• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существует ли работа (заработок) в интернете без вложений? - Страница 8

Существует ли заработок в интернете без вложений?


  • Всего проголосовало
    413

Infotrainer

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Я думаю что нет,это фантастика, даже если есть не все знают о них
Заработок в интернете без вложений - это чушь. В любом случае Вы платите за интернет
Да вы что? Форум почитайте повнимательней и не ленитесь работать. За инет, вы в любом случае платите!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработок в интернете без вложений - это чушь. В любом случае Вы платите за интернет Но всё опять же зависит от того, какую нишу Вы выбирете. Можно и много вложить, а можно и по минималке)
Ну если уже расходы, считаете вложениями, тем боле не прямые расходы. Пойдите в кафешку на бесплатный вайфай даже там розетки есть, не надо за свет платить. ;) Или же есть по крайней мере в моем городе, при библиотеках компьютерные центры где любой желающий может посидеть в интернете 1 час в день... Даже компьютер не надо будет вам покупать ... Разрушаю мифы :)
 

LSAagent

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный вопрос.
В ближайшем будущем должен запуститься интернет проект, который такую возможность, наверное, сможет предоставить. По своей сути проект рекламный, зарабатывать можно будет двумя способами - будучи агентом и привлекая компании к размещению рекламы на платформе, а также будучи простым пользователем - достигая определенного статуса через собственную активность в системе, а также привлекая других. Финансовые вложения там не будут нужны. Пока проект находится на стадии внутреннего тестирования, поэтому называть адрес не имеет смысла пока.

О концепции проекта я пишу в разделе "Самое разное", если интересно.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
минимальные вложения все же нужны...
А вы читали мой пост который написан прям перед вашим. Ну люди пошли, только что привел способ как вообще даже на покупку компьютера денег не надо тратить и на электроэнергию, что бы работать и зарабатывать в интернете. После чего сразу пишут противоположное и без каких либо аргументов.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
минимальное вложение нужно - это оплата интернета .
любая работа требует изначальных вложений, даже для того чтоб устроится в приличную фирму необходимо потратится на костюм и проезд
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
минимальное вложение нужно - это оплата интернета .
Ну тут насколько я понял оплата за интернет не берется в расчет..
Без вложений можно на почтовике заработать)))))))) Шучу... там много не заработает... На форексе можно, если в конкурсах выиграть.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В любом случае надо заплатить за Интернет и за компьютер. Без вложений не получится.

Интернет ведь не только для бизнеса. Тете Клаве в Житомир как письмо писать?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Причем тут интернет и компьютер.........

Компьютер - это рабочий инструмент. И если я на компьютеры и оплату Интернета потратил 1500 долларов, то я отнесу их к своим расходам, так как деньги мне с неба не падают.
 

Shpuntick228

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок без вложений:
Есть страница в контакте? - Заработай на ней! Есть группа? - Заработай еще больше!. Самый простой, работающий инструмент рекламы в социалках. Попробуй сейчас! Ссылка: v1q(точка)ru(слэш)?nor=25980
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Компьютер - это рабочий инструмент. И если я на компьютеры и оплату Интернета потратил 1500 долларов, то я отнесу их к своим расходам, так как деньги мне с неба не падают.
Так может тогда ещё считать еду и одежду? Тоже как бы вложение, да? :biggrin2:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Сверху Снизу