• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой обменник, как это всё делается...? - Страница 7

QBEX MONEY

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
меется возможность получить лицензию на лучший скрипт обменника стоимостью 3499$, за 1750$

Дешевле написать самому или нанять программиста который сделает под человека,чем платить такие деньги и не понятно куда) Можно сейчас скрипт или купить или взять в аренду от 200$
 

Stasiko

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Есть интерес по обменику можем пообщаться где-то в личке
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Всем привет, я разрабочик, с достаточно не плохим опытом в создании МЛМ систем. Вот хочу связаться с обменником, по тех части вопросов нет,но есть непонимание в финансовом плане.
У меня должны физически находиться карты, с которых я буду делать выводы?
Т.е. приходит обмен в направлении webmoney->sberbank
По вебмани деньги я получил, вывожу на сбер,а как? Самостоятельно или есть какой-то агрегатор,где я перевожу деньги?

Если что,меня можно найте в телеграм: @mflash123
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Всем привет, я разрабочик, с достаточно не плохим опытом в создании МЛМ систем. Вот хочу связаться с обменником, по тех части вопросов нет,но есть непонимание в финансовом плане.
У меня должны физически находиться карты, с которых я буду делать выводы?
Т.е. приходит обмен в направлении webmoney->sberbank
По вебмани деньги я получил, вывожу на сбер,а как? Самостоятельно или есть какой-то агрегатор,где я перевожу деньги?

Если что,меня можно найте в телеграм: @mflash123

Неужели никто не подскажет, где обенники берут "Резерв", не могу поверить, что обменник реально физически владеет десятками млн рублей,причем выглядит обменник на тысяч 10 рублей.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Неужели никто не подскажет, где обенники берут "Резерв", не могу поверить, что обменник реально физически владеет десятками млн рублей,причем выглядит обменник на тысяч 10 рублей.

Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....
 
Последнее редактирование:

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....

Ну тоесть фактически,условно на твоем столе лежат физически карты?
Или ты получая заказ, отдавал заказ куда-то?
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Не понял, какие карты?

Допустим, тебе пришёл обмен WebMoney-> sberbank
Ты берёшь свою карту Сбербанка и делаешь перевод по реквизитам из заказа? Тоесть ты сам делаешь фактически перевод и получатель увидит твои реквизиты при получении средств?
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Допустим, тебе пришёл обмен WebMoney-> sberbank
Ты берёшь свою карту Сбербанка и делаешь перевод по реквизитам из заказа? Тоесть ты сам делаешь фактически перевод и получатель увидит твои реквизиты при получении средств?

Ну это самый лучший вариант. Точнее самый безопасный.
Получатель увидит имя и отчество, и первую букву фамилии. Больше он ничего не увидит. В этом есть какая то тайна?
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Ну это самый лучший вариант. Точнее самый безопасный.
Получатель увидит имя и отчество, и первую букву фамилии. Больше он ничего не увидит. В этом есть какая то тайна?

=) Да вопрос не в этом, вот у меня есть 300k$, которые я готов на обменник потратить.
Но они все лежат на Advcash, в криптовалюте,и еще гдето. И у меня нет никопейке на сбербанке и альфабанке.
Как я человеку заплачу на сбербанк,если у меня нет карты сбербанка?
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
=) Да вопрос не в этом, вот у меня есть 300k$, которые я готов на обменник потратить.
Но они все лежат на Advcash, в криптовалюте,и еще гдето. И у меня нет никопейке на сбербанке и альфабанке.
Как я человеку заплачу на сбербанк,если у меня нет карты сбербанка?

Значит надо пополнить счёт на Сбере или дождаться пока кто-то не запросит перевод в нужном направлении.
 

Holvip

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).

добавлено через 5 минут
Самой собой имеют резервы.

Главное не как выглядит, а что внутри... Я давным давно тоже организовывал свой обменник. Всё заказал, оплатил. Влил 15000$ в разные валюты. В итоге, менее чем через 3 недели его взломали. На этом всё и закончилось.

Надо действительно иметь хорошие ресурсы, чтобы заказать разработку внутрянку у специалистов в оффлайне, которые будут отвечать за результат. Я думаю, что только на создание нужно тысяч 5-7 баксов.

добавлено через 1 минуту
Либо проводить все операции в ручную. Но для этого надо нанять минимум 2-х операторов, которые будут работать посменно. естественно, нанимать их оффлайн по договору и с материальной ответственностью....

Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).
 
Последнее редактирование:

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Да я уже и не помню. Это так давно было, что даже как выглядел уже не вспомню.
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).

добавлено через 5 минут


Добрый день. Подскажите, а обменник (скрипт) вам писали с нуля или вы брали у кого-то? Я тоже подумываю об этом направлении, поэтому думаю брать готовый (аренда/покупка).

Да я бы не рекомендовал покупать готовый,сами же придут и вскроют.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Да я бы не рекомендовал покупать готовый,сами же придут и вскроют.

Ну если делать с ручным переводом средств, то не вскроют. А именно так и надо делать. В этих обменниках куча дыр всегда было. Так что ручной перевод надёжней.
 

Holvip

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А знаете ли, как обменники вводят фиат на биржу? Я не думаю, что они покупают крипту на exmo, YoBit или т.п. Так как обычно у них курсы значительно выше, а обменникам надо покупать где подешевле, типо binance, kraken и т.д. Но для начала надо ввести фиат туда. Имеет кто информацию, как обменники ставят в этом вопросе работу?
 

mflash123

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.030
А знаете ли, как обменники вводят фиат на биржу? Я не думаю, что они покупают крипту на exmo, YoBit или т.п. Так как обычно у них курсы значительно выше, а обменникам надо покупать где подешевле, типо binance, kraken и т.д. Но для начала надо ввести фиат туда. Имеет кто информацию, как обменники ставят в этом вопросе работу?

Элементарно, сперва обменник вынуждет купить крипту за фиат через ****обиржи,аля эксмо,йобит и прочее..Далее, перевод биток на нормальные биржи, где уже покупает другие аьты по факту заказа
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Элементарно, сперва обменник вынуждет купить крипту за фиат через ****обиржи,аля эксмо,йобит и прочее..Далее, перевод биток на нормальные биржи, где уже покупает другие аьты по факту заказа
совсем не так. т.е. можно конечно закупать крипту на биржах, но курс там чаще всего не интересный, и продать его будет сложно, разве что покупка делается под заказ.
Идеальный вариант- крипту сдают в обменник его клиенты. Так же, как и все остальные валюты. Отсюда же и резерв берется.
Т.е. все очень просто- кто-то продает валюту обменнику, кто-то покупает. Дело за малым- нужно наработать такое количество клиентов )))
Насчет скрипта- если заказывать разработку программисту- посчитайте. меньше чем за 2000 уе в месяц нормальный программист работать не будет. помножить на 5-6 месяцев (быстрее не сделать качественно). Дешевле купить лицензию на проверенный скрипт.
 

QBEX MONEY

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
совсем не так. т.е. можно конечно закупать крипту на биржах, но курс там чаще всего не интересный, и продать его будет сложно, разве что покупка делается под заказ.
Идеальный вариант- крипту сдают в обменник его клиенты. Так же, как и все остальные валюты. Отсюда же и резерв берется.
Т.е. все очень просто- кто-то продает валюту обменнику, кто-то покупает. Дело за малым- нужно наработать такое количество клиентов )))
Насчет скрипта- если заказывать разработку программисту- посчитайте. меньше чем за 2000 уе в месяц нормальный программист работать не будет. помножить на 5-6 месяцев (быстрее не сделать качественно). Дешевле купить лицензию на проверенный скрипт.

Зачем усложнять,открываешь фирму и через р/с загоняешь деньги на биржу с комиссией 1% и все.Ну это на случай если гонишь там от 5-10к.

2000 долларов сумма хорошая,но я клиенту писал гораздо дешевле,если надо кому будет смогу показать скрипт и в случае если все устроит допилить под вас.А за 2000$ можно не только обменник запилить,но и базовую рекламу и кошельки. Так что не старайтесь тратить овер миллионы,можно найти хорошего фрилансера поговорить часик другой и сумма будет другая.По времени если нет наработок в этой отрасли,писать сам скрипт около месяца и уйдет по времени.Я первый писал около полу года,по причине неопытности и нехватки знаний в области защиты.
Ну все равно нечто дельное есть в Ваших словах!
 

Obmen4you

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интерестно как например на направлении ВМЗ приват -ВМЗ заработать маржа маленькая, +комиссии + партнерские отчисления, кто знает поделитесь опытом
 
Сверху Снизу