• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 109

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новые новости слышали с мероприятия в Винице. Будут выпускаться опционы, которые можно будет купить только за определенную валюту - было сказано, что их можно будет купить только за серпы, за свб не купишь. И еще говорилось, что будут и др. валюты:кацы,боны,за анкеты анки. Опционы можно будет купить за серпы и еще за каую-то новую валюту. Опцион дает право приобрести акцию за ее номинальную стоимость, т.е планируется выпуск акций. Акции, было сказано, при выходе на рынок должны подняться в стоимости минимум в 7-10 раз от номинальной стоимости.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да начисляется :i-yes:

там надо читать правила, но могу подсказать, слушать надо ПЛЕЙЛИСТ №9, он всего 10 мин, и после каждой песни, появляется баннер с убывающим таймером, вот на таймер и надо успеть нажать (дается 30 сек) , и так три песни, три таймера , и потом обновляешь страницу и начисляют 1 MUZ....

правда если кликнуть на таймер не успеешь , придется весь плейлист слушать еще раз ....:biggrin2:

и еще в 1 день можно заработать ТОЛЬКО 1 MUZ, так что можно не слушать остальные плейлисты ....

Да вот дело в том, что я все прочитал и делаю как написано, и на банер жму и плейлист полностью слушаю, а начисления почемуто не поступают. Ну посмотрим, попробую еще сегодня.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Складывается такое ощущение что они хотя просто задурить голову своими промоушенами. Постоянный огромный поток новой и почти всегда ошеломляющей информации не дает сосредоточиться и понять что происходит таким образом человек постоянно пребывает в состоянии эйфории от возможности наварить и не осознает что втягивается по полной. это как наркотик :) там видимо единственно кто из всей этой компании нормально работает так это психологи.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

По поводу того, на какой рынок выходит компания, в принципе можно и обсудить. А по поводу новых валют - говорилось, что будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс. И кто хочет, будет играться с обменами.
 

SpAce_e

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да вот дело в том, что я все прочитал и делаю как написано, и на банер жму и плейлист полностью слушаю, а начисления почемуто не поступают. Ну посмотрим, попробую еще сегодня.

С данным вопросом я к ним обращался несколько дней назад:

[28.06.2010 17:33:30](SpAce): Есть еще вопрос по поводу сайта swbmusic, деньги (muz) не начисляются после прослушивания плейлиста, все делаю как в инструкции, провозился час, слушал разные плейлисты по 2-3 раза.
[28.06.2010 17:36:13] SWB Online: для того чтобы Вам были начислены музы, отправте письмо с следующими данными : ID, E-mail, номер телефона, Ф.И.О. вашего спонсора, а также Ваш ID, E-mail, номер телефона, Ф.И.О. и ваши паспортные данные с того E-mail’а который был указан при регистрации Вашего бекофиса, на наш E-mail help@swbmusic
[28.06.2010 17:36:49] SWB Online: в письме сделайте пометку нет начислений по музам

То что мне написали я не делал, а на следующий день после прослушивания плейлистов начались начисления. Выводы сами делайте, дают совершенно бесполезные советы по решению тех. вопросов.
Типа проблема не у всех, а лично у вас...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А по поводу новых валют - говорилось, что будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс. И кто хочет, будет играться с обменами.

И с каких это пор фантики SWB вдруг стали валютой???
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

будет создана биржа по обмена валют, типа как форекс.
Интересно, тот кто придумал форекс в гробу перевернется или нет? Это они за пару месяцев создадут такое детище? прикольно, работать наверное будет как Анкеты. Я себе это представляю:

Решил купить баксов на 20 000swb по 1.8, через день решил продать по большему курсу, делаешь ставку на 2.6 и тут тебе на: csrf token: CSRF attack detected. через 10 минут перегружаешься и видишь что ты продал доллары по курсу 1.1 :lol: я больше чем уверен что так он и будет работать :)
 

q w

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно, тот кто придумал форекс в гробу перевернется или нет? Это они за пару месяцев создадут такое детище? прикольно, работать наверное будет как Анкеты. Я себе это представляю:

Решил купить баксов на 20 000swb по 1.8, через день решил продать по большему курсу, делаешь ставку на 2.6 и тут тебе на: csrf token: CSRF attack detected. через 10 минут перегружаешься и видишь что ты продал доллары по курсу 1.1 :lol: я больше чем уверен что так он и будет работать :)

:crackup: :appl: :lol:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И с каких это пор фантики SWB вдруг стали валютой???

swb хотят сделать официальной платежной системой, думаю скоро сделают. А все остальные неофициальные валюты будут функционировать внутри системы - это так называемый виртуальный бизнес. Ну а если биржа будет так работать, как сайт - то тогда ее просто не будет:lol:
 

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новые новости слышали с мероприятия в Винице. Будут выпускаться опционы, которые можно будет купить только за определенную валюту - было сказано, что их можно будет купить только за серпы, за свб не купишь. И еще говорилось, что будут и др. валюты:кацы,боны,за анкеты анки. Опционы можно будет купить за серпы и еще за каую-то новую валюту. Опцион дает право приобрести акцию за ее номинальную стоимость, т.е планируется выпуск акций. Акции, было сказано, при выходе на рынок должны подняться в стоимости минимум в 7-10 раз от номинальной стоимости.

Для такой операции нужно много времени, это куча финансовых отчетов и проверок, если компания выходит на фондовый рынок то она должна пройти процедуру IPO "называеться" и ета процедура длиться минимум 3 года с момента подачи заявки компании о выходе на ФР. Эти 3 года за компанией наблюдают как она розвиваеться как она работает, проверяют все документы и только потом дают розрешение на создание акций.
Так что я думаю если и swb позарилась на ФР в чем я сомневаюсь (мелковата она пока еще) то скоро этого точно не произойдет!
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Многие правы, если проект у так называемой платежной системе уже проблеме, то здесь не может быть стабильности и профессионализма.

Платежную систему если открывать, так учесть все нюансы, а здесь на лицо мошенническое движение.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
ну и откуда такая информация?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ха ребята, вот и задержки выплат пошли у компаний с терминалами! не выплачивает компания во время терминалам, а терминалы во время клиентам, это только начало..... пол года еще нет компании....
У брата терминал, со стороны компании перечислялось все вовремя! Это скорей всего обменник тот мутит шото!
блин переставил систему. поставил адобе плеер, а музыку всё равно не могу прослушивать. помогите, что делать?
Не нужен там адобе плеер, а нужен флеш плеер, в каждом аккаунте есть ссылка на скачивание недостающего компонента флешплеера (обновление тоесть)
Платежную систему если открывать, так учесть все нюансы, а здесь на лицо мошенническое движение.
От уж эти фантазеры :) Признайтесь, вы незнаете какие нюансы нужно учесть при создании электронной платежной системы, как лучше это делать, каким путем идти, правда же. И в чем вы видите мошенничество? (не нужно писать снова про анкеты, пожалуйста.)
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У брата терминал, со стороны компании перечислялось все вовремя! Это скорей всего обменник тот мутит шото!

Не нужен там адобе плеер, а нужен флеш плеер, в каждом аккаунте есть ссылка на скачивание недостающего компонента флешплеера (обновление тоесть)

От уж эти фантазеры :) Признайтесь, вы незнаете какие нюансы нужно учесть при создании электронной платежной системы, как лучше это делать, каким путем идти, правда же. И в чем вы видите мошенничество? (не нужно писать снова про анкеты, пожалуйста.)

А вот и тех поддержка пришла :biggrin2:

А вы знаете как создавать ЭПС?
 
Сверху Снизу