surf-line.club - Surf Line - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Это 100% страховка или как ?!
Да, 100% желающих оказалось достаточно, осталось 70$ - остальные уже так сказать зарезервированы. Страховка чисто от меня, под свой страх и риск! Но хочется взбодрить людей! А особенно доказать тролям что сообща можно многого добиться!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Страховка чисто от меня, под свой страх и риск!
Оцените тогда движение очереди сегодня, не сложная математика покажет ваши риски! Если будет рестарт, то тогда да, еще будет смысл..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,101
Реакции
16,072
Поинты
6.068
да и свой профит я тут отхитранил, мне пожалуй достаточно
Никогда не понимал людей, которые отхитранят свой профит в проекте и начинают ванговать о приближающемся закате, считая себя самым умным и разбирающемся лучше всех в хайпах. Теперь задайте вопрос ради чего это делать? Ради своей значимости или самоутверждения? Или ради самовосхваляющего поста на подобии этого:
Ну я еще вчера говорил об этом, кто прислушался поздравляю:wink2:
Вот только не нужно говорить о том, что преследовались благородные цели типа спасения новых влахов от потерь, ведь если бы это было так, то почему тогда не со старта начали предупреждать их об этом? Я неоднократно видел как Вы топили со старта шлаки, которые очевидно таковыми являлись и суток не проживали, но нагнетать в проекте который дал заработать(синдром Леонида), это как минимум не красиво и не этично по отношению к другим вкладчикам.

Я не защищаю проект и согласен с Вами, что админу при затухании движения нужно брать рекламу и продвигать проект для дальнейшей работы, но у меня здесь имеется вклад. Конечно чирик не критичная сумма которую я готов потерять, но очень не приятно читать посты людей на подобии Вас и xbb, которые заработали и злорадствуют в теме например вот так:
Засечём позицию перед стартом
Друзья!!!
Если Вы не уважаете проект в котором заработали, то хотя бы имейте уважение к простым людям, которые сюда зашли после Вас.
 

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Абсолютно с Вами согласна! Мне вообще не понятно их неадекватное поведение, то ли это сезонное обострение, то ли что? Раз ты получил свое, что десять раз возвращаться сюда?! Ради того, чтобы "издевнуться" над людьми чтоли? Сами же нарываетесь на грубости... Еще раз цитирую: "Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди" пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Никогда не понимал людей

Я не защищаю проект и согласен с Вами

Вы сами себе противоречите, пост конечно длинный, но сути и конструктива очень мало. Читайте выше, я все описал, зачем и почему и как, или вы думаете из за моего поста очередь встала?:biggrin2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,101
Реакции
16,072
Поинты
6.068
Re: Surf Line - surf-line.club

Вы сами себе противоречите, пост конечно длинный, но сути и конструктива очень мало. Читайте выше, я все описал, зачем и почему и как, или вы думаете из за моего поста очередь встала?:biggrin2:

Не нужно вырывать предложения из контекста, если внимательно прочитать весь пост, то неглупый человек поймет, что я конкретно имел ввиду :i-yes:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,538
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

то неглупый человек поймет,
канеш поймёт. Да тут и так ясна позиция. Как говорится, после меня хоть гори огнём. Ну собственно вся суть личности раскрыта. И да, темка апается, а мессаги то не набиваются:)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Не нужно вырывать предложения из контекста, если внимательно прочитать весь пост, то неглупый человек поймет, что я конкретно имел ввиду :i-yes:
Дмитрий,бесполезно человеку доказывать то,что он понимает и сам,но в открытую не хочет согласиться.Ты обьяснил абсолютно правильную и для всех понятную ситуацию.Просто некоторым людям очень тяжело признать свою неправоту.Так сказать раскрыться.:biggrin2:Что абсолютно результативно,это то что, многие тут сделали как всегда вывод кто есть кто,как в прочем и ты сам.:i-yes::wink2:

P/S:У меня тут тоже еще чирик сидит.:_16:
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Не нужно вырывать предложения из контекста, если внимательно прочитать весь пост, то неглупый человек поймет, что я конкретно имел ввиду
Не тратьте нервы, наше время понятие бизнес и порядочность - две несовместимые вещи
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Re: Surf Line - surf-line.club

Мне вообще не понятно их неадекватное поведение

Люди, будьте милосердны к убогим! Неспроста же они сутками сидят в теме проекта, в котором у них даже вклада нет! Только представьте, как у них всё плохо, раз им необходимо хоть какое-то внимание со стороны... Окружающие видимо давно уже отвернулись..
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

У меня тут тоже еще чирик сидит

Ваша позиция как и многих других впринцпе ясна, главное свой чирик достать, не думаю что многие продолжат, а то что люди свои двадцатки не получат после поднятия лимитов никого не волнует. Вся ваша сущность в том чтобы молчать, лишь бы свой чирик назад вытянуть а на остальных всем пофиг.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Не нужно вырывать предложения из контекста, если внимательно прочитать весь пост, то неглупый человек поймет, что я конкретно имел ввиду

да все уже поняли "ху из ху" этот дядя Саша
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: Surf Line - surf-line.club

Ваша позиция как и многих других впринцпе ясна, главное свой чирик достать, не думаю что многие продолжат, а то что люди свои двадцатки не получат после поднятия лимитов никого не волнует. Вся ваша сущность в том чтобы молчать, лишь бы свой чирик назад вытянуть а на остальных всем пофиг.
А для чего же я еще тут сижу?Читать ваше словоблудие что ли?Конечно чирик достать как и многие другие.Слово сущность я вижу для вас не совсем понятно.Почитайте литературу и не позорьте свою "седую" голову публично.Вкладов ваших в теме нет.Для чего вообще тут все это пишите.Америку открыли для кого то тут?Я депнул и не в первый раз и молчу.Потому что придерживаюсь принципа "деньги любят тишину".Написали очередной бред,причем хуже прежних постов тут.Зачем?С какой целью?Не понятно.Или вы уже так раскрылись?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу