• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Surfsitmoney.com - автосерфинг - Страница 13

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Пишут так: "Ежедневный случайный бонус от 0.02$ до 2$" . В главном меню аккаунта справа.
По этой ссылке написано следующее:
Бонусы можно получить:

Став победителем конкурса
Купив бонусы с помощью платежных систем Единый кошелек и LibertyReserve.

Как я и писал выше, бонусы только за активность, если выиграете в ежедневном рандомном конкурсе. Халявы здесь нет.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Выставьте, пожалуйста, рефбек 150%, как обещано в статье. Иначе сотрудничество будет с вами прекращено.
Извиняюсь за то что долго не отвечал. По поводу рефбека -для рефералов у меня выставлены 150%. То что вы показываете на скринах -возможно вы показываете заработок полный вместе с кредитами заработанными прогой и в свернутом режиме. По поводу надо набрать минимум 100 кредитов для рефбека -у меня это в настройках тоже выставлено, но почему-то эта функция не работает. Я уже не первый раз переписывался с людбми по поводу рефбека и есть разхождения по рефбеку и вообще по начислениям от реферала и по доходу самого реферала , т.е. реф заработал N-кредитов и у меня должно быть начилено больше в соответсвии с моим % дохода от рефералов, но у меня поче-то оказывалось меньше чем должно быть, я не знаю почему так происходит, это надо делать факты, скрины и писать админу. Раньше 2-3 года назад такого не замечалось и у меня доходы были в разы больше, щас же по всей видимости админ режет их, как вариант для стабилизации ситуации на бирже кредитов, тк если кредитов станет много у всех -значит цена им будет никакая(такая тенденция как раз и идет уже как года 2)...
Пишут так: "Ежедневный случайный бонус от 0.02$ до 2$" . В главном меню аккаунта справа.
Тоже задавался вопросом, но так вразумительного от админа ничего не получил, и за все время как то не замечал чтобы мне такой бонус хоть раз начислили.

Выплата на вебмани 936 рублей - залито на фотохостинг!

добавлено через 15 минут
И предыдущая выплата 590 рублей - залито на фотохостинг!

Выставьте, пожалуйста, рефбек 150%, как обещано в статье. Иначе сотрудничество будет с вами прекращено.

Я могу тебе через тимвивер показать что и как у меня стоит если надо.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата:
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
А че неплохие деньги, только укажите если можно за какой период.

Какая разница за какой период у меня такой доход? Я уже много лет на нем зарабатываю как и многие другие. Кто-то будет 1000р за пол года зарабатывать, а кто-то за неделю, тут много факторов сколько у тебя рефералов, сколько ip адресов, сколько автосерф по времени крутится, какой у тебя статус серфера на проекте...
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
surfsitmoney.com

This domain is parked, pending renewal, or has expired. Please contact the domain provider with questions.

Перевод Яндекса:
Этот домен припаркован, ожидает продления или истек. Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком домена с вопросами.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
И как такое может быть? По этому адресу переходите Surfsitmoney.com?
Да, по этому адресу, все работает. Вот скриншот, где видно сегодняшнее время, мой аккаунт и адрес сайта:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже не работает сайт и судя по информации :

Domain Name: SURFSITMONEY.COM
Updated Date: 2018-06-08T23:09:49Z
Creation Date: 2009-06-05T21:58:33Z
Registry Expiry Date: 2019-06-05T21:58:33Z

Можно предположить, что не продлен домен. Написал админу, ждем ответа...

добавлено через 16 минут
Инфу о домене передали админу джетсвапа, вроде будут принимать меры -связываться с админом сурфсита...

Ждём...

Забегая наперед: если вдруг исход будет не утешительный, могу предложить идею коллективного письма админу джеты "о переносе БД из сурфситмани в джету") Всётаки много людей в сурфсите и др партнерках(получается что такое может случиться с любой из них)!!! вкладывали деньги и силы на развитие системы и просто закрыть ПП без переноса БД в джету былобы не справедливо при работающей системе в целом!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Позавчера вечером заказал выплату из проекта. Вчера с утра зашел на сайт и он не работает, пишет, что истекает срок продления домена. Как ни странно, но сегодня утром деньги пришли на мой WebMoney кошелек:

Думаю, сайт должен заработать в ближайшее время. Сама программа работает и соединяется с сервером, показывая баланс кредитов корректно (правда сейчас рекламы очень мало). Плюс, выплачивают деньги. Ждем разрешения ситуации.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Только что общался с техподдержкой, сказали, что через 1-2 дня все аккаунты должны перекочевать из сурфситмани в джетсвап!

Надеюсь без обнуления % и рефералов -так как нет смысла в переводе.

Будут новости сразу отпишу тут...
 
Сверху Снизу