскольку раздел мало кому интересен, и тратить время на его чтение особого смысла нет.

но и в этом разделе строго запрещена любая реклама, оскорбления, выяснение личных отношений и прочие грубые нарушения. просьба обратить на это внимание. благодарю.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
уважаемые участники этой ветки, в данном разделе обычно не выдаются карты за флуд и оффтоп, более того он не всегда удаляется, поскольку раздел мало кому интересен, и тратить время на его чтение особого смысла нет.

но и в этом разделе строго запрещена любая реклама, оскорбления, выяснение личных отношений и прочие грубые нарушения.
Подскажите, может правила форума еще слабовато знаю. А это распространяется только на тех участников, которые продолжают участвовать в проекте?

Так как оппонентов с теми же самыми нарушениями в этой ветке модераторы "не замечают" последний год это точно.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А это распространяется только на тех участников, которые продолжают участвовать в проекте?

а что, на участниках форума написано, кто участвует в проекте, а кто нет? от оппонентов избавиться хотите? так свой форум создавайте, там их не будет, будете их фильтровать:wink2:

добавлено через 16 минут
Пора адептам на другие площадки. Туда, где никто не спросит - идут ли эти выплаты в таких размерах, чтобы окупить сделанные взносы? И не стыдно ли суперчестному проекту использовать обманное вовлечение в виде обещания многотысячных процентов доходности? И как, в конце-то концов, можно увидеть текущий курс акций проекта и объём торгов (наглядный общий показатель живости проекта) ?

участники ветки уже выдвигали такие предложения)
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
СТАНЕТ ЗНАЧИТЕЛьНО ТИШЕ
дадим всё таки рекомендацию, продолжать молча публиковать скрины выплат
МОЛЧА - это круто. Адептам будет непросто. Прекратятся мгновенные переходы на личности, иезуитские уклончивые ответы на простые вопросы, оскорбительные домыслы, пустопорожние лозунги, художественные фильмы. А вот жаль всё-таки, что теперь поэзия будет только от оппонентов.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
скорее зависит от место проживания участников . больше замечают нарушения только пользователей РФ. а выходки стареющей артистки как бы не замечают... типа все нормально для ни

Сегодня утром в ветке профигурировало сообщение.

Вот теперь все видели, КТО тут на самом деле приблизил перенос проекта в этот раздел? Все видят непрекращающиеся провокации со стороны этого участника, переход на личности исподтишка и попытки разжигания уже даже межнациональной вражды в ветке?

Представитель проекта СуперКопилка, вы обещали тут тишину и толерантность со стороны участников проекта?

Вам можно верить?

Вавёл, скажу вам по секрету - здесь никто не делит граждан по странам проживания, это плохие мысли и слова, характеризующие вас с очень плохой стороны во всех отношениях!

Дальше. В этой жизни СТАРЕЮТ все, даже новорожденные младенцы. Так что, если вы хотели кого-то оскорбить возрастом( а вы его на самом деле знать не можете) - то это опять плюсик в копилку ваших неуёмных и неудачных провокаций. И ничего более!:wink2:

Если только вы ФИЗИЧЕСКИ не следите за участниками!

Прямой вопрос к Вавёлу - откуда вы можете знать о реальной стране местонахождения участника ветки ? и с уверенностью в общей ветке рассуждать об этом, а?

Вы что, физически следите за участниками? Уже можно писать заявление в органы? Или пока ограничиться разбирательством с подключением администрации форума?

Ждём ответа в общей ветке!
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
поскольку раздел мало кому интересен, и тратить время на его чтение особого смысла нет.
Это по каким показателям интересно вы сделали такой вывод? По этим?



По-моему тема эта очень многим интересна, это видно по количеству постов и по активности этой темы, здесь каждый день участники выкладывают посты о выплатах. Может для Вас это ничего и не значит, а для нас это значит многое.

уважаемые участники этой ветки, в данном разделе обычно не выдаются карты за флуд и оффтоп,

Конечно)




Человек получил красную карту, за то что выложил скрины выплат не в целях подтверждения платежеспособности проекта за после 2-е суток, а в целях поддержать участников проекта и обращение к администрации форума.

Так как оппонентов с теми же самыми нарушениями в этой ветке модераторы "не замечают" последний год это точно.

Я возмущен просто! Предлагаю точно также, просто не замечать оппонентов, не реагировать на провокации, не отвечать на оскорбления, не цитировать, включить полный игнор.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Я возмущен просто! Предлагаю точно также, просто не замечать оппонентов, не реагировать на провокации, не отвечать на оскорбления, не цитировать, включить полный игнор.
Ну то-есть МОЛЧА. Как уже ранее предложила Ваша администрация. А Вы вот уже возмущённо нарушили этот прекрасный завет.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А если у вас есть предложение к формату отчетности в скринах, направляйте его к администрации форума, а не требуйте этого у участников проекта. Участники публикуют, выплаты согласно правилам форума и это вас должно устроить, иначе вам здесь не место.

К вам вопрос.

Вполне реально направить в администрацию форума предложение такого рода. Тем более, вы сами это настоятельно советуете. Вот только зачем?
что это изменит в глобальном для проекта масштабе? тот или иной ответ администрации форума, имеется ввиду.. Да и при чём тут форум, когда вы сами должны быть заинтересованы в изменении отчётности?

.. Хотелось бы уточнить у вас как представителя кое-какие моменты, которые АБСОЛЮТНО непонятны. Если это возможно, конечно.

В проекте СК3 применён новый маркетинг. Во всех статьях и обучающих материалах говорится именно о революционности этого макетинга.

Неужели руководство проекта реально не понимает, что революционность маркетинга всё равно войдёт в противоречие с устаревшей формой отчётности? Отчётность должна полностью соответствовать революционности, а не противоречить ей.

Маркетинг новый, появилась новая статья расхода для участника (адаптация), а отчётность что, старая, и нигде не учитывается и не подбивается эта сумма по новой статье расходов? Она что, просто как бы не существует? И при этом в реале-то существует и более того - является основой революционности маркетинга, на котором выстроен весь проект!

Ведь каждый участник понимает, что, не показывая, сколько он дополнительно вносит на ежемесячных адаптациях (а именно в них революционность и состоит), он только вредит заявлениям о честности и прозрачности проекта. И просто громко трубит о неприкрытом, явном МОШЕННИЧЕСТВЕ!

Это противоречие будет со временем только углубляться и расширяться. И растить негатив. При этом, никто из людей не будет напрямую в этом виноват.

Виновата будет просто сама отставшая от маркетинга не до конца информативная форма отчётности.

А форуму, скорее всего, абсолютно всё равно, если к скринам о выводе( по правилам самого форума) ещё и добавятся скрины о вводе. Но это, следуя логике, не должно быть всё равно самому проекту. А вот почему ему всё равно - вопрос. Имхо.


Я возмущен просто! Предлагаю точно также, просто не замечать оппонентов, не реагировать на провокации, не отвечать на оскорбления, не цитировать, включить полный игнор.

Это вообще путь в никуда. И опять странно, что участник проекта этого не понимает!

Поскольку любая тема только тогда представляет интерес, когда рассматривается и разбирается с самых разных позиций и сторон. ОБСУЖДЕНИЕ всегда лежит в основе любого интереса в любой сфере. Именно этим и объясняется такое количество ток-шоу на ТВ и интерес к ним, например..

Кстати, согласитесь, именно поэтому людям интересно читать ветку, и она находится в верхних позициях рейтинга, который вы продемонстрировали! Это ли не доказательство правоты сказанного?

Открытые оппоненты, в отличие от скрытых, кстати, никого здесь не оскорбляют и не провоцируют. И у вас просто нет доказательств вами сказанного. И у вас нет ответов на вполне закономерные вопросы. Нет ответов и от самой администрации проекта в лице её представителя. Этим всё и объясняется, и именно поэтому вами всё так предвзято и воспринимается.

Диалектика говорит о том, что развитие как таковое - это всегда единство и борьба противоположностей. А вы предлагаете своему же проекту "застыть" в одной форме и не развиваться? Это так вы "защищаете" проект?
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Это вообще путь в никуда.
Это так. Но ведь здешние адепты всё равно к этому и стремятся. Они же публикуют не информацию, а пропаганду с помощью полуправды. Думаю, половина из них сознаёт, что подаваемый ими туманный примитив уже становится антипропагандой для честной и открытой Копилки. Но они продолжают в своём ожесточённом угаре. Вряд ли можно ожидать перехода к осмысленному обсуждению. К тому же их предводитель
продолжать молча публиковать скрины выплат
открыто призвал стиснуть зубы и продолжать в прежнем стиле. Сиюминутная пропаганда любой ценой, даже ценой авторитета Копилки.
Так что поддерживаю предложение Саппорта и БеТетана о гробовом молчании адептов. Надеюсь, вот уже сейчас оно началось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу