• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 110

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не нужен там адобе плеер, а нужен флеш плеер, в каждом аккаунте есть ссылка на скачивание недостающего компонента флешплеера (обновление тоесть)

да устанавливал я этот компонент. не работает. раньше (до переустановки системы) всё работало.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да вот дело в том, что я все прочитал и делаю как написано, и на банер жму и плейлист полностью слушаю, а начисления почемуто не поступают.
А Вы залогинились перед прослушиванием ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну и откуда такая информация?
Я тоже могу это подтвердить - звонил хозяйке терминала в нашем городе - спрашивал об быстром обмене (в течении дня) то сказала, что щас не меняют, задержка из СВБ на 3-4 дня !!! :(
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А Вы залогинились перед прослушиванием ?

Да залогинился. Уже все нормально, это я так понял проблемы сайта были. Сейчас все как положено!
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я тоже могу это подтвердить - звонил хозяйке терминала в нашем городе - спрашивал об быстром обмене (в течении дня) то сказала, что щас не меняют, задержка из СВБ на 3-4 дня !!! :(
да, терминальщица еще та . О Быстром обмене принимает решение сам владелец терминала. Есть у него нал или нет. Вы наверное заметили, что многие коммерческие терминалы обменивают в течении 10 банковских дней. И сложно даже найти коммерческий терминал, который меняет в течении 5 банковских дней по нормальному курсу.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И сложно даже найти коммерческий терминал, который меняет в течении 5 банковских дней по нормальному курсу.

Обращайтесь - подскажу хороший терминал.
Обмен сроком на 1 день (колеблется от 0.14 до 0.15$) и на 5 банковских дней
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И сложно даже найти коммерческий терминал, который меняет в течении 5 банковских дней по нормальному курсу.
Срок ожидания -- курс обмена
1 день -- 1,3
3 дня -- 1,35
5 дней -- 1,4
10 дней -- 1,5
20 дней -- 1,6


Это такие курсы у терминала из Долинской (Кировоградская обл.)
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Срок ожидания -- курс обмена
1 день -- 1,3
3 дня -- 1,35
5 дней -- 1,4
10 дней -- 1,5
20 дней -- 1,6


Это такие курсы у терминала из Долинской (Кировоградская обл.)

20 дней, не хило, и о чем эти цифры говорят? о порядочности этой ЭПС?
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для такой операции нужно много времени, это куча финансовых отчетов и проверок, если компания выходит на фондовый рынок то она должна пройти процедуру IPO "называеться" и ета процедура длиться минимум 3 года с момента подачи заявки компании о выходе на ФР. Эти 3 года за компанией наблюдают как она розвиваеться как она работает, проверяют все документы и только потом дают розрешение на создание акций.
Так что я думаю если и swb позарилась на ФР в чем я сомневаюсь (мелковата она пока еще) то скоро этого точно не произойдет!
А опционы можно выдавать и без этих 3 лет. Сразу... Кто поверит и возьмет - тот, я думаю, не прогадает. И, кстати, не каждому удастся взять эти опционы.

добавлено через 4 минуты
курс по 0.14 - это в грн. 1,11 где-то, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А опционы можно выдавать и без этих 3 лет. Сразу... Кто поверит и возьмет - тот, я думаю, не прогадает. И, кстати, не каждому удастся взять эти опционы.

Я так думаю что єти опционы еще милион раз будут придлагаться к покупке и даваться на всяких промоушенах. Я не думаю что будет большая проблема купить их так как они их делают не для того что бы когото выделить, а для дополнительного вливания денег в оборот компании и это в их интересах продать их сейчас как можно больше.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

20 дней, не хило, и о чем эти цифры говорят? о порядочности этой ЭПС?

Уважаемый moneynews, а в любом банке не так? :thumbsup:
Чем больше Ваши деньги там лежат, тем больше Вы получаете обратно. :d-thumbup: Та же система, терминальщик "крутит" эти деньги, смотрит на них, держит их под своей задницей не важно. Нас это не интересует. Но за то что он их держит у себя, нам он выплачивает проценты, а в данном случае увеличивается коэффициент выплат...
Вполне нормальная система.:i-yes:

Вот сколько еще продержится сам проект, это вопрос интересный.

P.S. Кстати, господа, помню когда, я "работал" в Хайпах, то по крупным проектам мы делали ставки на разные варианты конечных или текущих событий...:) Господа, а не сыграть ли нам по маленькой? :wink2::money:
Уважаемый господин модератор выступит в роли банкира, открыть новую тему, а то и раздел, посчитать комиссию за пересылку и процент банкира, вот вам и еще один вид заработка, причем как для нас, так и для форума...:i-yes:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые,GVP52 и Ruslan_pro я хотел сказать, что лучше всего средства выводить в течении 10 банковских дней, а не 5 или 1.

А это уже зависит от потребностей в деньгах.
У каждого свои запросы !
Кому-то надо деньги сразу, чтобы опять вложить в дело, а кто-то может и подождать 10-20 дней, имея свой оборотный капиталл.
Каждый выбирает сам !!!
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу