• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 117

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот-вот , просто ,если на постоянной основе 60 вопросов анкеты будут , то смысла в лагах нету , люди всё равно успевают заполнять , поэтому видно и отрубили их...или забыли сегодня включить "лаготрон" какой-то свой..

Мужики, молчите, а то они сейчас отдуплятся и включат свой "лаготрон", опять останетесь без анкет...:crackup:
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А вот, похоже, и финал комедии.

Уважаемые владельцы партнерских терминалов!
Хотим донести до Вашего сведения, что платежная система LiqPay заблокировала компании «SWB» доступ ко всем своим счетам.
Ведутся переговоры, но пока никаких объяснений причин блокировки, со стороны LiqPay, не предоставлено.
В связи со сложившейся ситуацией были заморожены средства на этих счетах, соответственно приостановлена работа в системе LiqPay .
На данный момент компания «SWB» разрабатывает альтернативные пути оплаты товаров и услуг, а также вывода средств на гарантированное погашение для терминалов.
Напоминаем, что терминал должен рассчитываться с партнерами в день поступления платежных средств на вывод за счет оборотных средств. Принимать средства на вывод с задержкой, перенося задолженность на компанию, в корне неправильно. Если же Вы допустили ситуацию, когда партнеры не получили от Вас ожидаемого погашения платежных средств, и партнёр компании обращается в партнерский терминал с просьбой вернуть платежные средства SWB, то со стороны владельца терминала должна быть подана заявка в отдел по безналичным переводам с целью возврата этих средств. Платежные средства SWB будут по требованию возвращаться.

Большая просьба отнестись к этой ситуации с пониманием!

Какая блокировка счетов в LigPay ?
Сегодня платежи за новые сертификаты и серпантинки принимали в лигпеях исправно.
А людям возвращают ФАНТИКИ:mad:
 
Последнее редактирование:

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

объясните: мне дураку..это если я вывел деньги на банк. карту...то мне им сказать прощай))))))))):appl:

добавлено через 2 минуты
мой друг сегодня зарегился.....позвонил мне с претензией..ну и где мои 5 дол. на демо счету????....как это понимать....творят что хотят..пишу в их службу..а в ответ тишина.....закончились эти бесплатные анкеты или нет????
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 8-10 ИЮЛЯ - РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ СВБ+СЕРПАНТИН ВСЕГО 450 ГРИВЕН! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
Также предлагаю рекламную акцию проекта Серпантин всего за 150 гривен или 130 СВБ - через 6 месяцев у Вас будет категория С...
Продам бесплатные еккаунты в СВБ всего за 200 гривен!
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подключил наконец-то 2 бесплатные регистрации...обещенных 5 баксов на счету нет...подключил 3 серпантина под себя...их тоже в структуре нет....ну и как их называть?

вот-вот у моих знакомых таже ситуация, они вчера сумели активироватся, но на ачету 33,33 SWB не оказалось, я так думаю, что как писали раньше, что нужны люди ...., и поэтому активацию за 80 бесплатных продолжат, а на счет халявных 5 баксов уже ложить не будут ....
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

GVP52, Очередная "лапшичка".Лишний повод для отказа выплатить причитающееся.Потом будут введены лимиты на вывод и тд и тп. Хорошего в этих новостях мало.

Или придумают ДОС атаки:rolleyes:
Проходили уже такое:rolleyes:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня вопрос к тем кто строит структуру в этом проекте.Говорят проплати 60$ сейчас,приведи троих по 60$ тоже и через 14 дней получишь 609$.В чём прикол?С арифметикой как-то не вяжется.:l-1no:
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня вопрос к тем кто строит структуру в этом проекте.Говорят проплати 60$ сейчас,приведи троих по 60$ тоже и через 14 дней получишь 609$.В чём прикол?С арифметикой как-то не вяжется.:l-1no:
Не 600 А 300 , а прикол в том что после тебя должно еще 100 человек купть! и без акцеонного счета!
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Узнавал я у спонсора сегодня говорят вроде как в период с 10 по 15 июля расчетный период закроют

ДА!!!
мне мой спонсор поночалу говорил что с5 по 10 число!:)

Теперь поет что с 10 по 15 число!:mad:

А в тех поддержке говорят что нечего не знают!:eek:
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня вопрос к тем кто строит структуру в этом проекте.Говорят проплати 60$ сейчас,приведи троих по 60$ тоже и через 14 дней получишь 609$.В чём прикол?С арифметикой как-то не вяжется.:l-1no:
ты наверное не так понел, если ты еще не участвовал в серпантине покупаешь ключ серпантина за 60$ потом приглашаешь 3 людей они тоже покупают ключ в серпантине и указывают тебя инвайтером и ты получаешь 300$ через 14 дней но перед эти должно пройти еще одно условие после тебе должны купить 50 челочек серпантин привел еще троих опять 300$ получаешь вот так...
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ДА!!!
мне мой спонсор поночалу говорил что с5 по 10 число!

Теперь поет что с 10 по 15 число!

А в тех поддержке говорят что нечего не знают!

Они просто потихоньку и незаметно сдвигают даты, и расчетный период получается больше чем обычный месяц и больше на 5-6 дней чем предыдущий расчетный период, думаю таким образом просто сдвигают даты выплаты т.к. кроме того что расчетный период закрывается на 5-6 дней позже так еще и деньги за ранг можно получить еще через 10-15 дней. таким образом выходит почти 2 месяца :) вот такие махинации
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Они просто потихоньку и незаметно сдвигают даты, и расчетный период получается больше чем обычный месяц и больше на 5-6 дней чем предыдущий расчетный период, думаю таким образом просто сдвигают даты выплаты т.к. кроме того что расчетный период закрывается на 5-6 дней позже так еще и деньги за ранг можно получить еще через 10-15 дней. таким образом выходит почти 2 месяца :) вот такие махинации

Да сказачники одним словом!
Людей развели как лохов!
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот компания интерестная, бросаються из крайности в крайность! То по 1500 вопросов то по 60. Ну зделайте 25 анкет по 60 вопросов или 5 по 300 и будут люди рады. Работать будет в удовольствие.
P.S. и "лаготрон" конечно не надо включать.
 
Сверху Снизу