• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Своеобразный образ жизни трейдера - Страница 5

Согласны вы с таким обобщенным образом трейдера?

  • Да!

    Голосов: 5 50.0%
  • Нет!

    Голосов: 2 20.0%
  • Трейдер ничем особо не отличается

    Голосов: 2 20.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну нет, торговую систему подыскивать все так стоит, я считаю. Изучать теорию нужно вместе с освоением торговой системы. чтобы понять, как они вообще строятся и что это вообще такое. Создавать свою систему смысла новичку нет, а искать готовую нужно.

Я полностью согласен с этим. Нужно совмещать теорию и практику тогда быстрее придет понимания рынка и по ходу подберется торговая система которую будет понимать сам трейдер. трейдинг работа творческая и вроде самая прибыльная ТС одного трейдера в руках другого будет приносить одни убытки. Для начинающих как раз хорошо изучать теорию и применять эти знания на практике с какой-то ТС.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Своеобразный образ жизни прежде всего потому, что трейдеру необходимо постоянно быть в курсе экономических, политических событий, природных катаклизмов. Необходимо следить за рынком, проводить анализ, прогнозировать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Своеобразный образ жизни прежде всего потому, что трейдеру необходимо постоянно быть в курсе экономических, политических событий, природных катаклизмов. Необходимо следить за рынком, проводить анализ, прогнозировать.
И это тоже. Ведь важно своевременно получать информацию об изменениях в перечисленных сферах, анализировать ситуацию и пытаться просчитать, каким образом это отразится на курсе тех валют, что выбраны для торговли.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Первая категория непонятна мне. Как это так можно, не разобраться в трейдинге, и стабильно зарабатывать, живя на это. Тут явно не стыкуется все с реальностью.
 
Сверху Снизу