• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я только что по выпадам всем известного лося поставил на нетбук сеьбе к мелеона так сказать со стационара решил мобильник попробовать - так вот интересненькая ситуевина вышла - 20 секунд клацал как сумасшедший наклацал аж7 билетов НО и вут тут самое прикольное - мой файр волл показал сканирование портов и все - САЙТ СТАЛ НЕ ДОСТУПЕН-- ПРАВДА ИНТЕРЕСНО?


ХАКЕРЫ ХРЕНОВЫ
 

kaazino

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАРАЗ ЧУВАЧКИ 2-ГА НОЧЫ Я У ЛЬВОВЫ Ы 1 БИЛЕТ ЫДЬОТ ЗА 4 СЕКИ-БЕЗ КАПЧЫ ЗНЕЮ ДОВШЕ -ЧУМА ШОРОШО ЕСЛЫ ВСО ЕТО НЕ ЛАХАТРОН НО ТРОШКИ ДЕНЕДЕ ПЫДТАРМАЖ
:dirol::eek::i-9wooo::hide::run::speechless::DKongBeatChest:

добавлено через 10 минут
МАКСИМАЛЬНИЙ ДОСТУП ДО АНКЕТ ЗНАЧИТЬ ВОНО ДНЬОМ ЫДЕ НАГРУЗКА НА АНКЕТИ- А НA ВЫДЕО ШО НА САЙТЫ НЫ:dirol:
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Сайт летать начал, 50% с капчей 50% без неё:)
Странно, но жаль, что только сейчас так работает, а то через 30мин 1к ответов улетит в трубу.
На долго ли это...
 

maradosik

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
minenko помойму ты не туда написал. По моему это новая тема....
Ребят да забейте вы на этот лохотрон, вас разводят, просто сейчайс они выжимают последние соки из своего проекта, потому что регистрация платная, а вам специально не дают заработать........

Скоро выходит еще один проект рекомендация так сказать портабл на десять дней там заработаешь ,а тогда подумаешь.....

Да и вообще смотрю я на этом форуме сидят "крутые люди" зарабатывают кучу бабла на своих программах в которые агитируют,а у самих денег нет на регистрацию. :crackup:

А шо кроме анкет мозги не работают...???

Например : оформлю документально поездку в отель Марат ,25-50% возврат через 2 месяца.

добавлено через 1 минуту
Скоро выходит еще один проект рекомендация так сказать портабл на десять дней там заработаешь ,а тогда подумаешь.....

Да и вообще смотрю я на этом форуме сидят "крутые люди" зарабатывают кучу бабла на своих программах в которые агитируют,а у самих денег нет на регистрацию. :crackup:

А шо кроме анкет мозги не работают...???

Например : оформлю документально поездку в отель Марат ,25-50% возврат через 2 месяца.

больше людей больше %
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
И опять сайт начал тормозить.:mad:
 

spyer

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зашибись!хоть немного капчи убрали!
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Успокаивает,что хоть что то они делают,так и настроют.

добавлено через 2 минуты
Блин,теперь эта фигня-502 доставать стала.
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем будем ждать и надеяться на 18-19 число, т.к. обещали обсалютно всё исправить к этим числам в идеал....
 

Василиса

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сегодня заполныт анкету. напишыте)))
я заполнял, а в чем вопрос? :)

добавлено через 4 минуты
Люди! Ваше мнение по поводу отдыха в Крыму с возвратом СВБ? Стоит ли покупать путевку?Был ли кто уже?
с такими глюками на сайте, как думаешь через 2 месяца вернут тебе деньги за отдых?

добавлено через 5 минут
Скоро сайт будет летать. Покупайте побольше аккаунтов, а то скоро разберут все. За анкеты будут платить в 1,5 раза больше,
в анкетах количество вопросов уменьшают до 1100. Уже установили 5 серверов, с 17 мая они будут запущены. Кроме того,
заполнившему 5 анкет будет выплачиваться премия. Уже сформировалась очередь за аккаунтами.

Дружище физкульт привет :) ты наверное один из основателей канторы :)
 
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже наверное формируется очередь ПРОДАТЬ свои аккаунты:mad:

добавлено через 24 минуты
Народ,у кого то ещё выскакивает-"502 Bad Gateway"?
 
Последнее редактирование:

Vert1go

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно...
Компании уже год - в честь чего и концерт, тут есть люди которые уже год работают?
Весь год такие мучения? Я слыхал, что до 1 мая всё было зашибись - это так?
 

Wenol

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу на сайт зайти вообще.
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот работка была класная за 10 минут 70вопросиков,теперь опять тормозит..
 

aym

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
//linewb.moy.su/news/2009-02-02-16
три способа увеличить скорость загрузки Мазилы
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
все это фигня,чтобы повысить скорость оно просто тянуть не сможет и будут еще сильнее глюки
 

v257

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще страница не загружается!!!
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,вчера кто нибудь добил анкету полностью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу