• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Она сказала что зарегистрировалась, а не оплатила активацию.
Иришка, я правильно понял ?:thumbsup:

Объясни дураку разницу -зарегистрировалась- и -оплатила активацию-, а то я в это не вникал. Что она сможет делать если только зарегилась?

добавлено через 2 минуты
не давайте им свои данные, потом хлопот необеретесь!:q-nono:

Та я не очень то и горю желанием брать их кредит. Просто интересно стало почему такая ошибка была:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! Отвечая на многочисленные просьбы все еще трудящихся масс, как бы человеческим голосом, спешу сообщить Вам радостное известие по Квалификационным сертификатам, которое я 10 раз согласовал и получил подтверждение у Руководителя развития компании «SWB» Аллы Карпович (многие из Вас видели запись ее презентации проекта в записи).
Итак: Если партнер купил сертификат соответствующего ранга и через пару месяцев на автомате он станет рангом выше, то ему будут выплачиваться дивиденды совокупно с предыдущими рангами. То есть: если Вы приобрели сертификат «В» и через пару месяцев стали автоматом «С», то выплаты будут начислены за 1 «С», за 5 «В» и за 25 «А».
Конкретные суммы выплат можно подсчитать, имея стабильные данные, которые Вам всем и так известны. Я, на всякий случай, их продублирую:

Это данные по последним выплатам:
По закрытию последнего месяца, по плану распределения прибыли на ранги получились такие дивиденды:
Категория «А» – 270 SWB
Категория «B» – 820 SWB
Категория «C» – 3080 SWB
Категория «D» – 15 200 SWB
Категория «E» – 71 200 SWB
Категория «F» – 370 000 SWB
Если просуммировать бонусы, сумма, подлежащая выплате, я извиняюсь за выражение, франчайзерам разных категорий, то получилась следующая интересная картинка:
Категория «А» – 270 SWB
Категория «B» – 1090 SWB (А+В)
Категория «C» – 4170 SWB (А+В+С)
Категория «D» – 19 370 SWB (А+В+С+D)
Категория «E» – 90 570 SWB (А+В+С+D+E)
Категория «F» – 460 570 SWB (F+D+C+D+E+F)

А теперь можно просчитать «выхлоп» по покупке, например, сертификата «В»:
Через некоторое время он автоматом становится рангом «С» и его выплаты будут совокупными по следующей схемке: 1 «С», 5 «В», 25 «А».
Таким образом, выплаты по этой категории составят 4170+5450+6750. Итого: 16370 SWB. В пересчете по внутреннему курсу 1,3 сумма выплаты пассивного дохода в гривнах составит 21 281 грн. В долларах по текущему курсу это будет - 2700. Ежемесячно.

По этой же схеме можно расчитать любой вариант покупки «Квалификационного сертификата» - С, D, Е, F… Просто категория «В» – самая распространенная для финансовых возможностей любого нормально делового человека.

Цена категории А - 1300 грн, В - 7500грн.
Помогу оплатить очень быстро через Приват24 или LiqPay.

Личка, Skype: antares-shef- Дима.

Если верить этой инфе:eek: то заплатив за категорию А каких то 1300 гривен. Уже через два месяца нам с неба начнет сыпатся манна небесная в виде А 25 + B 5 = 6,750+5450=12,200 SWB ! ( даже по самому скромному курсу это не_Д0}{*я ли себе?). Либо нас товарисчь Tosin разводит, либо учредители впустили не того бога в бизнес:t-1doh:.
 
Последнее редактирование:

cosmos

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить этой инфе:eek: то заплатив за категорию А каких то 1300 гривен. Уже через два месяца нам с неба начнет сыпатся манна небесная в виде А 25 + B 5 = 6,750+5450=12,200 SWB ! ( даже по самому скромному курсу это не_Д0}{*я ли себе?). Либо нас товарисчь Tosin разводит, либо учредители впустили не того бога в бизнес:t-1doh:.

блин тут разве никто не сталкивался с лохотроном подобного рода в реальной жизне(не в интернете),сколько можно людей дурить дайте реальную работу!:wallbash:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Український паспорт і серія, звичайно, вводиться українською.
Буквы серии паспорта нужно вводить латинскими буквами.

Что, :biggrin2: неверите мпей инфе про категории, я сам незнаю что сказать.
Я знаю что компания еще поработает, просто сфера деятельности в которой компания начала работу, имею ввиду рекламу которую смотрят люди, рано или поздно должна появится. Так как сейчас рекламодатели тратят огромные деньги на рекламу, а мы всеравно ее не смотрим, игнорируем.
Полюбому должна будет появится компания которая предложит рекламодателям платную услугу.
Услуга: ваши потенциальные потребители 100% будут видеть вашу рекламу и знать о продукте всё! Еще и скажут какой продукт нравится им.
Для производителей это более чем ценно, особено сейчас, во время перенасыщения рынка товарами и продуктами питания.
Почему бы нашей компании не делать этого?

добавлено через 4 минуты
Если верить этой инфе то заплатив за категорию А каких то 1300 гривен. Уже через два месяца нам с неба начнет сыпатся манна небесная в виде А 25 + B 5 = 6,750+5450=12,200 SWB !
Чтобы иметь 25А и 5В, то полюбому нужно иметь еще и 1С
А чтобы иметь 1С нужно до 18 числа купить В, а не А категорию
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто подскажет...
Если я допустим купир ранг (А) - какие от меня вообще требования?
И обязательно заполнять анкеты если приведёшь рефов?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто подскажет...
Если я допустим купир ранг (А) - какие от меня вообще требования?
И обязательно заполнять анкеты если приведёшь рефов?

Есть кат. А - ты уже инвестор и получай пасивный доход, 270SWB, заполнение анкет необязательно, но в фокусе прибыли анкеты рулят,если бы дали возможность их заполнять. Выбирай вариант 1 или 2, или 1+2
 

натали72

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста новичку когда закрывается месяц?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста новичку когда закрывается месяц?

Было 15, на следущий месяц перетянули до 23, в этот месяцпо идее должно быть закрытие 23, а как будет.....
Чуйка мне шепчет что опять затянут в связи с майскими праздниками, некоректной работой сайта, или у главного собачка здохла. Увидим :dirol:
 

tiker

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет анкеты заполнять не обязательно. Вот смотри если весь месяц заполнять анкеты за 1 гривну в главном и транзитных офисах то мы имее 20*6=120 SWB и плюс 270 SWB просто за категорию A итого 120+270= 390 SWB, а 390 SWB это 507 гнр
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы иметь 25А и 5В, то полюбому нужно иметь еще и 1С
А чтобы иметь 1С нужно до 18 числа купить В, а не А категорию
я например осуществляю вот такой вариант:
5 транзитным местам покупаю Категории А. через месяц мой главный становиться B, и еще через месяц мои 5 транзитных А становятся B и мой главный становиться C. вот такая схема.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом месяце закроют не раньше 31-го в связи с праздниками...

А потом через недельку после 31 я так понял придут деньги за ранг А?
Или сразу же приходит пассивный доход??

Да и ещё скажите кто знает за подключение человека реферских 300 грн сразу же приходит?
 

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет анкеты заполнять не обязательно. Вот смотри если весь месяц заполнять анкеты за 1 гривну в главном и транзитных офисах то мы имее 20*6=120 SWB и плюс 270 SWB просто за категорию A итого 120+270= 390 SWB, а 390 SWB это 507 гнр

В ранге (А) сколько в день доступно анкет по 1500 вопросов?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 400 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу