• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 111

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые,GVP52 и Ruslan_pro я хотел сказать, что лучше всего средства выводить в течении 10 банковских дней, а не 5 или 1.

А еще лучше 20-30 дней !!! Математика иногда заменяется логикой.
Кому как нужнее, тот так и заказывает.
Вот я последний раз выводил, то через 10 дней
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Geyin получает предупреждение за рекламу в топике! Карточки за рекламу будут выдаваться за каждое рекламное сообщение в данной ветке!

Спасибо) я не знала, что в этой ветке нельзя. Теперь буду знать)):thumbsup:
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хорошая идея от Дедушки! :i-yes:
Делаем тотализатор?
Уверен что никто не поставит на то, что компания просуществует еще 1-2-3 месяца и все!

Больше чем 3 месяца єто точно :cool:
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

*** С 01.08.2010 по 01.10.2010 будет проводиться верификация, целью которой является пресечение оформления покупок «Электронных экономных авосек» с подарочным АРМ и предоставлением бэк-офиса на www.swblife.com на несуществующих людей.
Это для тех, кто решил срубить бабло на бесплатных регистрациях :)
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

*** С 01.08.2010 по 01.10.2010 будет проводиться верификация, целью которой является пресечение оформления покупок «Электронных экономных авосек» с подарочным АРМ и предоставлением бэк-офиса на www.swblife.com на несуществующих людей.
Это для тех, кто решил срубить бабло на бесплатных регистрациях :)

Для тех кто не в курсе.
Подобная методика практикуется во всех интернет-пирамидах.Обычно в начале это никого не волнует,а к моменту закрытия это лишний повод кому-то не заплатить.Обычно выплаты тормозят большинству крупных вкладчиков,идут массовые "разоблачения",задержки по выплатам объясняются борьбой с негодяями и т.д. :biggrin2:
Потом обычно какой-нибудь из крупных банков вдруг неожиданно заморозит счета компании и вам будут объяснять,что временно вывод будет ограничен некоторой суммой,а потом и вовсе вывод тормознется,потому что злобные хакеры в момент заказа вывода начнут подменять номера ваших эл.кошельков...... :biggrin2:
А потом вам скажут,что так получилось,хотели как лучше,даже церковь подтянули,но получилось как всегда.... :l-1no:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для тех кто не в курсе.
Подобная методика практикуется во всех интернет-пирамидах.Обычно в начале это никого не волнует,а к моменту закрытия это лишний повод кому-то не заплатить.Обычно выплаты тормозят большинству крупных вкладчиков,идут массовые "разоблачения",задержки по выплатам объясняются борьбой с негодяями и т.д. :biggrin2:
Потом обычно какой-нибудь из крупных банков вдруг неожиданно заморозит счета компании и вам будут объяснять,что временно вывод будет ограничен некоторой суммой,а потом и вовсе вывод тормознется,потому что злобные хакеры в момент заказа вывода начнут подменять номера ваших эл.кошельков...... :biggrin2:
А потом вам скажут,что так получилось,хотели как лучше,даже церковь подтянули,но получилось как всегда.... :l-1no:
Даже в этом форуме я видел сообщения, что кто-то пытается зарегистрировать 200 бесплатных офисов - для кого, для чего - не понятно. Лично , Вы считаете правильно так поступать - регистрировать офисы на несуществующих людей?
 

SpAce_e

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Блин, так и хочеться на заглавной стр. вместо "Впусти Бога в бизнес" влепить "Please, refresh your page", или еще лучше " csrf token: CSRF attack detected".

Впусти csrf token: CSRF attack в бизнес! И мужик с распростертыми руками к солнцу! :e-clap:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Даже в этом форуме я видел сообщения, что кто-то пытается зарегистрировать 200 бесплатных офисов - для кого, для чего - не понятно. Лично , Вы считаете правильно так поступать - регистрировать офисы на несуществующих людей?

Думаю, что сами вожди и говорили - регистрируйте как можно больше (вожди - вип спонсорам, а они по структуре). Вот они учили заполнять анкеты в 5 браузерах сразу - но для настоящей работы с рекламодателями так делать категорически нельзя, но в этом "великом" проекте так делают!


И все же мне очень интересно где смонтировали 56 новых серверов и когда они поедут за новой партией:cool:

Этим вождям нужно в писатели-фантасты идти.

LSasha, как зарегистрироваться в mysweetprofit? Я знаю что не по теме, как прочтёте можете удалить а ответить в личку. Я не могу писать в ЛС, нехватка сообщений((

Не понял как я к этому проекту отношусь, в первый раз о нем слышу.
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если и говорили - регистрировать побольше, то не имелось ввиду записывать "от фонаря" - Пупкин С.А. и т.д. - понавыдумывать ФИО и поназаписывать - это ж маразм полный. По серверам, навряд ли кто-то здесь сможет ответить на этот вопрос
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1444110 Сикора Николай - гарантированный терминал СВБ
выводит по таким курсам:

Робочих дней___SWB____грн.
10_____________1swb___1.65
15_____________1swb___2.30
20_____________1swb___3.00
25_____________1swb___4.00
30_____________1swb___5.00

похоже на развод
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha,Здесь, важно , чтобы люди были реальные, а не выдуманные, т.к. все-таки сетевой маркетинг - те, кто зарегистрирован также является и потребителем продукции консорциума и рекламным агентом. Те же дивиденды не просто так платятся("за красивые глаза")Вы подсчитайте сколько компания экономит на одной только рекламе на тв, газетах, благодаря всем своим клиентам. Концерт объявили - хоп в Винице , на полуразрушенном стадионе, толпа людей. Да, в жизни ни одна компания по организации концертной деятельности не собрала бы в Винице столько людей.

добавлено через 3 минуты
1444110 Сикора Николай - гарантированный терминал СВБ
выводит по таким курсам:



похоже на развод
а на swblife.com этот терминал присутствует?
 
Последнее редактирование:

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

1444110 Сикора Николай - гарантированный терминал СВБ
выводит по таким курсам:



похоже на развод

Я думаю, что 100% развод, потому что даже если он за 30 дней 3 раза крутанёт не выйдет по 5грн. А в списке терминалов на оф. сайте он есть?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens этот проект уже стал сетевым маркетингом с реальным продуктом, даже не знал. И что же они продают? Места в матрице они продают. А красивые слова нужно перестать употреблять - потому как к этому проекту они не относятся!

Не нужны им фальшивые реги, конечно:rolleyes:, если один человек КУПИТ у них хоть тысячу АРМ на фальшивые данные - они только рады будут!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Демо счет
80.01 USD
Купить автоматизированное рабочее место

И что делать дальше?
Кто уже активировал место за эти 80 SWB?

купить АРМ, заполнить графы регистрации и ВСЁ.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу