• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 121

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Грузчиком лучше работать - знаешь свой рабочий график, знаешь день когда тебе зарплату платят и знаешь сколько получаешь.
Почему то вы грузчиком не пошли работать, это же лучше, чем сидеть здесь и возмущаться круглосуточно.
Какая компания плохая на три дня позже период закрывает, караул, развод, лохотрон. Кроме возмущений и негатива вы умеете еще что нибудь. Поработайте еще недельку и заработайте побольше, что бы было что выводить. Научитесь сосредатачиваться на хорошем и жизнь изменится.
Это для тех, кто кричит , что у компании денег нет - Одно из приоритетных направлений – благотворительная деятельность, в рамках которой на прошлой неделе было приобретено в Крыму реабилитационный центр для больных туберкулезом стоимостью более 1 млн.грн, сегодня было передано на нужды детских домов 1 млн.грн. и в понедельник планируется покупка еще одного крупного реабилитационного центра для алко-нарко зависимых и ВИЧ инфицированных стоимостью более миллиона гривен. Тем, кто больше всех кричит, выплат не будет, деньги закончились.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какая компания плохая на три дня позже период закрывает, караул, развод, лохотрон.

если вы приводите факты какие-нибудь, то приводите пожалуйста точные факты ;) Или вам открыть глаза: Прошлый расчетный период закрылся 5го Июня. Этот период затягивают до 17го по каким-то странным причинам. И вы еще считаете что это не признак того что что-то идет не так?
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

если вы приводите факты какие-нибудь, то приводите пожалуйста точные факты ;) Или вам открыть глаза: Прошлый расчетный период закрылся 5го Июня. Этот период затягивают до 17го по каким-то странным причинам. И вы еще считаете что это не признак того что что-то идет не так?

Вы сайт читали , что по этому поводу там написано, сначала нужно читать, а потом уже возмущаться.
*Расчетный период – это период в компании, когда начисляются бонусы. Он может отличаться от календарного.
А если бы вы еще и конференции слушали, то там говорили, что период может быть до двух месяцев. :i-yes:

добавлено через 6 минут
Согласен с Никой.
У меня вопрос, если я активирую беспланое АРМ, мне нужно будет что-то возвращать? эти бонусные средства? я стремаю слегка вводить туда свой ИНН

Я активировала бесплатные места. По поводу возврата каких то средств нигде ничего не написано. А в личной информации ИНН не обязательно вводить.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

*Расчетный период – это период в компании, когда начисляются бонусы. Он может отличаться от календарного.
А если бы вы еще и конференции слушали, то там говорили, что период может быть до двух месяцев. :i-yes:

ВОТ ЗДОРОВО!!!:appl:
Два месяца ждать начисления?
Когда тогда будет начисление за следующий и последующие месяцы???
Через пол года и дальше?:lol:
Ну очень солидная компания:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему то вы грузчиком не пошли работать, это же лучше, чем сидеть здесь и возмущаться круглосуточно.
когда есть работа, платят зарплату и ты при этом не грузчик, и тем более не пирамидщик, то почему бы немного не повозмущаться чужой наивности или откровенному вранью и наглости? :)


Это для тех, кто кричит , что у компании денег нет - Одно из приоритетных направлений – благотворительная деятельность, в рамках которой на прошлой неделе было приобретено в Крыму реабилитационный центр для больных туберкулезом стоимостью более 1 млн.грн,
1млн гривен при стоимости - этог где-то 100 кв.м. - четырехкомнатная квартира по площади. Места для реабилитации я бы сказал немного :)
+ это стоимость голого помещения
+ необходимо оборудование, мебель и оплата персонала.

так что цифры скорее для лохов, которым новости хватит и подтверждающих бумажек не надо, так как они в них и так ничего не понимают. :)

Вот тут можно прицениться при желании:
http://nedvizhimost.slando.crimea.u...isticheskom_marshrute_v_krymu_P_22992407.html
http://nedvizhimost.slando.crimea.ua/sevastopol/avtonomnyy_ofis_v_sevastopole_P_22992321.html
http://nedvizhimost.slando.crimea.u...meschenie_v_kurzone_evpatorii_P_22836846.html
http://nedvizhimost.slando.crimea.u..._zemelnym_uchastkom_0_0425_ga_P_23166480.html
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ВОТ ЗДОРОВО!!!:appl:
Два месяца ждать начисления?
Когда тогда будет начисление за следующий и последующие месяцы???
Через пол года и дальше?:lol:
Ну очень солидная компания:d-thumbup:

Компания закрывает период, а не месяц, и в году будет соответственно меньше периодов, чем месяцев. Неужели это трудно понять. :crackup:

добавлено через 5 минут
когда есть работа, платят зарплату и ты при этом не грузчик, и тем более не пирамидщик, то почему бы немного не повозмущаться чужой наивности или откровенному вранью и наглости?
Это очень хорошо, что у вас есть работа и зарплата , а у многих этого нет. И человек по состоянию здоровья или с других причин не может или просто не хочет работать грузчиком, а зарабатывает деньги дома за компьютером, и ему наплевать пирамида это квадрат или треугольник главное, что компания платит и платит очень приличные деньги.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И человек по состоянию здоровья или с других причин не может или просто не хочет работать грузчиком, а зарабатывает деньги дома за компьютером, и ему наплевать пирамида это квадрат или треугольник главное, что компания платит и платит очень приличные деньги.
Это хорошо. Главное в этом случае помнить основное правило:
если вы нацелены зарабатывать (то есть ПОЛУЧАТЬ деньги) вы НЕ ДОЛЖНЫ за это платить.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так что цифры скорее для лохов, которым новости хватит и подтверждающих бумажек не надо, так как они в них и так ничего не понимают.
Почему вы людей, которые имеют мнение отличное от вашего, постоянно называете лохами. Кто вам дал право оскорблять людей, если у них другая точка зрения. Научитесь уважать мнение других. Или у вас есть ваше мнение и неправильное. Вы умный , а остальные все лохи. :rolleyes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это хорошо. Главное в этом случае помнить основное правило:
если вы нацелены зарабатывать (то есть ПОЛУЧАТЬ деньги) вы НЕ ДОЛЖНЫ за это платить.
Не так давно у нас люди ходили на работу не получая зарплату по полгода .
По этому поводу даже шутку придумали - "А давайте поставим турникеты как в метро и по рублю с них брать будем . Все равно ходить будут" :rolleyes:
Кто то из руководства хорошо это усвоил , а люди не меняются :m-sad:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Компания закрывает период, а не месяц, и в году будет соответственно меньше периодов, чем месяцев. Неужели это трудно понять.
Понять это не сложно! Но с чего тогда поныть.
При закрытии периода я получу кучу денег:e-clap: УРАААА!!!
Привет всем нытикам, модераторам и недовольным :thumbsup:, вообще всем!

dkameleon, это дерьмо вкусное!!! Ням ням!
P.S. Продолжайте в том же духе!
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это хорошо. Главное в этом случае помнить основное правило:
если вы нацелены зарабатывать (то есть ПОЛУЧАТЬ деньги) вы НЕ ДОЛЖНЫ за это платить.

Сейчас все за все платят, в учебном заведении, при приеме на работу, в больнице и т.д. И если человек выкупит себе место, которое отобьет в первый же месяц, а потом будет получать прибыль, ничего здесь страшного нет. А регистрироваться в компании и оплачивать место, которое будет приносить доход, никто никого не принуждает. Сами платят, а потом начинают обгаживать проект, который платит им. :i-yes:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

если вы нацелены зарабатывать (то есть ПОЛУЧАТЬ деньги) вы НЕ ДОЛЖНЫ за это платить.
Это всего лишь придуманное кем-то правило а не истина!
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это хорошо. Главное в этом случае помнить основное правило:
если вы нацелены зарабатывать (то есть ПОЛУЧАТЬ деньги) вы НЕ ДОЛЖНЫ за это платить.


как-то странно видеть такую чушь на форуме об ИНВЕСТИЦИЯХ
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

как-то странно видеть такую чушь на форуме об ИНВЕСТИЦИЯХ

Выходит все проекты на этом форуме платят нахаляву, только SWB заставляет платить за вход.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Опять мутят!
Я насколька понял что у них бобулинов нету!
Все терменалы закрыты до понедельника!!!
Откуда такая инфа ? И какая причина закрытия терминалов ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 ваше недовольство не понятно - вы сначала опровергните мои высказывания по поводу сказок вашего проектика, а потом начинайте возмущаться.

Выходит все проекты на этом форуме платят нахаляву, только SWB заставляет платить за вход.

Если бы ваш проектик просто брал за вход, не прекрываясь мифами о реальном бизнесе (что там у нас с инвестициями в кино происходит, например), то была бы обычная тема, а так не один из фанатов этого проекта ничего вразумительного написать не может. Все говорят - мы круче Microsoft! - пока даже в телескоп не видно этой крутости.

А грузчиком я уже в студенчестве поработал, а сейчас вот как-то умудрился вырасти до других высот.

Сейчас все за все платят, в учебном заведении, при приеме на работу, в больнице и т.д.

Ни разу не платил при приемах на работу.
Сами платят, а потом начинают обгаживать проект, который платит им.

nika277 обгаживают проект сами вожди своими действиями и кучка фанатиков.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 ваше недовольство не понятно - вы сначала опровергните мои высказывания по поводу сказок вашего проектика, а потом начинайте возмущаться.
Возмущаетесь вы, вам постоянно что то не нравится , а я человек спокойный и не люблю возмущаться.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 я задаю вопросы, на которые вы ответить не в состоянии и пишу правду о сказках вашего проектика!
Компания закрывает период, а не месяц, и в году будет соответственно меньше периодов, чем месяцев. Неужели это трудно понять.

У нормальной компании четко работники знают сколько этих периодов в году, а вашей конторке как монетку кинут, так дату и ставим. А пользователям зачем знать заранее.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А грузчиком я уже в студенчестве поработал, а сейчас вот как-то умудрился вырости до других высот.
Я за вас рада. Но, как я уже писала, у каждого свои причины работы в интернете, не каждый может добиться таких высот как вы, а другие уже прошли свои высоты. Заработок в интернете, одним дополнительный доход , а кому то и основной. Если SWB лохотрон и очень плохой проект, скиньте ссылочку на хороший проект, который платит не меньше SWB и вкладывать ничего не нужно. Я вам буду очень благодарна и не только я.
 
Сверху Снизу