• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений! - Страница 12

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
А что, тут можно выбирать в какую матрицу влазить? И ещё вопросик, а то я здесь новенький, ещё не разобрался. У меня в структуре 3 оплативших, и последний, как я понял, протолкнул меня наверх к прилавку и исчез. И теперь в платформе в очереди за мной только 1 мой реферал, на мне написано, что приглашённых 2, а третьего вообще нигде нет. Куда они делись, так и должно быть? И если у меня будут ещё рефералы, то попадут ли они под меня в этой платформе?
Выбирать можно спонсора, а не матрицу )) Если в очереди один активный человек, то Вы можете быстро пройти какой-то этап до разделения, а затем попасть при разделении в застой), так что надеяться только лишь на спонсора неразумно).
Ваш третий никуда не исчез, просто очередь заполнилась и разделилась, он оказался на другой платформе. После прохождения им цикла (при автоповторе) он вернется к Вам, так как все рефералы возвращаются после цикла к пригласившему их человеку.
Когда Вы наводите мышкой на свой персонаж, видите лишь 2х приглашенных, даже если у Вас их и 10 будет, тем самым система оповещает, у кого из участников меньше 2х. В разделе "ваша структура" видны все приглашенные, причем вглубь так же. Если у Вас будут появляться новые партнеры, они будут вставать на платформу, в которой Вы находитесь в данный момент, но как только очередь (все 15 кружочков) заполняется, она делится на две, тем самым все становятся ближе к прилавку: те, кто стоял в синих кружочках, становятся в зеленые, зеленые - в оранжевые, оранжевые - в красные.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, спасибо, ну и чтоб была полная ясность. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь "партнёр - опытный сетевик" со стороны, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие, и всю очередь придётся тащить мне, т.к. у остальных там только FreeGiftы?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Понятно, спасибо, ну и чтоб была полная ясность. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь "партнёр - опытный сетевик" со стороны, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие, и всю очередь придётся тащить мне, т.к. у остальных там только FreeGiftы?
Этого никто знать не может,если только вы сами не заведёте "опытного сетевика":wink2:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Упрощаю вопрос. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь партнёр, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Люди, которые прошли цикл, идут за своим спонсором, если ставят автоповтор... Так, что к вам они не попадут. Можно, конечно, переманить к себе такого человека, но его надо очень заинтересовать...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Люди, которые прошли цикл, идут за своим спонсором...
Не обязательно.Так как здесь есть система обгона.Так что под своего спонсора он может уже и не попасть и будет колбасится в какой-нибудь стоячей ветке:i-yes:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Упрощаю вопрос. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь партнёр, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие?
В вашу платформу может попасть Ваш партнер, который прошел цикл (это может быть даже тогда, когда Вы сами ещё его не прошли), при автоповторе он вернется именно к Вам. Так же есть вариант, когда в очереди вместе с Вами стоят люди не из Вашей структуры, и чей-то партнер может так же встать на платформу, в которой Вы находитесь вместе с его спонсором.
Но если в Вашем случае ни одного человека из чужой структуры нет, а только лишь Ваши приглашенные, которые не пригласили ни одного, то надежда только на себя и свою структуру)
 

poli

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте добры, поделитесь как эффективнее раскручивать свою ссылку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Лично я создаю темы на форумах, даю платную контекстную рекламу и делаю рассылки на буксах... Так же можно создавать сообщества в соц.сетях и давать объявления на досках...
 

D-E-Z

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 4 ака за 200$ ,на спонсоре уже есть 16$(спонсор первый на платформе) ,3 стоят под ним.В очереди уже 7 человек.Пишите в асю 436963125,Skype: dez_lazarev или в личку .Чего продаю?не умею я млм заниматься.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Продам 4 ака за 200$ ,на спонсоре уже есть 16$(спонсор первый на платформе) ,3 стоят под ним.В очереди уже 7 человек.Пишите в асю 436963125,Skype: dez_lazarev или в личку .Чего продаю?не умею я млм заниматься.
Видать ветка застопорилась...:wallbash:
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не проект плох.... Это боьшинство считает, что достаточно только войти, и больше ничего делать не надо. Да , очередь движется общими усилиями. Не надо надеяться на соседа. Надо самим работать.И тогда все будет ОК!:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Честно сказать, организаторы проекта при описании маркетинга нещадно приврали про "Всего одна «платформа» с денежным барометром" и про то, что " Нет нескольких матриц". Поэтому сюда и пошли люди, которые не умеют искать рефов. Я сама лично на это повелась и людей сбила с толку, которые пошли за мной. Потом, была очень удивлена сюрпризами при прохождении очереди...
То, что мне удалось пройти три цикла, считаю чудом, потому что до этого во всех проектах только пролетала, как фанера! Я всегда считала, что не умею вести людей за собой, поэтому и не бралась за МЛМ. Однако, благодаря Суперу, кое чему научилась...
Только теперь, сразу предупреждаю людей, что без привлечения личных рефов, далеко не уедешь. Такие, вот, дела, дамы и господа...:i-yes:
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , В Supermarkete просто в очереди постоять тоже можно.
Цена вопроса - время...

У кого есть приглашенные, тот и денюшку получает быстрее.
Это справедливо. Хочу добавить, что минимальные усилия, вознаграждаются в этом проекте по -максимуму. За один цикл вложения утраиваются. Найдите банки или даже Hipe с такими процентами на выходе??
Проект очень красивый.
Если учесть,что есть перспектива участия западных инвесторов, можно и постоять.....
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
О сбалансированном распределении сил - Balanced Forces

О сбалансированном распределении сил - Balanced Forces:d-thumbup:

Каждый раз, продвигаясь в очереди, обрати внимание на изменения, которые происходят из-за наполнения зала персонажами платформы. Часто случается, что те, кто отделился от вас, это те участники, которых привел ты или те, кто привел тебя. Система через различные математические уравнения распределяет счета таким образом, чтобы сбалансировать силы команды и начислить всем деньги. Этот процесс внутри алгоритма системы позволяет размещать людей на платформе таким образом, чтобы уравнивать силы. Позволяя определять компьютеру, система соблюдает честную процедуру без человеческого вмешательства, свободную от предвзятости.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Быстрая выплата рефских ! :d-thumbup:
12:11 03.01.11 Receive 4640844 U2517947 +20.00
Memo: Bonus Supermarket

 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю от души:new3::e-clap: Когда человек работает и результат видно:appl:
 
Сверху Снизу