• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений! - Страница 11

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Это точно! Я ко всей своей деятельности в интернете отношусь, как к игре. Выиграю - хорошо, нет, так, сама виновата...:i-yes:

чуть -чуть не так надо говорить :q-nono:

..Выиграю - хорошо, а нет,стану мудрее и опытнее ! :i-yes: :wink2:
Я так говорю...............
 

kalibri

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема. Скажите а кто-то с рефералов Ratatara и Ирина777 уже хотя бы какие то деньги получали? Если получали, то почему тогда нет отзывов.
Или они стесняются? :)

Я,реферал Ratatara.Получила промежуточные.Двигаюсь медленно,потому что никого не приглашала.Мне и так не плохо.Всем советую,хороший проект
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
По моей ссылке пришел человек molot1980. Это в платформе видно , во вкладке структутра его нет и вознаграждение не получал((( Что за ...?

Это может быть FreeGift (подарок от спонсора)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По моей ссылке пришел человек molot1980. Это в платформе видно , во вкладке структутра его нет и вознаграждение не получал((( Что за ...?
Потому, что он пришёл не к вам, а ко мне.:i-yes: Это - мой реф.
 

nikolay98

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю аккаунт в супермаркет клуб!!! обращаться в личку или лучше скайп maks10rus
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

nikolay98

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите ,. обсудим цену покупки продажи
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом проекте есть факторы скорости, которые зависят от случая (В какую очередь попал, в какой компании движешься,и тп) и те факторы, которые зависят от человека (сколько рефералов пригласил, научил ли их тоже искать себе партнеров и тд) Поэтому я считаю, что здесь надо действовать по принципу " На бога надейся, а сам не плошай)
 

bejka

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на месте уже месяц!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
tut ocered nevibiraes ? nevazno kto tvoj sponsor ?
Здесь работает принцип матрицы,когда она заполняется-вы уходите в совершенно другую матрицу от спонсора,а там как вы понимаете движения может и не быть:i-yes:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Здесь работает принцип матрицы,когда она заполняется-вы уходите в совершенно другую матрицу от спонсора,а там как вы понимаете движения может и не быть:i-yes:

А может быть и с точностью наоборот !..К Вам подключился партнёр - опытный сетевик ,который завершил цикл раньше Вас и ещё и Вас второй раз вытолкнул на вознаграждение ! У меня такое было :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
..К Вам подключился партнёр - опытный сетевик ,который завершил цикл раньше Вас и ещё и Вас второй раз вытолкнул на вознаграждение !
В том-то и дело,что опытных сетевиков по пальцам пересчитать,и если не знаешь такого человека,то и нечего влазить в такую матрицу:i-yes:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В том-то и дело,что опытных сетевиков по пальцам пересчитать,и если не знаешь такого человека,то и нечего влазить в такую матрицу
А что, тут можно выбирать в какую матрицу влазить? И ещё вопросик, а то я здесь новенький, ещё не разобрался. У меня в структуре 3 оплативших, и последний, как я понял, протолкнул меня наверх к прилавку и исчез. И теперь в платформе в очереди за мной только 1 мой реферал, на мне написано, что приглашённых 2, а третьего вообще нигде нет. Куда они делись, так и должно быть? И если у меня будут ещё рефералы, то попадут ли они под меня в этой платформе?
 
Сверху Снизу