• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Если еще кто будет использовать нецензурную лексику, то карточки посыпятся сразу!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Мдда с каждым днем все интересней и интересней, то что заполнять анкеты на 1 500 вопросов ООЧЕНЬ трудно Я согласен)) Будем ждать скорости!
 

bady

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Які гарантії отримати винагороду(гроші) в безоплатному офісі(без інвестицій) в роботі з анкетами?
 
Последнее редактирование:

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого за 11 мая: за 3 часа 15 минут заполнил 300 вопросов! жесть :appl:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа. Не читал сегодняшние посты. пол дня не было света. Но и читать не надо, понятно о чем пишут. Заранее извиняюсь, если то что я Вам сейчас предоставлю уже было:
цитата с публичного чата написал(а):
[12:29:06] almageric говорит: Ребята,я не успела позвонить - со мной связался мой вышестоящий спонсор, это человек со своими связями и опытом. И он мне всё объяснил,вот что значит когда мы не знаем ничего. Они купили сервер миллионник, и просто попросили сейчас потерпеть месяц ,может два,пока они наладят работу сервера,потому, что инкто не ожидал такого притока людей. Так что нам остаётся сейчас воспользоваться промоушенами и делать свои структуры,сейчас это всё расчитано именно на то, чтобы построить себе пассивный доход. И именно поэтому нам сделали этот промоушен - сертификаты, потому, что сейчас просто невозможно заполднять анкеты. Так что - строите себе и делайте квалификации,а своим людям так и объясните - очень большой приток людей , и пока налаживается работа сервера. ВСЁ,ВЫКИНЬТЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ - ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШИХ КАТЕГОРИЙ!!!!!

Так что ребята потерпите пару-тройку месяцев, а там проект и вовсе закроется...:dirol:
 

bady

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Rockjoy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого за 11 мая: за 3 часа 15 минут заполнил 300 вопросов! жесть :appl:

+1. Тоже за такое время столько вопросов заполнил.
Сайт вообще не реально глючит. Сделали бы лучше 3 анкеты по 500 вопросов. За 1 анкету 16 SWB. Так бы хоть за день с такими глюками можно было хоть что то заработать.
Звонил им в тех поддержку. Сказали что в течении сегодняшнего дня сделают что бы сайт нормально работал. Может тоже позвоните по надоедайте им что бы они побыстрее сделали :)
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
:((((((( ну конешноооо
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа. Не читал сегодняшние посты. пол дня не было света. Но и читать не надо, понятно о чем пишут. Заранее извиняюсь, если то что я Вам сейчас предоставлю уже было:
Так что ребята потерпите пару-тройку месяцев, а там проект и вовсе закроется...:dirol:

Лгут не краснея. Моя знакомая хочет статейки разбросать по интернету на тему "SWB - ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН или НЕУДАЧНО РЕАЛИЗОВАННАЯ ИДЕЯ?"
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа. Не читал сегодняшние посты. пол дня не было света. Но и читать не надо, понятно о чем пишут. Заранее извиняюсь, если то что я Вам сейчас предоставлю уже было:


Так что ребята потерпите пару-тройку месяцев, а там проект и вовсе закроется...:dirol:
фуу ппц бред
не ожидали....
как токо поподключали хачей с росии и казакстана, должны готовыми быть к притоку людей
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата проводиться день в день?
Мені потрібно 4 акаунта ...

нет конечно :) возможно в конце недели и то если сначала с swb выведем :)
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
csrf token: CSRF attack detected. -что это????
билет 207.Какое время года Вы любите больше?
 

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Они купили сервер миллионник
Интересно чем измеряеться эта цифра



Так что - строите себе и делайте квалификации
По русски это-влаживайте деньги :lol:
P.S. я очень люблю на досуге читать книги про сельское хозяйство.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого за 11 мая: за 3 часа 15 минут заполнил 300 вопросов! жесть
Это жесть??? вот 225 вопросов за 6 часов! Как у меня! Вот это жесть! :bad00000:
Они просто не хотят дать заработать свб во время промоушена!
Вот закончатся акции и подарки, вот тогда нате вам свб, а вот подарочные и акционные которые сейчас!, извольте, за свои кровные, деревянные, постарайтесь уж!
 

bady

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нет конечно :) возможно в конце недели и то если сначала с swb выведем :)

Ти переводиш мені 75 % , но щодня. Чотири акаунти щодня 190, від 240 , 50 грн. твої. :thumbsup: :thumbsup: :rolleyes: :cool:

добавлено через 7 минут
Торт :) Що ідеЯ
 
Последнее редактирование:

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
полюбому чтото со скриптами связано раз так говорит
 

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ - может кто знает что за 14 минутные стопы появились или эт только у меня при ответах в анкетах???:mad:

добавлено через 1 минуту
реально лавина людей у них при такой работе и такой скорости устранения проблем исчезнет!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ - может кто знает что за 14 минутные стопы появились или эт только у меня при ответах в анкетах???:mad:

добавлено через 1 минуту
реально лавина людей у них при такой работе и такой скорости устранения проблем исчезнет!!!:rolleyes:

Внимание! Если пять раз неверно ввести защитный код, заполнение анкет блокируется на 15 минут. Большое количество блокировок у одного и того же партнера будет рассматриваться как нечестная работа с помощью АРМ. Информация о таких случаях будет передаваться в службу безопасности для принятия соответствующих мер.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Ти переводиш мені 75 % , но щодня. Чотири акаунти щодня 190, від 240 , 50 грн. твої.
во первых у меня нет уже транзитных, все разобрали. а во вторых не первожу я тебе 75% :) если будут транзитные только в конце недели оплата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу