• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати, я так и не понял. вот даю я транзитное рабочее место комуто из друзей. этот человек заполняет анкету и ему начисляется 100% оплаты т.е. 50swb + еще мне приходит 50% от этого т.е. 25swb - правильно? или же этому человеку 50% и мне 50% зачисляеться т.е. он получает 25swb за большую анкету и я 25swb?
За каждую заполненную анкету на 1500 вопросов компания выплачивает 100 SWB: 50 вам, 25 (50% от ваших 50 SWB) вашему спонсору, 12,5 спонсору вашего спонсора, 7,5 спонсору спонсора вашего спонсора и 5 спонсору в четвертом поколении.
 

Glollin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
30
Реакции
50
Поинты
0.000
ага, правильно.
Проценты наверх за заполнение анкет идут так:
50%
25%
15%
10%
тоесть 4 уровня реферальная система
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос, а можно будет на время дать транзитный аккаунт а потом забрать его :)?
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
ninel, Аккаунты именные - с указанием паспортных данных и идентификационного кода. Не слышала, что их можно передать другому человеку. Может, когда-нибудь и будет такая возможность.
Вся инфа полностю миняетса.

добавлено через 7 минут
Тоесть продать акаунт можно без проблем
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
нет я имел ввиду транзитный аккаунт.

и мне интересно где там указывается паспортные данные и идентификационный код? я например ничего такого не вводил при регистрации.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник уже можно будет купить транзитные места за кредитные деньги, и у вас сразу автоматически закроется ранг А и через месяц придет первая зарплата в минимум 300 грн.

То есть, мин. 300 грн. если ни я, ни люди на моих транзитных местах ничего делать не будут??? Потому что, как я понимаю, если на транзитных местах будет решатся 5 анкет в день - то мои 50% от этого будет 3300 в месяц! Это даже в том случае, если я ничего не буду делать! Или не так?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
То есть, мин. 300 грн. если ни я, ни люди на моих транзитных местах ничего делать не будут??? Потому что, как я понимаю, если на транзитных местах будет решатся 5 анкет в день - то мои 50% от этого будет 3300 в месяц! Это даже в том случае, если я ничего не буду делать! Или не так?

Насколько я понял, то с транзитных пяти мест получается всего 125 SWB в день + Ваши 50 SWB (если Вы тоже заполните анкетку), итого 175 SWB х 1,2 грн = 210 грн, или примерно $26,50...
А вот по поводу минимум 300 грн в месяц на уровне "А" я не очень понял, это как просто при наличии уровня, или при обязательном заполнении анкет на всех местах?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
выгодно эти 5 или 7 транзитных мест заполнять самому.

300 гр в месяц на уровне А зачисляется не зависимо от того работают эти места или ты сам работаешь, они просто приходят :)
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто при наличии уровня!
Есть уровень А, значит есть каждый месяц 40 евро.
Если есть уровень В значит и есть 5 уровней А, это 5х40 и + 100 за уровень В.Потомучто без 5 А не будет В.
Ну и так и далее:)

Напоминаю!
Плачу за анкету 75 SWB.(отличная возможность заработать на свой кабинет) При желании стать моим рефералом возвращаю 150 SWB моего вознаграждения.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
выгодно эти 5 или 7 транзитных мест заполнять самому.

300 гр в месяц на уровне А зачисляется не зависимо от того работают эти места или ты сам работаешь, они просто приходят :)

Уважаемый Allaire, я конечно дико извиняюсь, но может Вы поделитесь секретом, или продадите его, как можно самому заполнить даже пять анкет?

Я уже писал на другом форуме:
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!!

Я попробовал, сел за компьютер в восемь утра и закончил в половину первого ночи... Правда минус максимум четыре часа на покушать, посетить места общего пользования, отдохнуть немного от компьютера и т.п. Итого 12 часов, желание заполнять анкеты отпало напрочь... Процентов минимум семьдесят вопросов при переходах глючит. Здесь писали, что люди заполняют анкеты за 3 часа, т.е. по 7,2 сек. на вопрос при том, что только таймеры на баннерах и рекламе работают 10..., бред...
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уже стали чьим то рефералом?

добавлено через 2 минуты
Tosin не хорошо в чужой теме себя рекламировать. удалите пожалуйста свое сообщение.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же занят, я ведь тоже могу тут рекламировать свою реф ссылку, но не делаю же этого. должно быть элементарное уважение к ТС :)

ее можно поставить как я в подпись себе :) и не мешать никому этим в этой теме ;)
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ёмаё
А как удалить?
Подскажите, я не знаю как удалить свое сообщение!

добавлено через 3 минуты
Все перепробовал.
Скорей всего я не знаю как удалять, подскажите.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не люблю быть наглым, я не знал что это не красивый поступок.
Подскажите как удалить своё сообщение
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не люблю быть наглым, я не знал что это не красивый поступок.
Подскажите как удалить своё сообщение
в том сообщении в правом углу его будет кнопочка Правка, нажмете ее, и там появиться поле редактирования, и сможете там удалить ненужные строки. а лучше всего поместите их в своем профайле в подпись.

добавлено через 24 минуты
вопрос так и остался не отвеченным: могу ли я дать в пользование транзитный аккаунт чтобы человек заработал себе 160euro для покупки нормально аккаунта а потом забрать его?
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень интересный и перспективный... Для всех своих рефов предлагаю специальное предложение в подписи(возврат 100% реф. комиссии)...Обращайтесь в личку... Гарантом возврата служит репутация на данном форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу