• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OleDJin

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Tosin, ну так можно бесплатно попробовать? если заработаю, то куплю
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
если они не могут/не хотят наладить работу анкет, значит им вообще ни в чем нельзя доверять, они не сдерживают своих обещаний
Если честно, то они вообще не думали что эти анкеты ктото будет заполнять, максимум 10% партнеров. А тут ажиотаж, никому больше ничего не нужно, дай только поклацать.
Я сам клацаю тоже, но я не понимаю тех людей у кого почти истерика по этому поводу.
Вы посмотрите что в интернете делается, один негатив про компанию, и всех интересует одно и тоже, клацать и получать кучу денег, и все!, больше ничего никому не надо, я этого не понимаю, но это только моё мнение, я могу ошибатся.
Я позавчера нашел 6 человек (будущих партнеров), вчера подключился только один, остальные отказались. Почему? спрашиваю, а мы начитались в интернете много плохого, ещё подумаем. Вот вся паника.
Кстати, никаких нареканий на компанию больше нету! Только на скорость сайта.

И еще хорошие новости для партнеров.
Компания покупает портал от Майкрософт, на Украине еще пока нету такого, все провайдеры берут инет от зарубежных порталов.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Хватит тут всех раздражать


а ты месяц не раздражайся сильно и не фамильярничай - лучше сайт почини, и посты почитай участников вашего лохотрона, в которых люди пишут, что сайт тормознутый !

добавлено через 1 минуту
Что то со скоростью вообще туго)) всю ночь сидел так и не заполнил)

:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Что-то сайт работает даже с утра не айс.Представляю что будет под обед(
:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Сайт вообще отвратительно работает.

:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Cкорость заполнения анкет отвратительная!
За выходные админы сайта ничего в работе не улучшили!

добавлено через 21 минуту
Они это специально делают, чтоб никто не мог заполнить большую анкету!

:rolleyes:

добавлено через 8 минут
ну вот и приехали.... была отличная скорость.... потом всех выкинуло, они переключили всех на 1 канал, как они любят и пошли глюки....




сейчас где-то ролучаеться до 60 вопросов в час...
15 мин назад скорость была до 350 вопросов час...
я думаю скорость падала бы постепенно, а не так сразу... Полюбому это все подстроенно!!



А главное обещали что будет работать хорошо, та нет, даже не хорошо - Отлично!!! =))))) Ржу ниМАгу

Вообще жесть !

добавлено через 9 минут
Снимаю деньги (если ещё отдадут) и ухожу отсюда нах! )

Все сюда идут грубо говоря только из-за анкет, а они говорят структуру делай - типа привелкай нам людей, потому что им не выгодны анкеты, они никогда не наладят их работу .. ИМХО

правильно товарищ !
 
Последнее редактирование модератором:

moneyisgood

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заполнял с секундомером ...в среднем 45секунд если не обновлять страницу :mad: ("Чтобы продолжить, необходимо обновить страницу.") и снова не проходить вопросы
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
капчу убрали, программистов по увольняли


жЕСТЬ ! Пелена с глаз народа постепенно сходит !

добавлено через 2 минуты
Завтра полюбому будет хорошо работать - все смоются на концерт, а после завтра опять хреново и так всегда....

Ну не знаю, дальше так врать - это помойму тупо уже. мало кто поверит...
Хотя может новую отмазку придумают, поинтересней

Вот вам картина- супер пумер мега международная группа компаний :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
и только один куКАРЕЧИТ по своему.....:crackup:

добавлено через 3 минуты
Пересмотрите свое видение компании.

ПРАВИЛЬНО товарЫщ - Бегите отсюда люди
SWB это ведь не только анкеты, это еще туристический бизнес, отдых в Крыму, инвестирование, и не только!

ага , теперь все дружно туриков подписывать в супер отель :crackup:
 
Последнее редактирование:

SID87

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 11

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 12

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Deprecated: Function split() is deprecated in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 6

Notice: A session had already been started - ignoring session_start() in /udata/web/sites/webapp/web/banners/banners.php on line 34

тупиво жесткое)))))
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вчера нашел два клиента на отдых в Крыму. Буду оформлять.

Прикольно, самый главный пиарщик лохотрона бросил заполнять анкеты и побежал туристов подписывать гы гы значит заполнение анкет полная лажа !!!!
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
они же бизнессмены. зачем они раздают бесплатные продукты. и в крым возят за так? вряд ли это просто лохотрон. здесь чо -то по серьёзней замышляется

ПРАВИЛЬНО не просто лохотрон , а СУРЬЁЗНЫЙ ЛОХОТРОН !!!

добавлено через 1 минуту
если они не могут/не хотят наладить работу анкет, значит им вообще ни в чем нельзя доверять, они не сдерживают своих обещаний


оБСОЛЮТНО ВЕРНО !!! надо было правда немного раньше это понять !
 
Последнее редактирование:

SID87

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, самый главный пиарщик лохотрона бросил заполнять анкеты и побежал туристов подписывать гы гы значит заполнение анкет полная лажа !!!!

хватит те на него уже так сильно гнать.... на данный момент это выглядет как полный анус, но....!!!!
в апрели когда это все работало нормально, у мя в городе женщина за месяц заработала 80,000 тыс. и это реально!! а щас и 1.000 не реально на анкетах....:i-yes:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Если честно, то они вообще не думали что эти анкеты ктото будет заполнять,


ну ка ну ка ...ОТКУДА вы знаете о чём они ( организаторы лохотрона) думали ???

так вы оказывается в курсе всех событий :crackup:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
За всем этим Юля стоит . Приват банк раскручивают по полной. А Коломойский и Юля вместе, чтобы они там не говорили. Идет формирование нового политического течения .
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
ватит те на него уже так сильно гнать..


Уважаемый, я на него не гоню, а цитирую ! Великих же цитировать не запрещено ! Думаю понимаете в чём разница ???

добавлено через 1 минуту
И еще хорошие новости для партнеров.
Компания покупает портал от Майкрософт, на Украине еще пока нету такого, все провайдеры берут инет от зарубежных порталов.


:crackup::crackup::crackup:

ой умираю ...так смотришь скоро Бил Гейц у них в швейцарах будет :crackup: главное в этом предложении , что аФ тор полностью раскрыл тему происхождения интернета !!! оказывается инет берут от порталов Жесть !!!

добавлено через 4 минуты
Nikolka-08,
Че ты ржош?

а чё ты ЧЁкаешь ? твои же поддельники ШОкают

ты сиди лучше и не умничай, если сказать по делу не чего !
я так могу продолжать до бесконечности .....

СКРИНОВ О ВЫПЛАТАХ ТАК И НЕТ И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ

МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ МОЖНО СМЕЛО В ПОМОЙКУ ( согласно правил форума)
сидят тут только посты набивают .....
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
а что Партола говорил, что Гейц его друг
 

ляля

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня кстати не реально заполнять вообще!!!!!!!!!!!!полная жо,,,,,,,
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
глянул видео автор честно говоря смахивает на колхозника как внешним видом так и разговором. да и зал еще. А как там бабушки в восторге, сколько народу надо, наобещал и все счастливы.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
по поводу анкет обращайтесь к Авраменко - он ответственный
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikolka-08,
Ты меня не раздражаеш вообще. Можеш хоть и до бесконечности гнать.
Думаеш что в глазах форумчан стала выше.
Ты одна ржош с меня, а все ржут с тебя :crackup:
Я не пиарщик, просто партнер и не более!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу