Surfsitmoney.com - автосерфинг - Страница 14

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
через 1-2 дня все аккаунты должны перекочевать из сурфситмани в джетсвап!
А как конкретно произойдет переезд? Что мне делать, если в джетсвап я не зарегистрирован?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
А как конкретно произойдет переезд? Что мне делать, если в джетсвап я не зарегистрирован?

Я тоже не зарегистрирован с джетсвапе! Так и произойдет: ты(мы) будем входить в аккаунт джетсвапа под теми логинами и паролями как входили в сурфситмани, поидее всё должно остаться также только мы будем в джетсвапе.

Вообщем через 1-2 дня пробуем входить, если кто первый войдет отписывайтесь тут какие у кого изменения ...
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Я тоже не зарегистрирован с джетсвапе! Так и произойдет: ты(мы) будем входить в аккаунт джетсвапа под теми логинами и паролями как входили в сурфситмани, поидее всё должно остаться также только мы будем в джетсвапе.
Как думаете? ПО надо будет новое скачивать или это же можно будет использовать?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
ПЕРЕЕЗД ИЗ SURFSITMONEY В JETSWAP ПРОШЕЛ УСПЕШНО!

Заходим под своими логинами и паролями на JETSWAP.COM и продолжаем зарабатывать, насчет проги не знаю, еще не пробовал серфать, если прога от сурфсита не прокатывает, то качаем прогу с джетсвапа.

У меня все рефы, процент дохода и деньги остались на месте как было, вродебы всё осталось на своих местах как и было!!!

Может это и к лучшему т.к. уже давно заметил, что админ сурфсита не делал никаких улучшений, с другими партнерками в любой момент может случиться тоже самое! А мы уже на основном домене будем сидеть! Да и админ джеты работает над улучшением сайта, что тоже радует!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Пришло письмо из JetSwap:
Сообщаем Вам, что партнерская САР surfsitmoney прекратила свою работу. Ваш пользовательский аккаунт перенесен в систему JetSwap.
Внимание! Если вы уже имеете аккаунт в системе JetSwap, вам следует перенести все ресурсы из одного аккаунта на другой в течение 7 дней после получения этого сообщения, а также подать заявку на удаление пустого аккаунта. В противном случае могут быть удалены все ваши аккаунты из-за нарушения правил системы (запрещено иметь несколько аккаунтов).
С уважением, Система JetSwap.
 

mdolf

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
xDi, какой рефбек у тебя на сегодняшний день ?
 
Сверху Снизу