• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 127

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще один коментатор появился. Предоставьте нам возможность самим решать,как нам жить, чем нам заниматься и в каких проектах участвовать.У вас на форуме есть обязанности, вот и выполняйте их, а не поучайте каждого. Умненький вы наш.
Таки получается я прав :)
 

Kcana

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
K

kabesik

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну у меня то до 65 вопроса, только один раз дошло, в основном до 63...

а ВЫ ответы хоть читаете, создается впечатление, что анкеты создает школьник, страдающи дальтонизмом :

. Вы знаете, какие преимущества дает вам обладание продуктами "Электронной экономной авоськи"?
A да
B ра ----------------------- см этот ответ
C в общих чертах
D спрошу на вебинаре

или

Какого цвета тельняшка ?

А красный и черный
Б синий и белый
В желтый и зеленый
Вы знаете сейчас читаю,чтобы посмеятся и я бы хотелбы посмотреть на
того идиота который их составляет.
В анкете было 73 вопроса.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

возьму апм для заполнения анкет , до 100 анкет могу заполнять в день, стабильно.

то это ж надо 100 транзитных мест ...:dirol:
интересно у кого столько есть ?:thumbsup:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прием SWB и SERP временно приостановлен.

Уважаемые партнеры, в данный момент Вы можете подать заявку на возврат Ваших SWB на вкладке "ОБМЕН" , после чего Вы сможете погасить эти SWB в гарантированном терминале (со своего бэк-офиса) по курсу 1.2 грн / SWB в неограниченом количестве, после этого (через 10 банковских дней) Вы получите от компании swblife на Ваш e-mail чек PAYMER (код и серийный номер), который Вы сможете обменять у нас на гривны в течении 1 дня.

С Уважение, SWBCASH.COM



А вчера писали...мы в понедельник все отдадим......блин заеб....они ..в корень шарашкина кантора.....я делаю ноги...все что мог я заработал больше здесь ловить нечего..
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да...это жопа конечно полная...но это не во всех терминалах , там в списке ,если порыться , то мона найти де по курсу 1.45 за 10 дней выводят

а кто СЕРП выводит и по какому курсу?
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А как вывести SWB или SERP через гарантированный терминал? Что-то ссылки на сайте не нахожу и тех. поддержка молчит.

Ребята, Вы хоть немного посмотрите сайт :)

https://swblife.com/financial/repayments
 
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

и 10 дней ждать, а потом еще и полученный код надо обналичить в терминале! супер! это же и коню понятно! чтоб терминалы не сильно жировали, у них и остался вот такой вывод....а все проценты которые компания заработает за эти 10 дней она себе в кармашек положит! а партнерам - болт! сволочи одним словом! конечно терминалы будут обналичивать за один день с курсом по 80 копеек за свб, и то в лучшем случае!
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

и 10 дней ждать, а потом еще и полученный код надо обналичить в терминале! супер! это же и коню понятно! чтоб терминалы не сильно жировали, у них и остался вот такой вывод....а все проценты которые компания заработает за эти 10 дней она себе в кармашек положит! а партнерам - болт! сволочи одним словом! конечно терминалы будут обналичивать за один день с курсом по 80 копеек за свб, и то в лучшем случае!
Подождите уважаемый,
А куда девают терминалы гривны, который мы плотим за активацию АРМ, Серпантина, .. инвестиции, покупку партнерами СВБ и СЕРП ???

Видно ложили себе в карман, а денежку ждали от компании . Вот думаю поэтому компания и повела себя так.
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

конечно терминалы будут обналичивать за один день с курсом по 80 копеек за свб, и то в лучшем случае!
уже выводят по 0.75 за swb.
Это все потому, что Терминалы жировать стали. 10-15-20 дней на вывод зачем? а затем чтобы успеть провернуть все в Серпантине и наварить :) ну и сама swb хороша со своей стороны.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

уже выводят по 0.75 за swb.
Это все потому, что Терминалы жировать стали.
Ну если они так себя ведут, то мне не тяжело подождать 10 дней и получить чек на пополнение WebMoney
Посмотрим что они будут делать без наших СВБ ?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
перепалка с "Фанатами" данного проекта ни к чему хорошему не приведёт.Как говориться- ходили,знаем.Минимум - забитая "личка".
я надеюсь, что те, кого они ещё не заарканили, все же смогут сделать правильный выбор и секономить время и деньги :)

Посмотрим что они будут делать без наших СВБ ?
Без ваших СВБ? :) Как комьютерщик, вы могли бы знать, что эти фантики можно нарисовать в любых количествах и в любой момент :)
 
Последнее редактирование модератором:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Видно ложили себе в карман, а денежку ждали от компании . Вот думаю поэтому компания и повела себя так.

Ну сколько можно так слепо верить в сказки этой компашки???
Терминалы собирали гривны за рег и фантики SWB и отправляли в контору.
Я 14 июля отдал фантики SWB терминалу, а вчера терминал мне их вернул назад.
Контора с 15 июля НЕ ВЫПЛАТИЛА НИ ОДНОМУ ТЕРМИНАЛУ !
Послушайте ответы финподдержки терминалам http://obmenswb.com/node/7
А сейчас и терминалы прокинули, а ведь за них платили люди хорошие деньги! Контора уже не признает коммерческие терминалы и сделали их козлами отпущения, чтобы оправдать свои грехи.

Сейчас "Прием SWB и SERP временно приостановлен."
Уже и фантики контора не принимает назад, т.к. они не обеспечены денежным эквивалентом - платить за них нет чем!!!
Насоздавали SWB, SERP, а сейчас и опционы придумали. Получайте фантики, перекладывайте их в новые промоушены !
Только чтобы не возвращать наличность.
"SWB в неограниченом количестве, после этого (через 10 банковских дней) Вы получите от компании swblife на Ваш e-mail чек PAYMER (код и серийный номер), который Вы сможете обменять у нас на гривны в течении 1 дня."
Почему нельзя сразу через 10 банковскиъ дней получить деньги?
Нет - получи ОЧЕРЕДНОЙ ФАНТИК - PAYMER (код и серийный номер)(конфетку они оставили себе)
Контора перекладывает деньги из одного своего кармана в другой.
Пустышка!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу