• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 10

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Интересный развод по- видимому, раз не постит в тему, боясь критики

Предыдущие пять постов, хелена, сам писал о поиске работы. Вот видимо нашел, теперь нужны рефералы)))
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Вы знаете, а ведь такая работа существует. Я не имею ввиду клики,опросы,тесты и тому подобное, все это ерунда,мы живем в стремительном мире и тратить драгоценное время на это нет смысла , зачем гробить зрение за 1 копейку. У меня для Вас другое предложение, очень интерессное
Я знаю смысл жизни, но никому не скажу...
 

Сергей Волков

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле деньги без вложений можно зарабатывать на опросах - просматривая и отбирая видеорекламу, например, тут unop.ru/?ref=b7db51df02 один опрос стоит 20р на начальном уровне, потом доходит до 100р и это без рефералов! А с рефами можно иметь неплохой доход.
Во всякие счастливые кошельки итд не верю - не тот возраст.
Никто за даром платить вам не станет - нужно внимательно просматривать видеоролики, отзывы писать. Не пропускать опросы. Я уже вышел на 8000р в месяц. Удачи вам!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я уже вышел на 8000р в месяц. Удачи вам!
Вы бы вместо того, что спамить, лучше бы открыли тему, и скрины ваших 8000 р. ну очень хочется на них посмотреть... имхо
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: Ответ: Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Конечно, существует!
Например, каждый участник MMGP зарабатывает общаясь на нашем форуме
а можно поподробней?
Имелось ввиду, что человек читая данный форум, изучая его, общаясь с другими форумчанами уже зарабатывает вкладывая в себя, что позже может принести неплохой денежный урожай. Конечно же это мое ИМХО.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Во всякие счастливые кошельки итд не верю - не тот возраст.
Никто за даром платить вам не станет - нужно внимательно просматривать видеоролики, отзывы писать. Не пропускать опросы. Я уже вышел на 8000р в месяц. Удачи вам!
Вы на опросах 8000 делаете? Не смешите мои тапки ))) Скрины в студию.

Ну а если по теме, то вопрос "существует ли" не корректен по своей природе. Это как спросить "А светит ли солнце?".
Конечно, он существует. И если вы о нем не знаете, это не значит, что его нет.

Я вот например зарабатываю на перепродаже контента, на партнерках. И ничего изначально не вложил.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Я думаю что работа в инете без вложений невозможна
Прежде всего здесь следует уточнить, что под работой понимается деятельность, которая приносит ощутимый доход (не 5 и не 10 тысяч рублей в месяц). Иначе постановка вопроса остается крайне широкой и некорректной.
Так вот, такая работа - невозможна без вложений своего времени для получения необходимых навыков\умений, с помощью которых можно зарабатывать в дальнейшем. Участие во всяких хайпах и пирамидах вряд ли можно рассматривать как работу, как доп. источник небольшого дохода - возможно, но не как работу.

Не совсем согласен. Если сделать определенное количество "воздушных" денег в этой индустрии, и крутить их с умом-что это, как не работа?)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует, нет ничего не возможного!

Конечно существует, вот только заработок такой сложно назвать достаточным.

Есть различные вариации получения бонусов со старта, как подарков от самой компании, так и стартовых денег\"плюшек" от партнеров\спонсоров. В этом случае можно раскрутить что-то более грандиозное, чем получать копейки на "работе без вложений".
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

iris72

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а мне кажется хорошие деньги без вложений не заработаешь
я сама уже что только не пробовала,только где не надо вкладываться,там и платят копейки

Контент-менеджерам платят нормальные деньги. Не всем, не всегда, но есть достойные предложения.
Администраторы и модераторы групп в соц сетях. Работа не пыльная и в некоторых случаях создатели групп не жалеют денюшек.
Постеры на форумы. Да, здесь с оплатой не ахти.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайт вопросов и ответов moscow-faq.ru
Сразу скажу - партнерки нет.
Участники-консультанты отвечают на вопросы и пишут статьи.
За это получают деньги.
Лучший консультант сегодня там получает около 5000 руб в месяц:money:
Написанные ответы и статьи приносят доход не один раз, а постоянно - из месяца в месяц.
Но чтобы получать такие суммы, надо написать о-очень много ответов.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Если с точки зрения финансов - то да, существуют виды заработков без вложений.:dirol: Однако, с точки зрения закона сохранения энергии - ничего не появляется ниоткуда. Так что для заработка надо потратить свое время, силы, ну и, конечно, электроэнергию... :money:
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу