Suv-Funds Ltd - Suv-Funds.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
ребята, ну при всём уважении, здесь уже всё ясно...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ynovak, давайте копируйте стату сюда, какой баланс проекта ... :d-thumbup:
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Дата операции: 18 Апр 2016 08:47
ID операции: 166667478
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.52 $
Комментарий: Withdrawal from Suv-Funds.LTD to user ynovak

От: P30662136
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Хочу отметить, что проект работал и Админ пытается, вероятно, делать выплаты инвесторам, на высшем уровне. Я не играл в Платине, уж больно там жарко было, а тут спокойно и размеренно.
Уверен, что Админ приходит на долгую игру с пользой для инвесторов.
Почти два месяца достойной и интенсивной работы ежедневно.
Не могу с уверенностью 100% утверждать, но по технике и старанию держать проект, думаю, что это второй такой проект Админа, в котором я принимал участие.
В первом, даже после скама, Админ продолжал выплачивать некоторое время.
Вижу, что здесь происходит тоже самое.
Так что не торопитесь сами-то на форуме, по немножко он будет возвращать, хотя и не всем конечно.
Я благодарю Админа за его проект Внедорожник и буду ждать нового.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Хочу отметить, что проект работал и Админ пытается, вероятно, делать выплаты инвесторам, на высшем уровне. Я не играл в Платине, уж больно там жарко было, а тут спокойно и размеренно.
Уверен, что Админ приходит на долгую игру с пользой для инвесторов.
Почти два месяца достойной и интенсивной работы ежедневно.
Не могу с уверенностью 100% утверждать, но по технике и старанию держать проект, думаю, что это второй такой проект Админа, в котором я принимал участие.
В первом, даже после скама, Админ продолжал выплачивать некоторое время.
Вижу, что здесь происходит тоже самое.


Солидарна с каждым словом,работа действительно выше всех похвал,очень Достойная работа именно на результат и не только для себя,но и для инвесторов.. работа с душой.. до последнего Админ старается,смотрю - уж и мониторам не платят,а инвесторам все еще продолжаются выплаты потихоньку..по мере возможности.. как мало у нас сейчас таких Админов и как приятно,что все-таки они есть,а ведь именно на таких Админах Индустрия держится,а не на приходящихдлясбораибыстроуходящих...надо отдать должное трудолюбию,терпению и старанию Админа Suv-Funds.com...сейчас уже,после нескольких проектов со стабильно великолепным результатом и несмотря на очень грустное событие - завершение работы Проекта, - все-таки можно уже констатировать факт пополнения оочень малочисленного списка Чести и Гордости Индустрии, списка Админов,всегда работающих Достойно,на совесть и до конца,т.к. Админ Suv-Funds.com такую работу демонстрировал не единожды,а во всех своих проектах

Огромная благодарность Админу за Достойный труд,тоже буду ждать новый Проект...очень надеюсь,что получится определить авторство вовремя,т.к. все-таки у всех проектов есть одна отличительная особенность - "сделано с любовью"
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
надеюсь,что получится определить авторство вовремя

Вот если бы каждый замечательный админ, как админ карбона-капитала, имел свой отличительный дизайн. Ну или письма рассылал "Привет, это я" :)

Здесь админ отработал отлично. Сразу вспомнились титан и customfunds. Таким админам всегда

 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Очень достойный проект! Админ, в очередной раз, показал себя надежным и достойным партнером. Именно благодаря таким проектам и продолжает существовать хайп индустрия. Респект!:_106:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Спасибо админу за проект и очень достойный труд!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Rutta
Солидарна с каждым словом,работа действительно выше всех похвал,
Огромная благодарность Админу за Достойный труд,тоже буду ждать новый Проект...очень надеюсь,что получится определить авторство вовремя,т.к. все-таки у всех проектов есть одна отличительная особенность - "сделано с любовью"[/quote]


Татьяна, добрый день!

Спасибо а поддержку моего мнения и дополнения от себя лично, что также поддерживаю полностью.
Если увидите проект админа, напишите в личку, пожалуйста.
Я сделаю то же, если узнаю его в следующем.
Всем, кто участовал,также спасибо за спокойную работу, без закидонов.
Надеюсь, многие тут в хорошем плюсе.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
"сделано с любовью"
Здесь админ отработал отлично.
Присоединяюсь к сказанным словам. Да, такие проекты, как сделаны с любовью, так и работают на высоком уровне! Но всё это благодаря сильному управу, его профессионализму. Большое спасибо за возможность заработать, не в каждом проекте это возможно, поэтому так ценны такие уникальные Админы! :thumbsup:

 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Если увидите проект админа, напишите в личку, пожалуйста.
Я сделаю то же, если узнаю его в следующем.


Андрей,

Очень надеюсь,что смогу опознать уникального Управляющего,но ведь может быть и по-другому,к сожалению...поэтому тоже буду очень,очень благодарна Вам и всем участникам за информацию о старте следующего Проекта,если пропущу этот момент или не определю...
Искренняя благодарность и признательность Админу за Достойный труд и всем участникам за очень хорошую игру
 

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы с проектом так прощаетесь!? А как же те у кого остались деньги в проекте. Вы конечно может и в +. А вот многие тут попращались со своимии деньгами. эо печально.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вы с проектом так прощаетесь!? А как же те у кого остались деньги в проекте. Вы конечно может и в +. А вот многие тут попращались со своимии деньгами. эо печально.


Искренне сочувствую всем потерявшим здесь (заигравшимся или вошедшим поздно участникам),- все мы периодически бываем в такой же ситуации...конечно же,желаю в других проектах возместить эти потери и преумножить средства... но в любом случае отработал ведь Проект очень достойно,поэтому при прощании так много теплых слов и слов благодарности в адрес Управляющего,который держит свои проекты до конца..обратите внимание - благодарят ведь все не столько за профит,сколько за отношение к своему делу и достойный труд.. все бы так работали
 
Последнее редактирование:

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, за достойную работу + админу! Все таки рано они закрылись! Все что не делается все к лучшему. А ведь меня предупреждали не заходить на дальняк! Зря не послушал! Может кто подскажет проект проверенный и в который не поздно заходить. Буду благодарен. Пишите в личку. Надо как то вернуть потеряное!
 

ASAP-Evgeny

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
146
Реакции
92
Поинты
0.000
Мне тоже понравилось тут играть, взял свою копейку не слишком заигрываясь, Админ спасибо, действительно хотелось бы увидеть новые проекты, чтобы они были узнаваемы)
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
может еще рано?

ПРИКРЕПЛЕННАЯ пУБЛИКАЦИЯ
лента новостей
из Мордокнижки сегодня:

Эндрю Джордж Дуглас
16 ч
Всем привет,
Пожалуйста, подождите наши официальные новости и последние обновления с Suv-Funds.LTD. Ответы Новости будут опубликованы в ближайшее время о проекте .. Мы рекомендуем, чтобы вы все будете в курсе с нами в нашей Facebook странице группы. Смайлик «улыбка» Смайлик «улыбка»
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
может еще рано?

ПРИКРЕПЛЕННАЯ пУБЛИКАЦИЯ
лента новостей
из Мордокнижки сегодня:

Эндрю Джордж Дуглас
16 ч
Всем привет,
Пожалуйста, подождите наши официальные новости и последние обновления с Suv-Funds.LTD. Ответы Новости будут опубликованы в ближайшее время о проекте .. Мы рекомендуем, чтобы вы все будете в курсе с нами в нашей Facebook странице группы. Смайлик «улыбка» Смайлик «улыбка»
Не увидел ничего о выплатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу