• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
С понедельника 26 апреля возвращаю 100% реферальных, кто зарегистрируется под моим ID 11034562, а также буду осуществлять информационную и техническую поддержку всем своим рефералам.

вопрос так и остался не отвеченным: могу ли я дать в пользование транзитный аккаунт чтобы человек заработал себе 160euro для покупки нормально аккаунта а потом забрать его?
Можно, как это грамотно сделать сообщу позже, когда появится возможность выкупать за кредитные деньги транзитные места.

Кстати, заказал путевку на отдых с компанией SWB, заезд 1 мая. Буду держать в курсе что там и как.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
1. Если я, как партнер SWB, оплачу поездку кому нибудь (при условии, что сам я не поеду), деньги возвращаются?
2. При оформлении поездки, есть какие-то договора на оказание туристических услуг?
3. Оплата поездки только через терминалы, или есть и другие варианты?
4. Можно ли анкеты отправлять по электронной почте?
 
Последнее редактирование:

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник уже можно будет купить транзитные места за кредитные деньги, и у вас сразу автоматически закроется ранг А и через месяц придет первая зарплата в минимум 300 грн.

Средства на акционном кошельке так и остались недоступными! Что надо сделать, чтоб купить на них транзитные места???
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, сегодня или особо лагающий день или это акция такая :) через каждый раз страница не найдена, а если и найдена то октрывается 5 минут :) я вот уже за 4 часа сделал 42 вопроса :) кто больше?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Кто желает могу одолжить в бесплатно в аренду аккаунт SWB, взяв в аренду у меня аккаунт, Вы быстро заработаете на свой аккаунт :)
На данный момент аккаунтов много спешите!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, а я по 500 раз перегружаю страницу )) вот 6 часов прошло у меня 49 сделано уже )
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 5 мбит в сек

не, ну понятно что та мне тупые ребята сидят, и все это сделано с умом,. все эти тормоза и страницы не загружающиеся. хотя все так красиво сделано. сейчас работаем с прогером над программой чтобы сама кликала ) тогда уже может и будет заработок идти. а пока, тратить по 20 часов в сутки на эту лабуду :) ну не знаю, может кому и нравится
 

reks

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в продаже появился скрипт Скрипт заполнения анкет SWBLIVE, кому нада может купить на сайте temp.ucoz.org
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
видели мы этот скрипт :) он не может делать много вещей, хотя по дешевке и такой подойдет.
я вот заказал себе скрипт под себя.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня свой прогер есть. если сделаем норм прогу тогда уже смогу продавать.
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
НАрод, есть скрипт, который ускоряет роботу. Хто гоов пребрести. писать в ЛС
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно же не его!!!

добавлено через 2 минуты
А про тот скрипт, который ты пишеш. то мог бы и на форуме для всех написать, раз он такой халявный)
 
Последнее редактирование:

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
jetli2009, а что за скрипт? и почем он?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. тот который ты видел на temp.ucoz.org. и говориш, что он халявный

добавлено через 1 минуту
Variag33, написал в ЛС
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу