• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 129

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

TS данного топика Юрий Фрындий ID11009563,тел.0975491300- мошенник.У него нет терминала и он не является представителем терминала. Моя знакомая отослала ему на вывод swb,предварительно узнав у него номер терминала - он представился, как работник терминала от Киданецкого Владимира. Сегодня она делала запрос на swbcash.com является ли Фрындий Юрий их работником, ей ответили, что не является. Трубку он (Фрындий Юрий ) не берет. Будьте осторожны.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

TS данного топика Юрий Фрындий ID11009563,тел.0975491300- мошенник.У него нет терминала и он не является представителем терминала.
Я работаю с Юрием уже месяц и выплату получал на карту приватбанка (за май) - перечислял СВБ на его счет, а он перечислил грн. на мою карту, тут терминал не обязателен - главное что меня курс устроил.
Будем ждать Юрия, он должен все разъяснить (сообщил ему по СМС)
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А можете его набрать на моб. , огромная просьба, а то моя знакомая волнуется.Я звонил он трубу не берет

добавлено через 5 минут
Огромная просьба к модераторам темы, проверять начинателей тем. А то получается никому рекламироваться нельзя, а TS можно.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А можете его набрать на моб. , огромная просьба, а то моя знакомая волнуется.
Отослал СМС из аськи, мне дорого звонить из МТС на киевстар ( 1грн/мин.)
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

А можете его набрать на моб. , огромная просьба, а то моя знакомая волнуется.Я звонил он трубу не берет

добавлено через 5 минут
Огромная просьба к модераторам темы, проверять начинателей тем. А то получается никому рекламироваться нельзя, а TS можно.

Вчера сним по аське общался , по поводу вывода денег через его терминал...щас у всех терминалов проблемы,свб не переводит им оборотные средства , и все терминалы возращают свб обратно , либо эти свб висят до лучших времен...вроде так(как я вычитал на сайтах)...ну а по поводу не выплаты, отправте в техподдержку запрос,возможно поможет..
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На сайте СВБ висит баннер "Заработай за 1 день 600$", я заработал 600 СЕРП, вложив реальные доллары и теперь мне нужно их снимать, а терминалы либо не выводят вообще или выводят по курсу 1 СЕРП=5,4 грн. Они же обещали 600$, как же мне теперь быть?
Задал этот вопрос в тех. поддержку оп скайпу - послали в колцентр, а оттуда отфутболили на вебинар :(
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вчера сним по аське общался , по поводу вывода денег через его терминал...щас у всех терминалов проблемы,свб не переводит им оборотные средства , и все терминалы возращают свб обратно , либо эти свб висят до лучших времен...вроде так(как я вычитал на сайтах)...ну а по поводу не выплаты, отправте в техподдержку запрос,возможно поможет..

Вот именно, что пускай возвращает в свб. А какой номер терминала он называл Вам?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Огромная просьба к модераторам темы, проверять начинателей тем. А то получается никому рекламироваться нельзя, а TS можно.
Бред какой то . Модераторы все от них зависящее сделали , но Вам же это не нравилось - плохие они :rolleyes:. Вы раздел где находится тема помните ? Чего вы ждали ?
 

R80

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens, Вот именно, что пускай возвращает в свб. А какой номер терминала он называл Вам?
11009563-Фрындий Юрий Михайлович

дело в том, что это не терминал.Нету его в списке терминалов.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

R80

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

подписи то крутятся, но в открытую посты с рекламой только он(TS) имеет право писать. Ну да ладно,я никаких претензий к администраторам не выставляю, да и не могу выставить все равно. Это была лишь просьба.Это лишь мои проблемы

добавлено через 1 минуту
Фрындий Юрий Михайлович работает на Терминал Киданецкого Владимира Ивановича, собственного терминала нет
только что делали запрос на swbcash.com через онлайн поддержку - является ли Фрындий Юрий их работником - ответили, что нет
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Фрындий Юрий Михайлович работает на Терминал Киданецкого Владимира Ивановича, собственного терминала нет
Я думаю он работает через терминал Киданецкого Владимира Ивановича, так как когда я ждал выплату, он ждал ее с терминала :)
(я, тогда еще был новичек)

добавлено через 14 минут
4. Вы знаете, что теряют партнеры, которые не успевают приобрести корпоративные сертификаты?
*
o A да
o B не знаю
o C уточню у лидера
o D спрошу на вебинаре
Кто знает ответ на вопрос (в натуре) ?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это если у Вас есть доступ до паролей.
нарисуйте мне в аккаунт 100 000 свб
Сможете ???
Шоу маст го он? :D

Пока в минусе: 120-375=-255грн.
С чем вас и поздравляю! :)

Я работаю с Юрием уже месяц и выплату получал на карту приватбанка (за май) - перечислял СВБ на его счет, а он перечислил грн. на мою карту, тут терминал не обязателен - главное что меня курс устроил.
Вы номер карты отправителя не потеряйте, пригодится для милиции.

Огромная просьба к модераторам темы, проверять начинателей тем. А то получается никому рекламироваться нельзя, а TS можно.
Дело не в ТС, а в глобальной скамерности проекта. Обратите внимание на раздел.


Ну тогда зачем вообще разрешать рекламироваться, хоть кому бы там ни было.
Никому и не разрешали. Тему поместили в мошенники - чтобы пользователи ЗНАЛИ. А то, что пользователи хотят обсуждать мошенников и верят им - кто ж виноват?

Если бы тему удаляли - постоянно создавали бы новую.



Кто знает ответ на вопрос (в натуре) ?
Правда, которая у каждого своя :D
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У кого есть претензии - ко мне в личку пишите... СВБ-ники если Вы не принимаете активное участие в мероприятиях компании то это не дает Вам права обвинять людей в мошенничестве... Те, кому надо - меня поймет... Спасибо!
 
Сверху Снизу