• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 331

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
та же хрень...печально, очень печально...
сильно рекламировал, а никто под меня так и не попал....
надо как то решить этот вопрос

Ага фигня якась и у меня оказалось так же)
Написал в поддержку, это сегодня косяк вылез, вчера у меня 4 регистрации в первую были без всяких вопросов. А тут какой то левый вылазит чел.

Отпишу вообщем, самому интересно стало :)

добавлено через 14 минут
Ничёсе так деп под 3000 баксов))))

 
Последнее редактирование:

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага фигня якась и у меня оказалось так же)
Написал в поддержку, это сегодня косяк вылез, вчера у меня 4 регистрации в первую были без всяких вопросов. А тут какой то левый вылазит чел.

Отпишу вообщем, самому интересно стало :)

добавлено через 14 минут
Ничёсе так деп под 3000 баксов))))

https://www.youtube.com/watch?v=wYCQ45mGt48

Свою проверил - у меня всё в норме.Левые не вылазят.:k-unsure:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
но мне на странице регистрации снова подставляется какой-то "ALEKSLAVRENYUK".
у меня так же :l-1no:. Ох и матерый этот Алекс Лавренюк, у всех рефов уводит. интересно сколько он за сегодня насобирал. Думаю завтра с ним разберутся :gay:
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Подтверждаю! У меня тоже в поле Ваш партнёр - ALEKSLAVRENYUK, на днях всё было Ок :m-sad:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
писать только сюда?
 

Вложения

  • Безымянный765.png
    Безымянный765.png
    18.2 KB · Просмотры: 80

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, ребята, это как-то нехорошо...
мы вам верим, а вы так в душу нам....
-----------------------------------------
Ваш партнёр (кто из участников вас пригласил): ALEKSLAVRENYUK
-----------------------------------------
я думаю, что за фигня - у людей тысячи партнеров, а у меня за полгода 3-4 человека, хотя везде рекламирую свою ссылку. Теперь-то понятно, почему. :m-sad:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
4 часа назад регистрировала человека со своего ноутбука через мозилу, вычистив куки и кэш, в поле партнер был мой псевдоним, всё успешно прошло. Сейчас захожу по своей рефке через гугл, мозилу и оперу и везде этот АлексЛавренюк. Прилип как "банный лист к мокрой ж о п е"!:biggrin2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
4 часа назад регистрировала человека со своего ноутбука через мозилу, вычистив куки и кэш, в поле партнер был мой псевдоним, всё успешно прошло. Сейчас захожу по своей рефке через гугл, мозилу и оперу и везде этот АлексЛавренюк. Прилип как "банный лист к мокрой ж о п е"!:biggrin2:

Этот глюк вылез где то 5 часов назад после того как сайт отвалился, все в курсе об этом, поправят скоро.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
не работал сайт у меня тоже. хотя ЛК в это время работали, я цель создавал. они на разных серверах наверно
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Не знаю, я только в лк заходила, и он работал целый день!
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Сейчас захожу по своей рефке через гугл, мозилу и оперу и везде этот АлексЛавренюк. Прилип как "банный лист к мокрой ж о п е"!
Уши у этого Алекса наверно весь день горят :dirol:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Начисление на баланс:
Здравствуйте, Владимир!

Вы получили выплату 390.00 тету на цель 26 недель 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Я высказываю свое мнение, вот и все, или это уже под запретом и автоматом таких в тролли записывают, которых конкуренты нанимают. Я понимаю что вам хочется читать только положительные отзывы, только то, что народ верит, что СК будет работать еще годы и годы - чтобы бабла побольше срубить, но реальность такова, что все подобные проекты, как и любую другую пирамиду ждет одна участь. И не дай Бог кому-то вскочить в нее в самом конце.

Все что вы написали есть в описание раздела где находится данная тема, или вы думаете что тут идиоты и не знают с чем имеют дело?
А наверно им важно увидеть очередного "разоблачителя" аля это пирамиды, ай яй яй!

July84, сайт СуперКопилки и сайт личных кабинетов (lk) на разных серверах живут.
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот и выхлоп пошел:
Здравствуйте, Андрей!
Вы получили выплату 7.20 тету на цель 0твет 1. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.
Все ушло на подкормку дальнейших целей.
 
Сверху Снизу