• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 125

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему же некуда, можно вообще закрыть ее, и тогда не будем спорить. Но пока что на данный момент деньги не выплачиваются терминалам и это факт с которым вы никак не поспорите. Хотя, оправдание своему любимому проекту найдете ;)
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

По вашему я преступление совершила , что зарабатываю в SWB? И за это меня нужно привлечь.
За то, что вы так яростно агитируете за участие других в СВБ - вы элементарно можете попасть в заявление кого-то из пострадавших в милицию. Дескать, вы его пригласили учавствовать. То есть вы можете даже оказаться пособником мошенников.

Делать я умею многое
А подробнее если?

Приехать, к сожалению, я к вам не могу , приезжайте вы ко мне , встретимся , поговорим. Я рада любой работе, которая будет мне под силу.
Не уверен, что вы в Киеве/Львове, а по другим городам пока не плванирую ездить.


Я работать согласен, какая работа и условия ?
Так а что вы умеете?
Работников уже трое, но так никто и не сказал, что умеет :)))
Видимо такие и устраиваются работать на чиновнические должности за взятки: уметь делать ничего не надо и зарплату платят :)

Если бы проект был нормальным, то вся инфа была бы выложена на сайте компании !!!
Хорошо, что вы это понимаете! :) Жаль, это понимают далеко не все...
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ответ - НЕ ПЛАТИТ даже сертифицированным терминалам!!!
Уважаемый партнер, Вы ошибаетесь -
Я смотрел Вебинар по терминалам и там сказали, что сертифицированный терминал у компании только один !!! :wall: А остальные это коммерческие :money:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вопрос сразу напрашивается такого плана: вот я хочу инвестировать деньги в их терминалы, т.е. другими словами купить себе терминал за 60 000гр. И когда я его покупаю компания swb будет агитировать всех людей выводить деньги не через мой терминал (Коммерческий) а через свой сертифицированный. и где логика? не пойму просто :) Где моя выгода :)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый партнер, Вы ошибаетесь -
Я смотрел Вебинар по терминалам и там сказали, что сертифицированный терминал у компании только один !!! :wall: А остальные это коммерческие :money:

Вопросы к знатоку -
1. Кто давал лицензию (естественно за дополнительную оплату за открытие терминала) коммерческому терминалу?
2. Для чего создавались обменные терминалы?
3. Для чего сейчас нужны комерческие терминалы, если компания (по их словам) гарантирует выплаты ТОЛЬКО с сертифицированных терминалов?

Время пошло
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

За то, что вы так яростно агитируете за участие других в СВБ - вы элементарно можете попасть в заявление кого-то из пострадавших в милицию. Дескать, вы его пригласили учавствовать. То есть вы можете даже оказаться пособником мошенников.
Вы у меня видели ссылку на регистрацию в проекте? Если я пишу , что проект работает и платит , это по вашему я яростно агитирую. Очень интересно.
А подробнее если?
Что вас конкретно интересует, если все перечислять , это очень долго.
Не уверен, что вы в Киеве/Львове, а по другим городам пока не плванирую ездить.
Ну, ясное дело я из провинции , а вы общаетесь только со столичными.
Вам , молодой человек, нужно поменять отношение к людям, вы вокруг видите только черный цвет, а в жизни присутствуют все цвета радуги.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну, ясное дело я из провинции , а вы общаетесь только со столичными.
Вам , молодой человек, нужно поменять отношение к людям, вы вокруг видите только черный цвет, а в жизни присутствуют все цвета радуги.
Сразу видно женский пол :) Логика железная, если написали что вы не из Киева или Львова то вас хотели оскорбить :lol:
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сразу видно женский пол Логика железная, если написали что вы не из Киева или Львова то вас хотели оскорбить
Ну, что вы , я не оскорбилась, просто у товарища денег нет в провинцию приехать, он же в SWB не зарабатывает.:crackup:
По поводу терминалов , как вы думаете , если терминалам каждый день оплачивают наличкой за активацию мест, есть у них наличка с вами рассчитываться или нет? Почему все гонят на компанию и никто не задумывается над непорядочностью некоторых терминалов. Кстати есть терминалы, которые не прекращали выплаты.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Так а что вы умеете?
Работников уже трое, но так никто и не сказал, что умеет ))
Видимо такие и устраиваются работать на чиновнические должности за взятки: уметь делать ничего не надо и зарплату платят
Почему я должен был говорить что умею ? Я первый задал вопрос, что Вы можете предложить и на каких условиях, а Вы сразу вопросом на вопрос.
А оскорблять людей не надо -
после института я работал в районном отделении госказначейства главным компьютерщиком и ни копейки не платил - прошел собеседование и все !
Проработал 2,5 года, но из-за низкой зарплаты (ставка 110грн. + 15грн. за ранг госслужащего - 2001год) уволился и перешел на Одесскую ж.д. где до сих пор и работаю инженером по контактной сети.
До кризиса все устраивало - а потом пошли 4-х дневки, отпуска за свой счет ...
Вот и надо искать дополн.заработок.
Уже почти 3 года являюсь администратором сайта своего города, где так же немного зарабытываю от рекламы.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro, Я вас поддерживаю. Товарищ не понимает, что бывают причины не зависящие от человека. И от хорошей жизни мы бы не торчали сутками в интернете и не работали в разных пирамидах, МЛМ, лохотронах и т.д. Но если компания дала возможность заработать нужно ловить момент. Сколько уже было таких компаний и сколько еще будет. Есть возможность, нужно нею пользоваться.:d-thumbup:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И когда я его покупаю компания swb будет агитировать всех людей выводить деньги не через мой терминал (Коммерческий) а через свой сертифицированный. и где логика? не пойму просто Где моя выгода
логика тут есть - рыночные отношения, у кого условия обмена (в т.ч. и курс) лучше и есть хорошая реклама терминала, тот и будут в шоколаде.
Но тут проблема не в том, что компания агитирует партнеров выводить только через их серт.терминал, а она финансово блокирует их работу (задерживая платежи).
Среди партнеров, имеющих хоть какие то запасы свб на главном счету, начинается паника и многие будут менять через серт.терминал по курсу 1,2 лишь бы вывести.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 получает карточку за использование только смайлов в сообщении!

NATSGUL уходит в бан за неоднократные оскорбления, необоснованную клевету и флуд! В таком тоне будете общаться со своими корешами во дворе!


Что же за люди - просишь, пишите по теме (ну если вы не разбираетесь в тех моментах, то лучше промолчать), нет снова ума хватает только обсуждать меня, да еще и оскорблять.

nika277 делаю последнее предупреждение лично вам и остальным фанатам. Обсуждайте проект, а не меня.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ты меня так испугал своими баллами и карточками, что я аж дрожу.
Мне посрать на этот форум, точно так же как и на тебя. Отправляй меня в бан или куда ты там ещё можешь(ты ж только это и можешь)
...
:appl:
Может Вы и большой удачник в бизнесе, но в жизни Вы ХАМ. Если по Вашим словам Вам на форум "....", то почему же Вы свои драгоценные бизнес минуты тратите попусту для унижения других посетителей форума ???
Или Вашего словарного запаса хватает чтобы попонтоваться на форуме ??? :l-3thumbdown:
Если Вас не устраивает модератор , пишите админу или модератору в личку, но ненадо перед всеми показывать свои "понты"
 
Последнее редактирование:

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

блин.....пришел сюда...получить совет... кому что знаю подсказать..новости какие узнать что про втыкал......а здесь все заняты только междоусобными разборками ...люди..харе....
и так на каждом форуме грызете друг другу глотки на ровном месте.....
вот поэтому все оно так и получается....(почему хреново живет потому что ***** а почему ***** да потому что хреново живет)
проще ко всему этому относитесь....разве оно стоит Ваших нервов...плохого настроения...

добавлено через 1 минуту
:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
мне вот конкретно ответили на вопрос по поводу бесплатных анкет....если Вы зарегистрировались....после того как закончилась акция....(хоть вам и пришли бабосы на демо счет) это ничего не значит......ее можно активизировать купив код который стоит по летним скидкам 60 уе.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы у меня видели ссылку на регистрацию в проекте? Если я пишу , что проект работает и платит , это по вашему я яростно агитирую. Очень интересно.
Это уже не я буду выводы делать, а следователь.
Хочу заметить, что если бы проект работал с Вебманями, то вы на равне с администрацией получили бы отказ в обслуживании.

Что вас конкретно интересует, если все перечислять , это очень долго.
Я уже писал выше некоторые пункты.
Из ближайших и не ближайших задач:
- грамотный перевод текстов с рсского/украинского на английский.
- написание некоторых пошаговых инструкций касательно платежных систем (рус/укр/англ).
- скрытый маркетинг на просторах инета.
- привлечение рефералов :) (не МЛМ, не Хайпы и т.п.)
- создание и наполнение сайтов.
- верстка макетов (PSD > HTML) время от времени.
- программирование, возможно.

Ну, ясное дело я из провинции , а вы общаетесь только со столичными.
Вам , молодой человек, нужно поменять отношение к людям, вы вокруг видите только черный цвет, а в жизни присутствуют все цвета радуги.
Похоже это вы ненавидите всех, кто оказался умнее или уже давно прошел это все лоховодство.

Ну, что вы , я не оскорбилась, просто у товарища денег нет в провинцию приехать, он же в SWB не зарабатывает.
Это точно :) Денег у меня нет. Так что мы не сработаемся. Да вы и так косите мульёны агитируя наивных граждан нести мошенникам деньги из которых выплаты будут в том числе и вам :)


Почему я должен был говорить что умею ? Я первый задал вопрос, что Вы можете предложить и на каких условиях, а Вы сразу вопросом на вопрос.
Потому что в 90% те, кто ищет работу - не умеют то, что мне бывает нужно.
Вы кроссбраузерно и качественно верстать умеете?

Проработал 2,5 года, но из-за низкой зарплаты (ставка 110грн. + 15грн. за ранг госслужащего - 2001год) уволился и перешел на Одесскую ж.д. где до сих пор и работаю инженером по контактной сети.
До кризиса все устраивало - а потом пошли 4-х дневки, отпуска за свой счет ...
Вот и надо искать дополн.заработок.
Уже почти 3 года являюсь администратором сайта своего города, где так же немного зарабытываю от рекламы.
Вот видите :) Можете, если захотите! :)
Тесно работая с АйТи должны бы были понимать, что такое интернет-пирамиды, и за счет чего они живут. Что ваша поддержка и ваш вклад в них дают им возможность существовать дольше, чтобы выплатить вам вложенное они должны привлечь ещё 2-3 взноса таких, как вы, участников. Будет ли ваша совесть чиста, зная, что ваш дополнительный заработок состоит из денег троих таких же как вы, ищущих, где бы подработать и живущих на копейки?
Или главным девизом украинца стала фраза: "раз мне плохо, так пусть и соседу будет плохо"?

По поводу вашего сайта могу вам дать пару полезных рекомендаций, если хотите.



И от хорошей жизни мы бы не торчали сутками в интернете и не работали в разных пирамидах, МЛМ, лохотронах и т.д.
Ну и я сутками торчу в инете, только не в пирамидах, МЛМ, лохотронах и т. д.
Может и вам перейти на что-то более стабильное и честное?
Но если компания дала возможность заработать нужно ловить момент. Сколько уже было таких компаний и сколько еще будет. Есть возможность, нужно нею пользоваться.
Правда, если вы так считаете, то я был прав, говоря о вашем лицемерии. Вы будете врать наивным пользователям, что проект хороший и платящий и перспективный, лишь бы урвать свою копейку и не важно, что те другие, возможно, в худшем финансовом положении, чем вы сами.
 

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

один очень умный человек сказал : В этой жизни побеждают не умные, а хитрые...
я лично не имею ничего против тех кто умеет заработать..а наоборот приветствую их....а если я даю кому то возможность обуть МЕНЯ ....значит Я ЛОХ...(если дал с собой такое провернуть)...
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это уже не я буду выводы делать, а следователь.
Хочу заметить, что если бы проект работал с Вебманями, то вы на равне с администрацией получили бы отказ в обслуживании.

А он с WebMoney также работает, ибо первую выплату я получил в WMU, даже цена терминала указана не в грн., а в WMU.

добавлено через 2 минуты
Я уже писал выше некоторые пункты.
Из ближайших и не ближайших задач:
- грамотный перевод текстов с рсского/украинского

для начала нужен грамотный исходник - для початку потрібне грамотне першоджерело :)
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А он с WebMoney также работает, ибо первую выплату я получил в WMU, даже цена терминала указана не в грн., а в WMU.
Вот это зря. Вебмани могут всех веерно поблочить и отправить за аттестатами.
Очередной вой поднимется, дескать Вебмани всех кинуло. Уже так бывало не раз.

для начала нужен грамотный исходник - для початку потрібне грамотне першоджерело
ну значит добавится вычитка и исправление ошибок.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу