• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 130

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Беру свои слова обратно по поводу мошенничества (он просто задержался с выплатой)со стороны Фрындия Юрия. Он вышел на связь, все вернул.

- Киданецкий Владимир Иванович..а мне вот ничего ни туда..ни обратно....молчит как воду набрал в рот...только тугие отмазки на своей странице пишет...***.....как запарили...:wallbash::wallbash::wallbash:
че ты молчишь.....?????( вопрос не в деньгах...а в отношении.....когда тебя так грубо кидают....)

добавлено через 1 минуту
если б сума была приличная....мог и в гости приехать все равно по Украине проезд бесплатный..:dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol:
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dein

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

приветствую вас)
есть пару вопросов, помогите разчехлить что да как)
В общем зарегистрировался в период бесплатных регистраций, в течении 16 дней посещал сайт не стабильно и тем не менее получил рабочее место, несмотря на ответ тех.поддержки, что акция закончилась...О__о
А вот и сам вопрос, сейчас анкеты по 60вопросов и даются как я понял для заполнения один раз в сутки?...
Тоесть максимум что можно выжать с свб - это 2гривны в день? =)
 

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

приветствую вас)
есть пару вопросов, помогите разчехлить что да как)
В общем зарегистрировался в период бесплатных регистраций, в течении 16 дней посещал сайт не стабильно и тем не менее получил рабочее место, несмотря на ответ тех.поддержки, что акция закончилась...О__о
А вот и сам вопрос, сейчас анкеты по 60вопросов и даются как я понял для заполнения один раз в сутки?...
Тоесть максимум что можно выжать с свб - это 2гривны в день? =)

на сколько мне ясно то да.....

добавлено через 1 минуту
а когда вы зарегились?????
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что за ерунда с МузМедией?
Весь день невозможно попасть на сайт: 502 Bad Gateway.
Это только у меня такое?
Тоесть максимум что можно выжать с свб - это 2гривны в день? =)
3 гривны :biggrin2: - вы забыли про 1 МУЗ каждый день.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

как-то маловато одной анкеты((
Входите на Музмедиа под тем же логином и паролем что и на СВБ и слева выбираете любой из плейлистов - жмете кружочек с стрелочкой внутри, внизу должен появится встроеный на сайт плеер. Если нет, то установите флешплеер прям на этой странице по центру.

Когда закончится 1-я песня появится баннер с кнопкой, на которой таймер - жмите на нее, перейдет на другую мелодию и откроет сайт (его можно закрыть). И так все мелодии (их обычно 3-5).
Когда прослушаете все мелодии 1-го плейлиста обновите страницу, Вам начислят 1 муз (пока он равен 1 свб). Удачи
 
Последнее редактирование:

Dein

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Один свб в день - это тоже мало)
и не факт, что по окончанию тестового режима эти жалкие сбережения останутся на счету...
Были анкеты и по больше, пока только по 2 свб.
Возьмите в оренду 2-5 транзитных мест - поработайте, вот будет и больше СВБшек
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Входите на Музмедиа под тем же логином и паролем что и на СВБ и слева выбираете любой из плейлистов - жмете кружочек с стрелочкой внутри, внизу должен появится встроеный на сайт плеер. Если нет, то установите флешплеер прям на этой странице по центру.

Когда закончится 1-я песня появится баннер с кнопкой, на которой таймер - жмите на нее, перейдет на другую мелодию и откроет сайт (его можно закрыть). И так все мелодии (их обычно 3-5).
Когда прослушаете все мелодии 1-го плейлиста обновите страницу, Вам начислят 1 муз (пока он равен 1 свб). Удачи


выбирать надо не любой, а № 9 , он меньше всех 3 песни = 10 мин ...
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

выбирать надо не любой, а № 9 , он меньше всех 3 песни = 10 мин ...
Вы когда последний раз были на Музмедиа ?
Посмотрите ниже и скажите, где здесь 10 минут ?
Плейлист №1 16:25(1MUZ)
Плейлист №12 14:33(1MUZ)
Плейлист №11 13:21(1MUZ)
Плейлист №3 14:06(1MUZ)
Плейлист №14 15:41(1MUZ)
Плейлист №13 15:56(1MUZ)
Плейлист №10 13:57(1MUZ)
Плейлист №9 14:21(1MUZ)
Плейлист №8 14:25(1MUZ)
Плейлист №7 15:07(1MUZ)
Плейлист №6 13:06(1MUZ)
Плейлист №5 15:28(1MUZ)
Плейлист №4 15:53(1MUZ)
Плейлист №2 15:18(1MUZ)

У меня 3 АРМа и 5 транзитников, и если я во всех буду слушать только один плейлист каждый день, то меня стошнит от этих 3-х мелодий.
Пока я в лидерах "Рейтинг меломанов" :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу