• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 101

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто с Муз медиа работал? Отзовитесь. Хочу узнать вам за прослушку деньги начисляют. Я прослушал а на балансе так и остался 0. Все делал как написано в ингструкции.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто с Муз медиа работал? Отзовитесь. Хочу узнать вам за прослушку деньги начисляют. Я прослушал а на балансе так и остался 0. Все делал как написано в ингструкции.
Ниже написано - сайт в тестовом режиме.
Может и наладят к понедельнику.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

GVP52 сайт (это фишка проекта) в тестовом режиме уже два месяца и похоже эта надпись будет вечной!
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

допустим я бесплатно зарегился и купил 3 серпантина по 120 баков и получаю 600 - выходит 240 баков прибыли?
а могу я сос своего кабинета купить пакеты, или нужно регить 3 партнера?
Спасибо
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Можно хоть 100 самому купить
 

boron_a

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Скажите пожалуйста знающие люди.
Действительно нужно в течении 16 дней посещать бек-офис ежедневно?
Слышал, что после пропуска дня об аккаунте можно забыть - начислений больше не будет! Это правда?

Истинно так. Нужно очень внимательно читать условия акций. Пропустил - дальше про начисления можно забыть...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Истинно так. Нужно очень внимательно читать условия акций. Пропустил - дальше про начисления можно забыть...

Я заходил на демки каждый день, даже в выходные. Последний раз начислили $4,99 и все. Правда было пару раз, что зашел на одну демку, потом вносишь логин и пароль второй и третьей демки, а попадаешь все равно в первую. Но это было уже после того, как прекратились начисления...
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я заходил на демки каждый день, даже в выходные. Последний раз начислили $4,99 и все. Правда было пару раз, что зашел на одну демку, потом вносишь логин и пароль второй и третьей демки, а попадаешь все равно в первую. Но это было уже после того, как прекратились начисления...

Я тоже не пропускал и все равно стало на 55.49.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В выходные на демки не начисляют и заполнение анкет отключено !
Пробуйте в понедельник.
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Завтра анкеты будут? (В Украине ведь праздник)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да, завтра день проституции :dance000: , но мне все же кажется что анкеты будут работать, т.к. никаких предупреждений не было, за праздники 9 го мая они предупредили за неделю.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Бесплатные АРМы не доначислялись потому что компании они не нужны (бесплатные). Было определенное количество участников в Топ7, которые проплатились, вот для них и нужны были рефералы. Набралось нужное количество бесплатных рефералов, обещаное для участников Топ7, и все! Зачем им еще бесплатные.

добавлено через 1 минуту
кто не успел, тот опоздал! :dirol:
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Бесплатные АРМы не доначислялись потому что компании они не нужны (бесплатные). Было определенное количество участников в Топ7, которые проплатились, вот для них и нужны были рефералы. Набралось нужное количество бесплатных рефералов, обещаное для участников Топ7, и все! Зачем им еще бесплатные.

добавлено через 1 минуту
кто не успел, тот опоздал! :dirol:

Еще бесплатные нужны для будущих участников ТОП-7

добавлено через 3 минуты
не начисляют 5$, значит сегодня праздник, анкет не будет. Всем спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Eli

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста.С бесплатного демо аккаунта с помощью акционных хочу активироваться в серпантине.Форма предлагает региться или без инвайтера,или его вписывать.Вроде,при бесплатной,там должно стоять что то типа 1 информсан???
Или я могу вписать инвайтером кого хочу,в том числе и себя?Или это будет расценено как мошенничество?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Набралось нужное количество бесплатных рефералов, обещаное для участников Топ7, и все! Зачем им еще бесплатные.

добавлено через 1 минуту
кто не успел, тот опоздал! :dirol:

Ну так и заявили бы они об этом в открытую! Зачем вводить в заблуждение людей?

добавлено через 2 часа 57 минут
Анкет сегодня нет... Жалко!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу