• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 100

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Все мы тут не маленькие и знаем ситуацию у нас в стране, и каждый знает, что даже 100 грн - деньги, пусть сайт глючит, но они да.т эти 100-200 грн в день, почему бы их не взять? Вы не возьмёте - возьмут другие.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ещё бы! :)
это ж нужно себя совсем не уважать и не ценить свое время, чтобы заниматься такой фигней за необеспеченые фантики :)

Господин dkameleon, во-первых, у кого нет технических проблем, без проблем меняют "необеспеченные фантики" на реальные деньги, а во-вторых, откуда столько сарказма к людям, которые не могут по другому заработать. Не у всех это получается и подобный вид заработка для таких людей единственная возможность поправить свое финансовое положение. Может быть у нас разные взгляды, но у меня например зачастую бывает больше уважения к простому ассенизатору или дворнику, чем к новоиспеченному нуворишу... Я уже когда-то здесь говорил, от тюрьмы и от сумы не надо зарекаться, уж поверьте мне на слово... И в третьих, как можно судить о том, чего не знаешь?...
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да уж...позитива выше крыши...на бесплатной регистрации с прошлой пятницы нет начислений..в поддержку пишу и звоню каждый день...вразумительного ответа нет.
Аналогично :( - написал по скайпу, направили отписаться на [email protected]
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Аналогично :( - написал по скайпу, направили отписаться на [email protected]
И что?..написали?...Могу дать вам сразу ответ от них:
Добрый день. Уважаемый партнер!

Если при бесплатной регистрации Вы выполнили все условия, то есть в течениии 16 дней заходили на свой бэк-офис, то Вам до начислят положенные средства.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здуру зарегил 200 бесплатных регистраций,и чтобы вы думали...ниодна не активна.С прошлой пятницы звоню и пишу им письма,как об стенку горох,один тот же ответ,щёлкайте дальше.
Вот за таких жадных как Вы бонус и не начисляется :(
Я зарегил всего 2 жене и сестре - и уже заполняют анкеты и есть "Рекомендация" :)
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О, еще один очнулся. ну где ж вас столько развелось, а новички ведутся на вот такие сообщения :m1514000:

Так автокликер очень классный, мне просто понравилось, что не надо ничего обновлять, даже если сайт глючти то просто надо ждать а прога сама обновляет потом когда сайт одупляется начинает работать, очень удобная прога
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так автокликер очень классный, мне просто понравилось, что не надо ничего обновлять, даже если сайт глючти то просто надо ждать а прога сама обновляет потом когда сайт одупляется начинает работать, очень удобная прога
Даже не хочу вести с тобой дискуссию. по моему было страниц 300 если не больше, уже обсудили эти автокликеры вдоль и поперек. считаю тему уже закрытой, хотя может кто-то еще и купится. :) удачи
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хух, успел - еле одну добил - позно пришел с работы
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

а я 7 сделал :wink2:
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот за таких жадных как Вы бонус и не начисляется :(
Я зарегил всего 2 жене и сестре - и уже заполняют анкеты и есть "Рекомендация" :)

Да каких жадных.Учитывая,как работает этот сайт,подумал что хоть из двухсот штук 10 будет.В итоге ниодного.И жадность тут нипричём,перед регистрацией звонил специально в тех.поддержку и спрашивал,сколько регистраций можно,ответили,что сколько захотите.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А кто на муз медиа пробывал зарабатывать? я вот все сделал как написано на банер жал весь плей лист прослушал, а 1 MUZ не начислили! Как-то странно!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И что?..написали?...Могу дать вам сразу ответ от них:
Добрый день. Уважаемый партнер!

Если при бесплатной регистрации Вы выполнили все условия, то есть в течениии 16 дней заходили на свой бэк-офис, то Вам до начислят положенные средства.

Скажите пожалуйста знающие люди.
Действительно нужно в течении 16 дней посещать бек-офис ежедневно?
Слышал, что после пропуска дня об аккаунте можно забыть - начислений больше не будет! Это правда?
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вопрос к опытным.
После активации бесплатной регистрации начислили 33,33 свб на главный счет и 120 свб на акционный счет. После выхода-входа на сайт акционные 120 свб сами превратились в 600 SERP, которые находяться на кошельке "Вам начислено!"
Что можно и лучьше сделать с 600 SERP?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Аналогично - появились 600 серпантинок.
Как долго они будут висеть в этом кошельке?
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Получил ответ на другом форуме
unit, пока не подпишешь 3 серпантинов ты 600 не получишь,надо купить пакет из 3 серпантинов тогда через 14 дней будешь пользоваться серпами
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"надо купить пакет из 3 серпантинов "
Купить самому или пригласить 3-х в серпантин?
 

Diabler0

Новичок
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

swbmusic.com ШКОДА - Кохаю Івана - :d-thumbup::g-punk:
 
Сверху Снизу