Sushiprofit - Sushiprofit.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Dasha Pashkovskaya

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будут какие то выплаты, отпишитесь плиззз :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000
Похоже все...
Это раннего предупреждения любых HYIP администратора, который использует скрипт GoldCoders (не имеет значения, если он использует мгновенные платежи или нет) - имейте в виду, что сценарий полностью не безопасны в использовании, как хакер может не только прочитать все ваш сайт базы данных, но он также может изменить поля в нем (даже без доступа к админ-панели, Cpanel или FTP), и лучшее доказательство это то, что случилось с SushiProfit сегодня. Хакер изменилось почти все номера LibertyReserve счет SushiProfit членов (кроме мониторов), включая пароли многих учетных записей, даже если для его изменения была отключена. Кроме того, хакер также изменил что-то в базе данных, которые сделали LibertyReserve и PerfectMoney депозитов не зачисляются мгновенно в члены счетов больше. Такие вещи никогда не случалось, чтобы мои сайты до и это только для вас доказательства, что хакеры потенциал бесконечен, и они могут делать все, что они хотят - нет ничего невозможного для них, если они хотят уничтожить перспективные программы. Я был слишком наивным, думая, что SushiProfit полностью защищены от хакеров, потому что я не использовал моментальных платежей с самого начала, но похоже я был неправ. SushiProfit закрыта теперь из-за хакеров и Я не буду использовать GoldCoders скрипт. Я планировал запустить его успешно, по крайней мере 55-60 дней, но это сейчас не в состоянии продолжать из-за хакеров. Я хотел бы предостеречь особенно EarnGroups и ExtraFxIncomes администраторов, которые используют мгновенные платежи и GoldCoders скрипт - Я могу вас заверить, что хакер знает ваш API и могут украсть все ваши деньги в LibertyReserve и PerfectMoney счета в любое время он хочет. Если вы не верите мне сейчас, вы поверите мне в день, когда он приходит к вам и делает это. На мой взгляд, он просто ждет подходящего времени, чтобы сделать что - когда баланс Вашего счета является самой высокой. Пока вы используете GoldCoders скрипт, не имеет значения, если вы изменили это или нет - вы совершенно не защищены от атак хакеров. Все мои прошлые программы, которые используют мгновенные платежи и GoldCoders сценарий которой были взломаны и хакер украл все деньги, - он будет делать то же для всех программ, которые используют этот сценарий сейчас.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотел зайти посмотреть проект,а тут такое творится...
This is an early warning to any HYIP admin that uses the GoldCoders script (doesn't matter if he uses instant payments or not) - please be advised that the script is totally not safe to use as the hacker can not only read all your site database, but he can also change fields in it (without even accessing your admin panel, cPanel or FTP), and the best proof for it is what happened to SushiProfit today.
Ужасть прямо....:biggrin2:
 

mikhail777

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2,520
Реакции
209
Поинты
0.000
Я могу вас заверить, что хакер знает ваш API и может украсть все ваши деньги в LibertyReserve и PerfectMoney счета в любое время когда он хочет.
Чтобы этого не случилось, надо было иметь второй акк, где и хранить деньги инвесторов, а рабочий счет переодически пополнять для выплат. А так отмазка какая-то несуразная. И не надо говорить, что это для админа новость, я имею ввиду опытного админа...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Если будут какие то выплаты, отпишитесь плиззз
Усё, походу... СушИ вёсла... :rolleyes: Можно организовывать процессию... Рыба золотая, не оправдала наших надежд, и протухла раньше срока... Админа - на сковородку!
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Да......

Очередной УМНИК АДМИН,вот накидали бабками и он решил быстро свернуть, и придумано снова история с хакингом.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) посмертная забота о вкладчиках -

Хакер только что прислал рассылку, чтобы все члены SushiProfit прошу вас создать API в вашей учетной записи LR. Пожалуйста, не создавайте API, поскольку это позволит ему опустошить ваш счет LR и украсть все ваши деньги!Хакер имеет все базы данных веб-сайта и, следовательно, удалось отправить электронную почту ко всем вам. Осторожно!

спасибо тебе, отец родной!:rolleyes:спи спокойно...
пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
хорошо хоть я успел на 5 дней прокрутиться :thumbsup:
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Прошу модератора убрать тему в проблемные.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Какие-то совестливые админы пошли, не дают новым вкладчикам подкинуть пару монеток, сразу сайт закрывают :)


Вот Литвиненко даже не собирается largeearning.com закрывать, даже баннеры на мониках висят, дань собирает :)
 

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000
сайт спокойно открывается, заходи, вкладывайся:q-nono:
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Опа! А админ оказался жаднее, чем я предполагал. Опередил меня на 1 день, млин. Ну вот только не могу я понять, нахрена так быстро хайп закрывать? Ведь вкладчики только в раж вошли :) Видимо, слишком сильно руки от жадности тряслись, больше уже не мог терпеть. :crackup:
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
сайт спокойно открывается, заходи, вкладывайся:q-nono:

ОПА!
Так может и вклады вернут :)

А может вааше всё наладит и дальше поработаем :rolleyes:



Мде.....
не судьба:

Hello HYIP MAN.

$8.63 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.


Наверное админ прочитал мой пост #195
и решил "Я чё Самый крайний что-ли?"
 
Последнее редактирование:

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000
все равно народ тусуется на что то надеется:l-1no:
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 8 , гостей: 0)
stepa71, trito4ki, HYIPMAN, AlonHyip, Pro-Hyip, Impik, Sergey13, fzone

добавлено через 2 минуты
Hello HYIP MAN.

$8.63 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.
Это конкретный кирдык; за вчерашний день у меня было 2 таких письма
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу