• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свежие приколы - Страница 4

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Раньше я торговал на Forex сам. Уходило очень много сил, нервов и времени. А результат один - слитый депозит. А потом мой взор упал на ПАММ сервис. Опытные управляющие берут в управление средства всех желающих. И действительно очень удобно и разумно. Вместо того чтобы мучиться и набивать шишки самому гораздо лучше доверить свои средства профессионалам.

С тех пор как я начал инвестировать моя жизнь конкретно поменялась.У меня появилось полно свободного времени, мои нервы теперь в полном порядке. К самостоятельному трейдингу я больше не вернусь никогда. Зачем постоянно сливать свой депозит если это можно доверить профессионалам. Депозит непременно будет слит, а мне для этого не придется даже палец о палец ударить! А раньше приходилось долго изучать для этого технический и фундаментальный анализ, следить за новостями, определять направление тренда и искать уровни поддержки и сопротивления. Теперь я могу спокойно спать по ночам, зная что сливом моего счета занимаются профессионалы.

В общем, хватит сливать! Доверь слив управляющему! Инвестируй!

добавлено через 1 час 55 минут
Оставил на полу ноутбук.......... Бабушка подумала, что это весы...Короче, 40 тысяч весит бабушка...

добавлено через 7 часов 13 минут
На самом деле у Запашных было много братьев. Остались самые невкусные.

добавлено через 10 часов 1 минуту
Из объяснительной:

Громкая музыка после 12 ночи из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво.

добавлено через 22 часа 52 минуты
КОТ НАПЕРСТОЧНИК. НЕ ОБМАНУТЬ

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты


добавлено через 3 часа 41 минуту
РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД. МИФЫ О РОССИИ (ПАРОДИЯ)

http://vk.com/video_ext.php?oid=5451092&id=159514610&hash=e17ca44f6db121a2&hd=1
 
Последнее редактирование:

faktmany

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохо однако!!! Ну и ни чего хорошего в то-же время!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лучшее объявление о продаже авто!!! Я плакал))))). ГАЗ 3110 Волга, 2005 г. Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.

добавлено через 4 минуты
Меняю постельное бельё на нашей с мужем кровати. В спальню заходит дочка (четыре годика) и спрашивает: — Мам, ты что делаешь? Отвечаю: — Не видишь, постель меняю. В глазах ребенка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос: — Обоссались что-ли?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ПОТРОГАЛА СПЯЩУЮ КОРОВУ​


добавлено через 18 часов 12 минут
Девченка уделала трех гопников​

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
КАК ПРАВИЛЬНО ПРЫГНУТЬ НА ВРАГА С ТОПОРОМ


добавлено через 17 часов 0 минут
Объявление в садике---
"Уважаемые родители....следите за своим поведением......После выходных,за завтраком..........все дети чокаются"!!!!!

добавлено через 18 часов 9 минут
Соседи Марии Шараповой удивляются. Кто заставляет девушку, тренироваться по ночам?

добавлено через 19 часов 8 минут


добавлено через 19 часов 10 минут


добавлено через 19 часов 11 минут


добавлено через 19 часов 14 минут




добавлено через 19 часов 18 минут


добавлено через 19 часов 19 минут


добавлено через 19 часов 20 минут
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000


добавлено через 20 часов 24 минуты
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Любовник: - Слушай. Офигенную позу знаю. Ты нагибаешься у окна, а я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя. Женщина: - Нет! У меня попугай говорящий. Всё мужу расскажет. Попугай: - Отрежьте мне язык. Я хочу это видеть!

добавлено через 4 минуты
ОБЕЗЬЯНА СТЕБАЕТСЯ НАД ТИГРОМ


добавлено через 11 минут
САМОЛЕТ BEAST. НАСТОЯЩИЙ ЗВЕРЬ!!!​

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: - Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание. Мужик подумал и ответил: - Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: - Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. - Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его: - А сколько полос хочешь на мосту?

добавлено через 13 минут
http://lleo.me/dnevnik/2009/03/05.html - веселая история с веселой концовкой
Прочитал. Очень интересно :lol:
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Приколы с детским лицом медведева это конечно отдельная тема...:lol:
еще мне нравится вот эта
 

Вложения

  • Когда-я-вырасту-я-стану-Путиным-....jpg
    Когда-я-вырасту-я-стану-Путиным-....jpg
    49.7 KB · Просмотры: 201

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Воль на выдумку хитра, не перевелись Власо-Кабановы админы на белом свете)))
То установка платёжных терминалов, то аренда яхт, установка солнечных панелей, ради стёба напишу установка уличных сортиров))))))
планы:
по лёгкому +1,25%
по тяжёлому +1,5%
подумать о вечном +2%


 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ВЕСЕЛАЯ ПОДБОРОЧКА

youtube.com/watch?v=hWI7-A5yyDU

добавлено через 19 часов 45 минут


добавлено через 19 часов 46 минут




добавлено через 19 часов 47 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу