• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 119

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Киданецкий Владимир Иванович- кто то имел с ним деле выводя бабулеты на карточку банковскую?????

Я выводил через него средства!:wink2:

Перегонял по операции "мгновенно" деньги привли ровно через сутки!
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну от что за люди...написал позавчера в тех.поддежку,почему нет денег при активации...вот что ответили:

Добрый день!
Данная акция закончилась более двух недель назад, внимательно слдите за новстями.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господа! Мне вот интерестно опционы (итить их) как то можно будет продавать или тупо пусть лежат до появления акций в каков то там 2045 году? Как вы думаете? Может кто то где инфу видел отпишитесь!
 
K

kabesik

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господа! Мне вот интерестно опционы (итить их) как то можно будет продавать или тупо пусть лежат до появления акций в каков то там 2045 году? Как вы думаете? Может кто то где инфу видел отпишитесь!

А что такое опционы?И их брать:m-sad:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господа! Мне вот интерестно опционы (итить их) как то можно будет продавать или тупо пусть лежат до появления акций в каков то там 2045 году? Как вы думаете? Может кто то где инфу видел отпишитесь!
Опционы продать можно будет. Так же как и серпы сейчас. Компания SWB официально обменивает только swb, но серпы можно поменять через коммерческие терминалы, многим они нужны. Не за горами создание биржи по обмену валют в компании SWB. Валют виртуальных, по идее будет 6-7 так точно. Заполучить опционы можно т.о. : с 3 июля по 10 июля , подписав 5 чел в первую линию Вам начислют 100 каких то там средств(возможно речь идет об опционах), если 25 чел в первую линию - то 1000. Ну и тем кто после 10 июля покупает Эл.эконом.авоськи тому половина выплаты идет серпами, половина опциоанми
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны, пользователь $, который раздает в оренду транзитные места не выплатил заработанные мной денежки, не появляется в аське, не отвечает на письма по мылу.
Вот его ID: 11089319, 11089160, 11089161
УТОЧНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
человек отсутствовал 1,5 месяца, был в селе где нет инета.
По возвращению попросил прощения

$ ‎(07.07.2010 18:41):1. извиняюсь конечно что не предупредил о своем отъезде.меня не было в городе и интернете с 25 мая по 3 июля
и вчера сделал выплату - деньги на кошельке.
 
Последнее редактирование:

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет.
Читал долго топики в этом разделе. Хочу сказать от себя.

По поводу терминалов. Я не знаю, кто из владельцев терминалов говорит, что им что-то там компания задерживает. У меня друг владеет терминалом и проблем никаких нет.

По поводу тормозов при заполнении анкет. Тут говорят, что якобы специально вводят тормоза, чтоб люди не заполняли анкеты. Считаю, что это бред. Если вы не заметили, то тормозят анкеты, в которых вопросов больше 90. Я общался с человеком из техподдержки. Так вот тормоза действительно есть, а проявляются они на больших анкетах. А тормоза не могут убрать из-за того, что там работают дилетанты, которые толком ничего сделать не могут. Сейчас пытаются нагрузку с сайта свб перебросить на сайты других проектов, но у них ничего не получаются, потому что лузеры работают
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Киданецкий Владимир Иванович

а меня он по ходу я так понимаю кинул..неужели оно того стоило....проверил...или этот канал работает.....хорошо что хоть не больше...да и то жалко


да не может быть, у нас в городе один из его терминалов, я лично вывел ...
ВЫ что то не то нажали, а тем более что сейчас идут задержки по выплатам, то обратитесь напрямую и попросите вернуть сумму, там же на сайте вся информация ....
 

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А тормоза не могут убрать из-за того, что там работают дилетанты, которые толком ничего сделать не могут. Сейчас пытаются нагрузку с сайта свб перебросить на сайты других проектов, но у них ничего не получаются, потому что лузеры работают
Что значит нагрузку перебросить на сайты других проектов ?
если я заполняю анкету, зачем мне ити на другой сайт ?
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

может и не кинули я не спорю....но вот на мыло ему пишу...а в ответ тишина.....хоть напишите...объясни..мол так и так.....

добавлено через 2 минуты
это Вы о чем....??????

вы напишите в тех поддержку , а лучше всего зайдите в новости , там как раз есть такая тема, и как поступать в таких случаях ....
 

NATSGUL

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что значит нагрузку перебросить на сайты других проектов ?
если я заполняю анкету, зачем мне ити на другой сайт ?

Как я понял, что все сервера, которые отвечают за анкеты связаны с сайтом свблайф. Когда заполняют анкеты, например, 100к человек, то вся нагрузка падает на этот сайт, поэтому он и тормозит. Они хотят перенаправить часть этих серверов на другие свои сайты(Музмедия, Серпантин и т.д.). Типа, заполняют все те же 100к, но на свблайф приходится только 30К заполняющих, а остальные 70К на серверах свб других проектов висят
 
Сверху Снизу