• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 400 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!

а сколько это будет в долларах, т.к. не все здесь с Украины?
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
хорошее предложение
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
НАрод. Глупой впрос у меня. Вот например я за аукционние свб куплю 5 мест. И не буду их роздавать и заполнять на них анкеті. То мне каждій месяц что то капать будет?
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько человек под себя могу привести? И это их анкеты которые транзитные или сугубо все мои?

Смотри - ты покупаешь место... на одно место тебе идёт 1 анкета в день

Потом ты допустим хочешь купить транзитные места за кредитные деньги..
тебе дается 5 транзитных мест за 1400 свб, есть 2 варианта...

1 вариант ты сам заходишь в те акаунты и в разных браузерах заполняешь анкеты... по 1 анкете на рабочее место, получаешь 50 свб за анкету и 50% с них на главный щёт, то есть 75 свб за анкету

есть и 2й вариант

2 вариант ты отдаешь эти 5 акаунтов людям и они тебе заполняют анкеты... ты с них только имеешь 25 свб за анкету... остальные деньги придётся отдать рабочим вконце месяца

есть и 3й вариант...

ты подключаешь людей и не тратишь деньги на кредитные места и так же имеешь 50% (25 свб) с каждого за заполненную анкету + ещё и 50 % за подключение, если кто заплатил 600 грн то те сзазу на щёт приходит 300 грн
 

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквы серии паспорта нужно вводить латинскими буквами.

Что, :biggrin2: неверите мпей инфе про категории, я сам незнаю что сказать.
Я знаю что компания еще поработает, просто сфера деятельности в которой компания начала работу, имею ввиду рекламу которую смотрят люди, рано или поздно должна появится. Так как сейчас рекламодатели тратят огромные деньги на рекламу, а мы всеравно ее не смотрим, игнорируем.
Полюбому должна будет появится компания которая предложит рекламодателям платную услугу.
Услуга: ваши потенциальные потребители 100% будут видеть вашу рекламу и знать о продукте всё! Еще и скажут какой продукт нравится им.
Для производителей это более чем ценно, особено сейчас, во время перенасыщения рынка товарами и продуктами питания.
Почему бы нашей компании не делать этого?

добавлено через 4 минуты

Чтобы иметь 25А и 5В, то полюбому нужно иметь еще и 1С
А чтобы иметь 1С нужно до 18 числа купить В, а не А категорию

А сколько будет если купить Корпоративный "А"? Если следовать вашей схеме тогда 1B + 25A. Что равно 820 + 6750 = что не много - не мало = 7570 SWB. Или же 9300 гривен:money:. Я правильно посчитал?
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
НАрод. Глупой впрос у меня. Вот например я за аукционние свб куплю 5 мест. И не буду их роздавать и заполнять на них анкеті. То мне каждій месяц что то капать будет?

если 20 примерно рабочих дней без выходных то

на главном акаунте у тя будет:
20анкет*50свб = 1000свб по курсу 1свб = 1.2грн это 1200грн
а с 5 рабочих акаунтов это будет:
5акаунтов*20анкет за месяц*75свб(с учётом 50% за 1 заполненную анкету на главный) = 7.500 * 1.2 = 9.000грн +1200грн ещё за главный = 10.200 грн в месяц, круто =))))))

ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ОЧ БЫСТРО ЛЕТАТЬ И ТЫ БУДЕШЬ УСПЕВАТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ



а если ничё не делать то можно через 6 месяцев отдать уже деньги за кредит, только я слышал что неактивные места будут банить
 
Последнее редактирование:

Noritsu

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
НАрод. Глупой впрос у меня. Вот например я за аукционние свб куплю 5 мест. И не буду их роздавать и заполнять на них анкеті. То мне каждій месяц что то капать будет?
Подумай трезво и сделай правильное решение.Как думаешь нормальная компания (без кидалова) сможет платить людям за просто так каждый месяц деньги:).Или ты решил что потратишь 400 грн. и потом денежка будет капать.Одумайся.Это мое личное мнение.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите люди - реферальские деньги за подключение клиента сразу приходят тебе на главный щёт???
 

ninel

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто заплатил 600 грн то те сзазу на щёт приходит 300 грн

На главный счёт спонсора практически моментально после активации (оплаты) нового партнёра приходит 150 SWB.
Это всё-таки не 300 грн, а несколько меньше - от 195 до 240 грн, в зависимости от курса, по которому их выведешь (курс может быть от 1,3 до 1,6)

а если ничё не делать то можно через 6 месяцев отдать уже деньги за кредит, только я слышал что неактивные места будут банить

Компания стимулирует с помощью промоушенов и акций покупку корпоративных сертификатов и, соответственно, неограниченное количество транзитных мест. Например, если сейчас партнёр купит себе Корпоративный сертификат "В", то после закрытия первого периода (конец мая) под ним выстроится структура из транзитов в кол-ве 30 штук (сразу под ним 5 мест "А", а под этими "А" ещё ПО ПЯТЬ транзитов без рангов(категорий) - всех мест получится 1+30.
После второго периода (будем надеяться, что это будет в конце июня) этот партнёр получит выплаты за категорию "В" и за 5 "А" и под ним выстроится структура категории "С" в четыре уровня:

Первая линия - 1"С" - собственно сам партнёр,
Вторая - 5"В" - транзиты
Третья - 25"А" - транзиты
Четвёртая - 125 шт. - транзиты без категории.
За каждое место с категорией будут выплачиваться бонусы ежемесячно.

Таким образом, партнёр, купивший сегодня по акции категорю "В" через два месяца станет обладателем 1-го основного и 155-и транзитных мест. Ни в одном из них он может не работать, а может и не сдавать в аренду. Да, тогда они не будут приносить дополнительного дохода (за анкеты, например) и их покупку можно считать инвестициями, на которые будут получаться дивиденды (пассивный доход)
Никто их блокировать не будет.
 
Последнее редактирование:

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
На главный счёт спонсора практически моментально после активации (оплаты) нового партнёра приходит 150 SWB.
Это всё-таки не 300 грн, а несколько меньше - от 195 до 240 грн, в зависимости от курса, по которыму их выведешь (курс может быть от 1,3 до 1,6)

Ооо спасибо.... я просто чёт думал что 50 % идёт спонсору.....
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Подумай трезво и сделай правильное решение.Как думаешь нормальная компания (без кидалова) сможет платить людям за просто так каждый месяц деньги:).Или ты решил что потратишь 400 грн. и потом денежка будет капать.Одумайся.Это мое личное мнение.

Не факт,что они будут ранговые всё время выплачивать,вполне вероятно,что они прекратят их начислять,а оставят процент за транзитные места,типа хочеш зарабатывать-создавай сеть,дай работу другим людям и живи за счет процента с их работы.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вопрос, может кто слышал, с каким опозданием после закрытия месяца приходят деньги за ранги??? Или они будут публиковать как и в прошлый раз?
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
А сколько будет если купить Корпоративный "А"? Если следовать вашей схеме тогда 1B + 25A. Что равно 820 + 6750 = что не много - не мало = 7570 SWB. Или же 9300 гривен:money:. Я правильно посчитал?

Не правильно. Кат. В - это когда под тобой 5А. 1В(в+а)+5А
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

v257

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то тугость в работе сайта. Снова не возможно заполнять анкеты!!!
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, я это и имел ввиду. видимо к вечеру уже эти все схемы уже сливаются.
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу