• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ты не сможешь активировать кредит без личных данных.

Теоретически взял кредит, значит данные ввел или скан паспорта отправил.:l-1no:. Читай суть вопроса в конце
 

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически взял кредит, значит данные ввел или скан паспорта отправил.:l-1no:. Читай суть вопроса в конце

Чисто теоретически: заберут конечно, ещё сверху докинешь, чтобы отстали по-хорошему.
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Теоретически взял кредит, значит данные ввел или скан паспорта отправил.. Читай суть вопроса в конце
Слушай. я ету тему ищо с первого дня на сайте думал. Я достал даже прогу по генерированию инд. кода и вводу липовых реквизитолв не есть проблема. Даже делать ето все можно в нет клубе, што бы за йпи не пережывать. Вот проблема только, как те крдитные вывести. Я не пробовал. но если так же как и простие свб. То можно пробывать)

добавлено через 1 минуту
А если они вообще на вебманы выводятса. то ойойой. Надо стирать пост)))
 
Последнее редактирование:

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Слушай. я ету тему ищо с первого дня на сайте думал. Я достал даже прогу по генерированию инд. кода и вводу липовых реквизитолв не есть проблема. Даже делать ето все можно в нет клубе, што бы за йпи не пережывать. Вот проблема только, как те крдитные вывести. Я не пробовал. но если так же как и простие свб. То можно пробывать)

Было бы интересно вывести по курсу 1,6, и оставить на заначку. Если все нормально -то деньги отбить можно, а нет -вернуть 1000, :cool:
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай. я ету тему ищо с первого дня на сайте думал. Я достал даже прогу по генерированию инд. кода и вводу липовых реквизитолв не есть проблема. Даже делать ето все можно в нет клубе, што бы за йпи не пережывать. Вот проблема только, как те крдитные вывести. Я не пробовал. но если так же как и простие свб. То можно пробывать)

добавлено через 1 минуту
А если они вообще на вебманы выводятса. то ойойой. Надо стирать пост)))

сначала, умник, кинешь свои реальные за активацию, потом подождешь 2 месяца, а потом уже и будет "ойойой"!!! :biggrin2:
 

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай. я ету тему ищо с первого дня на сайте думал. Я достал даже прогу по генерированию инд. кода и вводу липовых реквизитолв не есть проблема. Даже делать ето все можно в нет клубе, што бы за йпи не пережывать. Вот проблема только, как те крдитные вывести. Я не пробовал. но если так же как и простие свб. То можно пробывать)

добавлено через 1 минуту
А если они вообще на вебманы выводятса. то ойойой. Надо стирать пост)))

полна плангета идиотов - ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ ТО - ИЛИ ТЫ ОДИН ТУТ И НИКТО ДРУГОЙ НЕ ЧИТАЕТ?:mad:
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • вот так.jpg
    вот так.jpg
    35 KB · Просмотры: 107

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
полна плангета идиотов - ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ ТО - ИЛИ ТЫ ОДИН ТУТ И НИКТО ДРУГОЙ НЕ ЧИТАЕТ?
Ха ха, если ті думаеш. что ето их можно вівести. то ТИ ИДИОТ. Потому и ору. А если все так протсо, то посему ті в Лс никому не помого, а? Я хоть все наружу. што бі розмішления біли пишу.

добавлено через 1 минуту
сначала, умник, кинешь свои реальные за активацию, потом подождешь 2 месяца, а потом уже и будет "ойойой"!!!
Если ты не понял. то тут все активационные сидят)) Судя по твоиму нику мимоволи женскый оган проскакивает:lol:
 
Последнее редактирование:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты не понял. то тут все активационные сидят)) Судя по твоиму нику мимоволи женскый оган проскакивает:lol:

чего кому не хватает, тот о том и орет. если так интересно, поищи в нете что значит мой ник и не надо тут ничего ассоциировать.
регистрация - еще не значит что активационные, даже если активация есть - не факт что фирма еще 2 месяца продержится что бы вы вывели кредитные денежки
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
бла бла бла, а сайт как лагал так и лагает.....
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
euroman вы так и не сделали скриншот выплаты! Если скрин не появится, то тема будет закрыта!
Скриншот чего? Гривневой купюры которую я получил наличкой в обменнике? Или скриншот письма с чеком пополнения счета вебмани?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 400 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 400 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!

Чувак походу сливает места. Или это 400 гривен (550-150 реферал.)
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
чего кому не хватает, тот о том и орет. если так интересно, поищи в нете что значит мой ник и не надо тут ничего ассоциировать.
регистрация - еще не значит что активационные, даже если активация есть - не факт что фирма еще 2 месяца продержится что бы вы вывели кредитные денежки
Смотри внимателнее что пишут. Я и говорю об етом.
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Не иронизируйте... Проект будет жить еще долго...

А как МЫ ВСЕ на это надеемся:zzz-hugs:
Идеи у них то хорошие, но делают это безответсвенно. Хотят все и сразу, сайт до конца не сделали- уже запустили, завтраками кормят. Закройте сайт до такого-то числа и делайте свою роботу ( с такими деньгами то). И запускайте детище свое чистенькое и приятное. И люди потянуться
 
Последнее редактирование:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не иронизируйте... Проект будет жить еще долго...

а смысл тогда продавать дешевле чем стоит, или я чего то не знаю??? Хотя, если учитывать что эти места под собой будут, то конечно же есть прямая выгода
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста кто знает когда начислять деньги будут за РАНГ А, так же как и прошлый раз - через 10 дней после закрытия месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу