• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Surfsitmoney.com - автосерфинг

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
SURFSITMONEY.COM - это мощнейший инструмент для заработка в интернете и раскрутки сайта с самым большим количеством настроек показа сайта в интернете! Работает с 2003 года. Уникальной особенностью данного автосерфинга является то, что реферальный процент можно повысить на сколько угодно хоть до 1000%!

ДЛЯ ЗАРАБОТКА есть отдельная программа (скачать можно из аккаунта " Серфинг-Safesurf ") в которой просматриваются сайты рекламодателей, за каждый просмотр вам начисляют кредиты которые продаются на бирже кредитов (в аккаунте "Счет-Биржа кредитов")

ЗАРАБОТОК по началу будет не большим, но с каждым разом будет увеличиваться с повышением вашей активности и статусов, для ускорения многие пользуются накруткой кредитов. Победы в ежедневных и ежемесячных конкурсах также порадуют вас призовыми вознаграждениями!

СТАТУС автосерфинга можно посмотреть в аккаунте " Меню-Статус " его можно купить или поднять свою активность и получить бесплатно.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕФБЕК 150% - это плата за то что вы серфаете прогой в развернутом режиме(т.е. НЕ СВОРАЧИВАТЬ - иначе не начислиться!). Рефбэк 150% -т.е. насерфали к примеру 1000 кредитов за сутки -вам зачислится +1500 кредитов. За сутки ваша прибыль составит: 1000+1500=2500 кредитов! Неплохо да!

ВАЖНО: рефбек 150% зачисляется автоматически каждый день в 00-10 по москве после набора более 100 кредитов за сутки - вам надо серфить только в развернутом режиме, т.е. пусть прога safesurf должна быть позади остальных окон или отодвиньте в угол монитора(если safesurf в трее или работает в скрытом режиме - то рефбек не будет начисляться, будьте внимательны!)

АВТОСЕРФИНГ советую запускать в виртуальных виндовсах - так как это серфинг сайтов, а сайты бывают разные)) Так вы обезопасите свой ПК от вирусов, да и вообще так будет проще вам -запустили автосерфинг в виртуальнике и забыли про него, тока иногда проверяй и всё!

БОНУСЫ ОТ СИСТЕМЫ

••• За каждого привлеченного вами реферала у которого средний доход составляет не менее 100 кред/сутки -Surfsitmoney бесплатно дает +1% к вашей прибыли с рефералов до +50% комиссии!
••• При наборе 100 рефералов до 30$ в подарок
••• При покупке либо аренде рефералов или увеличения ставки с них -возврат 17 %
••• Ежедневный бонус от 0.025$ до 2$
••• Конкурсы для серферов и рекламодателей
••• Бонусы и конкурсы с призами до 100 000 000 кредитов (~8000$)!

БОНУСЫ ОТ МЕНЯ

••• Рефбэк от 150% выплачивается ежедневно автоматом в 00-10 по московскому времени!
••• Ежедневный конкурс: на максимальную активность в серфинге
••• Ежемесячный конкурс: на максимальную среднюю активность за 30 дней
••• Ежемесячный конкурс: на максимальное число новых активных рефералов
••• Ежемесячный конкурс: на максимальное число активных рефералов, зарегистрированных более полугода
••• Рефералам работающим длительное время Каждому заинтересованному - инструкция по увеличению заработка!
••• Помогаю в разрешении некоторых проблем!
••• Ежедневный конкурс для рекламодателей: на максимальное количество показов одного сайта
••• Ежедневный конкурс для рекламодателей: на максимальное количество показов всех сайтов

На этом сайте работаю уже много лет, выплаты стабильные и без задержек:



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД РЕФБЕК 150%
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Surfsitmoney.com мега автосерфинг авторефбек 150%

Работает с 2003 года.
такое ощущение что его как сделали 11 лет назад, так с тех пор ничего и не меняли, убогое зрелище конечно
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Surfsitmoney.com мега автосерфинг авторефбек 150%

SukharevM, ну может дизайн сайта уже и устарел, но функционал и стабильность работы как сделали 11 лет назад так он и остался по сих пор самый лучший в своем роде, да и денег люди заработали на нем не мало :wink2:

Сам начал работать там с 2010 и по настоящий момент вывел около 2000 долларов - пусть это не так много, но и делать ничего не делаю, для автосерфинга это вполне достойно, а еще можно крутить партнерки(напомню, что даже сейчас в нем самый богатый функционал для показа сайтов). Да и вообще в нём много всего интересного когда вникнешь: рефбек, конкурсы, бонусы, статусы, удобный софт(3 вида серфинга), каталоги сайтов, биржы, вывод на вебмани и другие системы, свой хостинг...
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
какой сейчас курс 1000 кредитов = руб?
 

Sastre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте написано 1000=0.5$ А сколько, в день, таких кредитов зарабатывается?

И что за виртуальный виндовс?
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Виртуальный виндос, это видимо Виртуальная машина.

xDi, Оказывается я в проекте уже когда-то зарегистрировался. Могу ли я в таком случае стать вашим рефералом?
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
На сайте написано 1000=0.5$ А сколько, в день, таких кредитов зарабатывается?

И что за виртуальный виндовс?

В день можно зарабатывать до 70.000 кредитов(и больше), все зависит от Вас. Только цена на продажу кредитов в среднем 0.035$ за 1000
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Виртуальный виндос, это видимо Виртуальная машина.

xDi, Оказывается я в проекте уже когда-то зарегистрировался. Могу ли я в таком случае стать вашим рефералом?

Да, это виртуальная машина, это что-то типа ваших песочниц, я пробывал в ней серфать только она мне чем-то не понравилась и я забил на нее 5 лет назад)) Я использую виртуальники Virtual box - их можно сделать много на 1 компе(всё упирается в кишки вашего ПК). Например, i5-2500 16Гб тянет около 22 виндовсов XP, если ставить 7-ки то меньше, тк они оперативы кушают больше. А так у меня 3 Мощных ПК и 3 ноута = примерно под 100 виртуалок выходит, ну да ладно, суть в том, что в каждой виртуальной машине можно поставить прогу автосерфинга и в каждой сделать разные ip тогда с каждой будет идти прибыль, т.е. по сути в виртуальнике больше возможностей чем в песочнице))

Еще можно вешать проги в скрытом режиме на чужие компы, этот метод тоже работает, но за подобное могут штраф влепить или в баню.

dsl, да, ты можешь присоединиться ко мне! Тут, 2 варианта, в этой системе несколько партнерок и в каждой партнерке можно иметь по 1у аку, или лучше чтобы не рисковать - надо зайти в старый ак в меню "аккаунт" - и там толи в настройках есть опция "удалить аккаунт"(просто пишу с работы, нет возможности щас точно ответить, но такое есть 100%). Удаляют в течении 10 дней, потом после удаления регаетесь к кому хотите!

В день можно зарабатывать до 70.000 кредитов(и больше), все зависит от Вас.

Опять, да)), в день заработок зависит от вас, если потрудитесь и настроете много прог то и заработок будет пропорционально кол-ву запущенных прог :wink2:

Только цена на продажу кредитов в среднем 0.035$ за 1000

Ну 0.035$ за 1000 я таких еще никогда не видел, если только может на сторонних биржах, т.к. там всегда цены не в пользу пользователя. Нынешняя цена за 1000 сейчас = 0.041$ - 0.042$, можно продавать и по 0.05$(в левом столбце в аккаунте) но врятли терпения хватит, я продаю в правом столбце партиями по 100-200 тыс кред по 0.041-0.042 ( $ )

При выводе денег, выводить нужно не более 50$ за сутки(чтобы небыло комиссии и нужно обращать внимание на курс конвертации в самом автосерфинге, напрмер иногда выгодней вывести в рублях, а иногда в долларах) Открываете нынешний курс доллара в поисковике и смотрите как выгодней в данный момент, если вам конечно не принципиальна конкретная валюта.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Это же тот же JetSwap.com я так понимаю? У него просто куча доменов?
Знаю я этот сайт. В плане авто серфинга он лидер. Но такие суммы, которые вы здесь привели обычному зарегистрированному пользователю не реально зарабатывать. Если только у вас ну куча IP, виртуальных машин, мощный компьютер и сеть из тысячи рефералов!
Расскажу, что выходит у меня без рефералов, потому как я их не набирал и не привлекал.
Я зарегистрирован под рефбек 300% (кому интересно как так сделать - скажу в личке), у меня куплен самый последний статус, который увеличивает набор кредитов в 2 раза, IP у меня один, серфинг работает, когда я сижу за компом - итого получается за день примерно +-1000 кредитов. Также мне удается выигрывать конкурс по количеству набранных кредитов за день - это еще + 500 кредитов каждые 3 дня.
Итого за месяц получается:
Собственный серфинг - 1000*30*300%=120 000 кр
Бонусы за количество в день - 500*(30/3)=5 000 кр
Итого 125 000 кр при хорошем раскладе.
125 000/1000 * 0,035$ = 5.25$ Таков мой примерный доход с этого автосерфинга реально ничего не делая.
ТС конечно же молодец, что достиг таких результатов. Но у меня нет возможностей как у него содержать столько мощных ПК и столько разных IP.
xDi, сколько у тебя в месяц доход примерно выходит, может есть смысл вложиться в покупку нового оборудования? При этом какие затраты на электричество и на покупку IP? Сколько ты времени потратил на настройку своей системы?
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Дома Стоит комп свободный, готов стать твоим рефералом если объяснишь как че установить..

Стучись в скайп Tor4okus или icq 407741817 ну или в личку

Ок, напишу, ориентировочно 7.12.14, тк седня у жены ДР))

Если только у вас ну куча IP, виртуальных машин, мощный компьютер и сеть из тысячи рефералов!

Я выше написал про свои компы, ip 3 шт(но можно их самому наделать больше). Да, я топ реферер во всех нормальных автосерфингах, ну а что, собственно если хочешь больше зарабатывать надо привлекать, хоть даже если некоторые пишут "заработок без вложений и без приглашений" - хочешь больше надо стараться привлекать. У меня люди работают и без рефералов, за интернет и на сотовый хватает, кто-то крутит и по 5 и по 10 тыс кр в сутки - те наверно и за свет платят с вырученных.

сколько у тебя в месяц доход примерно выходит, может есть смысл вложиться в покупку нового оборудования? При этом какие затраты на электричество и на покупку IP? Сколько ты времени потратил на настройку своей системы?

В месяц примерно 3-5 кРуб. Есть или нет смысла решать тебе я же не знаю твоих способностей, у меня 1 реферал в сутки по 15-20 тыс кред зарабатывает -это без рефбека и без рефералов...

Сколько за электричество не знаю тк у меня компы стоят в разных квартирах и за свет я плачу 1 раз в начале года на весь год - 30000 рублей отдаю родственнику без угрызений и расчетов(всё-равно я их в интернете заработал) +пласу с инета за инет и сотовый себе и жене + еще вывожу на карман и компы все я тоже купил с заработанных в интернете, вообщем я зарабатываю в интернете:_1: годовая прибыль выходит в разы больше т.к. работаю на очень большом кол-ве сайтов + куча своих сайтов + форекс иногда в общем везде получается заработать и я не жалуюсь, но это все сложно: надо много думать и кучу времени))
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
работаю на очень большом кол-ве сайтов + куча своих сайтов + форекс иногда в общем везде получается заработать и я не жалуюсь, но это все сложно: надо много думать и кучу времени))
Я просто не представляю как у вас на все это хватает времени!
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Я просто не представляю как у вас на все это хватает времени!

Сам не знаю, просто работаю над этим КАЖДЫЙ день, поставил себе цель и иду к ней)) А еще успеваю работать на оф.работе на 2 профессиях, после работы каждый день делаю ремонт в новой квартире, потихоньку строю 2 этажную дачку с банькой и даже фильмец перед сном с женой успеваю :_91:

"Счас" жизнь такая, что надо идти на шаг вперед :biggrin2:

И всё-равно не успеваю "за жизнью" и пришлось взять кредит на 1000000 для осуществления следующей цели. Ох уж наша жизнь - чем дальше тем дороже... Знаю всем щас трудно, всё вижу, как наши дети будут жить хз, надо в инете подниматься - это актуально теперь будет на долгие годы!
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Скажите а у Вас лично на проекте есть рэфбэк и какой? есть ли у Вас рефер?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Да есть, мой реферер платит 130% рефбека, я его уже обогнал по рефералам и выплачиваю 150% рефбека + все возможные конкурсы. Еще успешно работаю на других автосерфингах, тоже выплачиваю достойные рефбеки - смотрите на сайте в подписи "Автосерфинг рефбек"...
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Есть такие реферы, которые 300%, я как раз с таким работаю, очень выгодно
Вы же уже получается не можете сменить рефера с сохранением структуры?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
нет не могу, есть инфа, что чем больше рефбек, тем меньше сайтов будет доступно для просмотра,
поэтому вариант с большим рефбеком может быть менее выгоден.
 
Последнее редактирование:

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
есть инфа, что чем больше рефбек, тем меньше сайтов будет доступно для просмотра
Совсем ни на чем не обоснованное высказывание, никогда такого не замечал у себя при рэфбеке 300%.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
так пишут на форуме джеты, незнаю, мне всеравно я и с таким рефбеком хорошо зарабатываю... Главное чтобы реферер был хороший и не кидал потом с рефбеком)

добавлено через 10 часов 7 минут
А вот и очередная выплата :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу