• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 9

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще можно, конечно, без вложений. Но если взять к примеру заработок на сайте, то тут просто необходимы начальные инвестиции (хостинг, домен, раскрутка), т.к. бесплатный сайт очень сложно вывести в разряд пользующихся доверием.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

gradarg

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad150

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорей нет чем да. Вкладываете своё время , а время, как вероятно вам известно,

это ДЕНЬГИ ! Что ? не так ? Хоть верть круть , хоть круть верть ......

считаю какой то странноватый опрос.......

Добавлю, халявы в интернете нет.Есть люди которые только вступили в инет и есть люди которые ими пользуются .И весьма не безуспешно .

Вступившие!!!! Помните это всегда!!!!)))))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
существует, но вы ничего не заработаете практически. есть только один вариант...у вас есть гениальная идея, которая поразит всех и в вас вложатся)
а так деньги везде нужны при старте...и не особо то малые)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Конечно существует. Только долго придётся искать подходящую для каждого сферу деятельности в интернете.
что например? сколько на такой работе вы заработаете? без вложений заработок будет мизерный
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
что например? сколько на такой работе вы заработаете? без вложений заработок будет мизерный

Лично я занимаюсь информационными услугами в Интернете, ещё время от времени копирайтингом. А вот на счёт мизерного заработка Вы не правы.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Лично я занимаюсь информационными услугами в Интернете, ещё время от времени копирайтингом. А вот на счёт мизерного заработка Вы не правы
возможно вы исключение, но копирайтом могут заниматься далеко не все. к этому талант должен прилагаться.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ответ: Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений?

Конечно, существует!
Например, каждый участник MMGP зарабатывает общаясь на нашем форуме
а можно поподробней?
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Без вложений можно заработать ,но те суммы что будешь зарабатывать очень сложно назвать заработком
ну начальный капитал как то нужно собрать...

______________
пока ничего не нашёл без вложений ....
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что работа в инете без вложений невозможна
Прежде всего здесь следует уточнить, что под работой понимается деятельность, которая приносит ощутимый доход (не 5 и не 10 тысяч рублей в месяц). Иначе постановка вопроса остается крайне широкой и некорректной.
Так вот, такая работа - невозможна без вложений своего времени для получения необходимых навыков\умений, с помощью которых можно зарабатывать в дальнейшем. Участие во всяких хайпах и пирамидах вряд ли можно рассматривать как работу, как доп. источник небольшого дохода - возможно, но не как работу.
Если вы этой деятельностью не можете полностью себе обеспечить жизнь вне интернета - это не работа, а времяпрепровождение с частичной материальной компенсацией.
Что касается упомянутых мной вложений своего времени - то время как известно во много эквивалентно деньгам, а значит вложения присутствуют, причем ощутимые: овладение навыками приносящими достойный заработок в сети занимает много времени и стоит денег, если вы конечно не намерены увеличить этот срок поиском информации и чтением любой попадающейся под руку литературы.
Такие дела :rolleyes:
 

хелена

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, а ведь такая работа существует. Я не имею ввиду клики,опросы,тесты и тому подобное, все это ерунда,мы живем в стремительном мире и тратить драгоценное время на это нет смысла , зачем гробить зрение за 1 копейку. У меня для Вас другое предложение, очень интерессное
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы знаете, а ведь такая работа существует. Я не имею ввиду клики,опросы,тесты и тому подобное, все это ерунда,мы живем в стремительном мире и тратить драгоценное время на это нет смысла , зачем гробить зрение за 1 копейку. У меня для Вас другое предложение, очень интерессное

И что дальше? Ждете, что хлынут к вам в личку? :dirol:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, Интересный развод по- видимому, раз не постит в тему, боясь критики.:rolleyes:

Не понял вашу реплику... Я просто был удивлен заинтриговыванием, мол я знаю кое-что такое!!! А куда кликать или как это еще просветится - молчок.
 
Сверху Снизу