• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 116

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

я тоже ничего не понял 7*7...те кто уже имеют какие либо категории , то их онулируют , пока не выполнишь условия 7*7...т.е. у меня категория В , подо мной 25 чел.(по акции) и это получается , что теперь мне надо собрать 49 чел. что б сохранить категорию ? либо это условие для новых партнеров?
 

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да кстати хорош вопрос про сертификаты, после запуска 7х7 у меня сертификат останеться если у меня категория А и есть 5 партнеров? Или же нужно еще будет 2 докупать?
Кто вкурсе пожалуйста отпишитесь!!!!
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

AMyP4uK как смотришь на инвестиции?

добавлено через 4 минуты
Если интересно напиши в личку, могу посоветовать.

к сожалению не могу в чку написать , пишет недостаточно сообщений....если не сложно напиши в аську 352312166,заранее спасибо )
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

boron_a

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Демки так и не работают.

Тут, видимо, такая штука. У меня где были зарегены из-под спонсорского айди - остановились... А была парочка зарегена просто так - три дня назад после месячного перерыва начались начисления... Кто-то правильно сказал - не будет хватать под сертификаты - будут начисления, перестанут покупать сертификаты - начисления остановят... Отака херня, малята! :)
Сугубое имхо!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Зашел на сайт, а анкеты "летают" вот всегда бы так было, и ошибок никаких не выдает
И я говорю не в серверах проблема, спецом анкеті тормозят !!!
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот-вот , просто ,если на постоянной основе 60 вопросов анкеты будут , то смысла в лагах нету , люди всё равно успевают заполнять , поэтому видно и отрубили их...или забыли сегодня включить "лаготрон" какой-то свой..
 
Сверху Снизу