• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Существует меньше Биткоинов, чем мы думаем - Страница 4

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Дело как раз в количестве населения и той мощности, которой они владеют на данный момент. Если грубо, то структура блокчейна, подразумевает больше власти у тех кто владеет большей количественной частью мощности, что наблюдается сейчас именно во всём Китае.
С этим не поспоришь. Как ни крути многие в мире уже считают эту крипту исключительно Китайской.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
С этим не поспоришь. Как ни крути многие в мире уже считают эту крипту исключительно Китайской.
Китайцы конечно владеют большими мощностями для майнинга криптовалюты, но не всеми. Поэтому стоит не отдавать полностью китайцам эту нишу, иначе они получат всю власть над криптой.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Китайцы конечно владеют большими мощностями для майнинга криптовалюты, но не всеми. Поэтому стоит не отдавать полностью китайцам эту нишу, иначе они получат всю власть над криптой.

Да не всеми , но подавляющим большинством, и все биржи так или иначе с ними связанны. Да и кидаются они на любую крипту не только Биток, если бы к их потугам еще и Индия присоединилась то остальные остались бы не у дел, они бы между собой соревновались.
 

Сафин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь что такое биткоин.А то не шарю?
 

yanin321

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли вообще заниматься этими биткоинами? Если да, то почему?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь что такое биткоин.А то не шарю?

Круто прям сдесь расписать вот появятся пару лишних часов в моей жизни пару часов в сё тут распишу а в поисковике не судьба посмотреть жесть.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да не всеми , но подавляющим большинством, и все биржи так или иначе с ними связанны. Да и кидаются они на любую крипту не только Биток, если бы к их потугам еще и Индия присоединилась то остальные остались бы не у дел, они бы между собой соревновались.
Индусы победней китайцев будут, если в планетарном масштабе. Поэтому, полагаю от индусов пока какого нибудь более менее существенного влияния на криптоэконимку не дождёмся.
Скажите кто нибудь что такое биткоин.А то не шарю?
А про гугл слышали?
Стоит ли вообще заниматься этими биткоинами? Если да, то почему?
Каждый решает сам.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Биток классная денежка я думаю у неё большое будущее с каждым днём она всё больше и больше используется на планете следовательно цена на неё будет только расти я так думаю......
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Биток классная денежка я думаю у неё большое будущее с каждым днём она всё больше и больше используется на планете следовательно цена на неё будет только расти я так думаю......
За четыре года биток конечно показал колоссальный рост. За всё это время он вырос примерно 140 раз, хотя тот же фейсбук, которые все так хвалят всего в 3 раза.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
За четыре года биток конечно показал колоссальный рост. За всё это время он вырос примерно 140 раз, хотя тот же фейсбук, которые все так хвалят всего в 3 раза.

Да растёт и будет расти я так думаю на блокчейне кошелёк завёл вроде копилки у меня денежки остаются я туда потихонечку кидаю пусть копятся....
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Да растёт и будет расти я так думаю на блокчейне кошелёк завёл вроде копилки у меня денежки остаются я туда потихонечку кидаю пусть копятся....
Я вот тож заводил этот кошель - есть там капля сатош ...Видно что битки не дешевые ,нужны они многим ,хранят в них инвестиции свои ...но вот все-равно не могу в него поверить настолько ,чтобы серьезно к ним относится.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я вот тож заводил этот кошель - есть там капля сатош ...Видно что битки не дешевые ,нужны они многим ,хранят в них инвестиции свои ...но вот все-равно не могу в него поверить настолько ,чтобы серьезно к ним относится.

Я вот вам честно скажу использую кошелёк как копилку как раньше поросята с дыркой сверху для монеток, не смотрю сколько там монет переводы через почту проверяю пришли или нет по подщётам гдето в рублях пол ляма на квартиру новую собираю через два года открою думаю всё наберу....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да растёт и будет расти я так думаю на блокчейне кошелёк завёл вроде копилки у меня денежки остаются я туда потихонечку кидаю пусть копятся....
В принципе подобные настроения у большинства, как бы не вышел потом большой хлопок.
Я вот тож заводил этот кошель - есть там капля сатош ...Видно что битки не дешевые ,нужны они многим ,хранят в них инвестиции свои ...но вот все-равно не могу в него поверить настолько ,чтобы серьезно к ним относится.
Многие так думают, но всё же пока есть рост все активно инвестируют в надежде и на дальнейший рост.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Будем пробовать будем смотреть я лично в биткоин верю посмотрим , инвестирование вообще штука опасная всё может случится , да и жить то опасно умереть можно но я всётаки рискну.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Будем пробовать будем смотреть я лично в биткоин верю посмотрим , инвестирование вообще штука опасная всё может случится , да и жить то опасно умереть можно но я всётаки рискну.....
Опасность можно минимизировать, не используя для инвестиций заёмные средства и все доступные средства. В этом случае может грозить только потеря вложенного капитала.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Опасность можно минимизировать, не используя для инвестиций заёмные средства и все доступные средства. В этом случае может грозить только потеря вложенного капитала.

Ну да всё правильно я и незанимаю и не думал последний кредит сберу лет пять назад отдал такие переплаты такой маразм и такие ласковые сотрудники банка с заботой о клиенте.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну да всё правильно я и незанимаю и не думал последний кредит сберу лет пять назад отдал такие переплаты такой маразм и такие ласковые сотрудники банка с заботой о клиенте.....
Это правильно. Если играть, то конечно лучше на свои в таком случае. Любая вера это конечно хорошо, но мало ли что всё же может случится. От форс мажора не застрахован никто.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это правильно. Если играть, то конечно лучше на свои в таком случае. Любая вера это конечно хорошо, но мало ли что всё же может случится. От форс мажора не застрахован никто.

Да конечно от форс мажора не кто не застрахован и нужно создавать не один источник дохода как у многих например зарплата а много разных но по возможности надёжных....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да конечно от форс мажора не кто не застрахован и нужно создавать не один источник дохода как у многих например зарплата а много разных но по возможности надёжных....
Проецируя на биткоин можно просто инвестировать не только в него, но и, например, в наиболее прибыльные криптовалюты, рост которых также стабилен как и биткоина. Криптодиверсификация, так сказать.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я вот вам честно скажу использую кошелёк как копилку как раньше поросята с дыркой сверху для монеток, не смотрю сколько там монет переводы через почту проверяю пришли или нет по подщётам гдето в рублях пол ляма на квартиру новую собираю через два года открою думаю всё наберу....
Ух ты епт ,какой порося жирнючий -то !!! А если и вправду биток вырастет до штуки баксиков или того больше ! Ну и повезет же вам тогда!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу