Sushiprofit - Sushiprofit.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
тоже изменен либерти
 

Dasha Pashkovskaya

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ППЦ!!! 30 мин оставалось до окончания срока депа.
Плакали мои 20$ :mad:
Перевод от Google:

Это раннего предупреждения любых HYIP администратора, который использует скрипт GoldCoders (не имеет значения, если он использует мгновенные платежи или нет) - имейте в виду, что сценарий полностью не безопасны в использовании, как хакер может не только прочитать все ваш сайт базы данных, но он также может изменить поля в нем (даже без доступа к админ-панели, Cpanel или FTP), и лучшее доказательство это то, что случилось с SushiProfit сегодня. Хакер изменилось почти все номера LibertyReserve счет SushiProfit членов (кроме мониторов), включая пароли многих учетных записей, даже если для его изменения была отключена. Кроме того, хакер также изменил что-то в базе данных, которые сделали LibertyReserve PerfectMoney и депозиты, не зачисляются мгновенно в члены счетов больше. Такие вещи никогда не случалось, чтобы мои сайты до и это только для вас доказательства, что хакеры потенциал бесконечен, и они могут делать все, что они хотят - нет ничего невозможного для них, если они хотят уничтожить перспективные программы. Я был слишком наивным, думая, что SushiProfit полностью защищены от хакеров, потому что я не использовал моментальных платежей с самого начала, но похоже я был неправ. SushiProfit закрыта теперь из-за хакеров и Я не буду использовать GoldCoders скрипт. Я планировал запустить его успешно, по крайней мере 55-60 дней, но это сейчас не в состоянии продолжать из-за хакеров. Я хотел бы предостеречь особенно EarnGroups и ExtraFxIncomes администраторов, которые используют мгновенные платежи и GoldCoders скрипт - Я могу вас заверить, что хакер знает ваш API и могут украсть все ваши деньги в LibertyReserve PerfectMoney и счета в любое время он хочет. Если вы не верите мне сейчас, вы поверите мне в день, когда он приходит к вам и делает это. На мой взгляд, он просто ждет подходящего времени, чтобы сделать что - когда баланс Вашего счета является самой высокой. Пока вы используете GoldCoders скрипт, не имеет значения, если вы изменили это или нет - вы совершенно не защищены от атак хакеров. Все мои прошлые программы, которые используют мгновенные платежи и GoldCoders сценарий которой были взломаны и хакер украл все деньги, - он будет делать то же для всех программ, которые используют этот сценарий сейчас.

Вот скриншот с моего счета LibertyReserve после того как я нажал на кнопку массовый платеж для обработки ожидающие снятия выигрышей в то время: http://imageshack.us/photo/my-images/189/proofbp.jpg

Как вы можете видеть, хакер использовал учетные записи программ в самых разнообразных LibertyReserve счета он создал.

Все HYIP, которые используют GoldCoders скрипт находятся в большой опасности. Вы все были предупреждены, и я надеюсь, что это предупреждение спасет многих из вас от взлома. Я не знаю, что хакеры планируют сделать сейчас, но по крайней мере, вы все полностью осведомлены об этом.
 

expire

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
Dasha Pashkovskaya, Всякое может быть, например вариант что это отличная отмазка чтобы соскамиться.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:mad: иээх, рыба-рыба-рыба золотая...
что ж ты натворила,
хвостиком махая...:wallbash:
 

Dasha Pashkovskaya

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятное дело :)
Бывает.Что тут еще скажешь...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) но что-то очень похожее я уже читал... около месяца назад...:wink2:
 

expire

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
kodyaich, не подскажешь в каком топике похожее читал? :)
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, тока начал развиваться и на тебе такой облом.:eek:
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
:) но что-то очень похожее я уже читал... около месяца назад...:wink2:

думается мне, что никто его не ломал. Отмазка. Хотя бы напримере того, что счета моников хакер не подменил, только какая разница хакеру счет инвестора или хакера?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
srnvko8, согласен полностью!:i-yes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
expire, да не помню я... их столько уже было...:)
но читал однозначно... и даже участвовал... тоже!:wink2:
 

expire

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
dimkaoinvest, http://sushiprofit.com/index.php?a=top10 тут например можно

добавлено через 3 минуты

Помоему все ясно, даже если учесть что стата накручена и поделить на 2 отнять последние 9к то админ в хорошем таком плюсе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
казалось, что это продолжение хотинвесат, а нет
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Нифига себе тут дела. Только хотел выплату запостить. Повезло мне, хотя и ничего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу