• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Нехочу тут себя пиарить.Но поскольку никто тут ничего не предлагает кроме скриптов.Есть места дляработы,если кому нада.
 

spyer

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я думаю попробую без вложений!там если тема покатит то вложусь!
так кто же мне даст рабочее место??готов попробывать!!!!жду предложений
 
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
С 7.00 до 16.00 ответил на 700 вопросов,жесть((.
 

Victor57

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я думаю попробую без вложений!там если тема покатит то вложусь!
так кто же мне даст рабочее место??готов попробывать!!!!жду предложений
Есть транзитные места у моего спонсора. Skype:Yu_Kor, моб.0666649014
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж написал что есть робочие места.

добавлено через 5 минут
Скайп:Shef-jr1
 
Последнее редактирование:

spyer

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
щас напишу!
 

Doc3131

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
кого итерисует скрипт для swblife стучите в асяку 613083567
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже, раздаю транзитные места, беру рефов и все остальное :)
пишите в аську или Личку (вся инфа в профиле)
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Бодрый день. Я делал для одной SWB-ницы скрипт на заполнение неограниченного количества анкет. Скрипт не сложен (как и все гениальное), и его преимущество это: 1) неограниченное количество анкет одновременно. 2). Все события происходят в одном окне, т.е. ничего не открывается.. 3 сек и след. вопрос.

Я не вникал в суть вашего сетевого направления. За работу запросил 1500грн. После демонстрации она осталась довольна и уже как месяц я ничего от нее не слышу.

До сегодняшнего дня… сайт лагает не реально. В скрипте причины нет. А она думала что скрипт глючит). Стал искать по форумах в чем же соль. Хостинг? И вот на вас вышел.

Откровенно говорю – хочу еще заработать.
Продам скрипт за 2000грн. По своим источникам узнал, что она на моем скрипте срубила 35 000 грн. Как я не в курсе.. неужели от анкет ваших??
 
Последнее редактирование:

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Бодрый день. Я делал для одной SWB-ницы скрипт на заполнение неограниченного количества анкет. Скрипт не сложен (как и все гениальное), и его преимущество это: 1) неограниченное количество анкет одновременно. 2). Все события происходят в одном окне, т.е. ничего не открывается.. 3 сек и след. вопрос.

Я не вникал в суть вашего сетевого направления. За работу запросил 1500грн. После демонстрации она осталась довольна и уже как месяц я ничего от нее не слышу.

До сегодняшнего дня… сайт лагает не реально. В скрипте причины нет. А она думала что скрипт глючит). Стал искать по форумах в чем же соль. Хостинг? И вот на вас вышел.

Откровенно говорю – хочу еще заработать.
Продам скрипт за 2000грн. По своим источникам узнал, что она на моем скрипте срубила 35 000 грн. Как я не в курсе.. неужели от анкет ваших??


Видео сделать могу. Но скрипт и главное инструкция к нему я буду давать людям, к.е. однозначно находятся в СВБ и если в случае обмана я смогу спросить. Тоже есть свои связи.

Кого заинтересовало - в Л.С. На форуме этом меня не будет неделю ( в командировку еду). т.что через неделю всем на все отвечу.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
а что если будут банить тех кто пользуется скриптами для заполнения анкет? по связям своим можете узнать а то сразу ставится под вопросом покупка скрипта который нужно будет выкинуть через неделю :)было бы хорошо узнать такой вопросик :) спасибо
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
НАрод, неужели никто к учителю или к преподу с информатики не может сходить и попросить зделать подобній скрипт?))
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смехота))))Пацан решил срубить по крупному.....2000 сразу.Только хто рискнет выложить такую сумму........интересно!!!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
если скрипт рабочий я не против заплатить, главное чтобы не забанили за это и скрип тработал :)
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело,что вопрос стоит в отношении администрации сайта к скриптам.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос, транзитные места моего рефа считаються мне как рефами во втором поколении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу