• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 132

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

Представляем вам проект «Биржа платежных средств», который начнет работу 20 июля.

«Биржа платежных средств» от компании «SWB» – это торговая площадка в сети Интернет, позволяющая обменивать внутренние платежные средства (например, SERP на SWB), а также зарабатывать на изменении их курсов.

Кроме того, вскоре будут введены новые виды учетных единиц, которые дадут возможность зарабатывать еще больше.

Преимущества биржи:
– доступ из любой точки земного шара;
– удобство, скорость и выгода обмена;
– возможность зарабатывать на обменных операциях;
– большое количество участников;
– совершение операций круглосуточно.
 
Последнее редактирование модератором:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Представляем вам проект «Биржа платежных средств», который начнет работу 20 июля.[/B]

«Биржа платежных средств» от компании «SWB» – это торговая площадка в сети Интернет, позволяющая обменивать внутренние платежные средства (например, SERP на SWB), а также зарабатывать на изменении их курсов.

Кроме того, вскоре будут введены новые виды учетных единиц, которые дадут возможность зарабатывать еще больше.

Преимущества биржи:
– доступ из любой точки земного шара;
– удобство, скорость и выгода обмена;
– возможность зарабатывать на обменных операциях;
– большое количество участников;
– совершение операций круглосуточно.

И чего только не придумают!!!
Играйте вы своими фантиками, меняйте один на другой, спекулируйте на бирже - лишь бы только денег на вывод не просили :appl::d-thumbup:
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я вот сегодня заходил на один терминал , то там сказали, что деньги будут выводить с 25 числа , правда еще точно не знают как им Киев перечислит - или на ПРиват или налом ....

у кого есть еще информация ?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

этот форум просто сдох - полезной инфы про СВБ почти ноль
А тут особо и небыло никогда полезной информации, изредка, здесь сидят бабки(как под подьездом) и придумывают и разносят и обсуждают придуманные ими же слухи.:lol:

добавлено через 2 минуты
Дедушка,
Ваша ссылка не работает :)
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка,
Ваша ссылка не работает :)

Ну во-первых ссылка не моя, а во-вторых, не моя вина, что организаторы SWB сначала выкладывают материалы, а потом поняв, что сделали глупость, убирают их. Видать и сейчас забыли через цензуру пропустить...
 
Д

Дима Кучук

Гость

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

захожу в свой личный кабинет, а там пишет неверный пароль и даже после высылки его на мыло тоже самое выдает....что-бы это могло быть?(
У них сегодня начисления, сайт глючил не как всегда, может с этим проблема
по идее должно исправится
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

http://venus.swbpeople.com/ru/news/850 И опять народ доволен, и опять денюшку понесут... Так, что господа. может еще что успеем поиметь...:wink2:

Forbidden
You don't have permission to access /ru/news/850 on this server.


--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.12 (Ubuntu) Server at venus.swbpeople.com Port 80
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот и АНКИ ввели. Придумали для людей еще одну отвликуху. Ну конечно для того что бы проект БИРЖА работал надо много разных названий, что бы все менялись ими как в децтве фантиками.
Вот пришли на биржу два бинесмена SWB (школьники) и говорят друг другу:
-У меня есть анки и музы, а у тебя?
- А у меня есть SWB и серпы. Давай меняться.
-Давай
-Обменялись и седят довольные.
-Тут приходит саршекласник (SWBlife) и говорит.
Привет ребята ну как у вас дела? Вы уже меняетесь фантикакми, которые купили у меня за деньги что вам дали родители на пирожки?
- Те дружно, ДАААА!!!
Ну меняйтесь, ато те деньги что вы мне за них заплатили я на дискотеке потратил. А вы меняйтесь, и будет вам благо веть ми все вместе с богом.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

как бы это не было смешно, но придется этими фантиками пользоваться.
я вот например не заполняю анкет, но инвестирую через 1:3. Но теперь инвестировать можно будет только через Анки :) и где мне их зять? конечно же на бирже этих клятых платежных средств. понятное дело по невыгодному для меня курсу, а самое интересное что они придумали, что выплачивать по 1:3 они будут в swb, поэтому чтобы продолжить дальше инвестировать мне снова нужно будет обменивать эти фантики и терять на этом кучу денег :) вот такие махинации
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
http://venus.swbpeople.com/ru/news/850 И опять народ доволен, и опять денюшку понесут... Так, что господа. может еще что успеем поиметь...

Forbidden
You don't have permission to access /ru/news/850 on this server.
----------------------------------------------------------------------------.----
Apache/2.2.12 (Ubuntu) Server at venus.swbpeople.com Port 80

Относительно ссылки поясняю, там был выложен видеоотчет об очередной конференции, или как у них там еще называется...
Полностью я не смотрел (не хотел тратить время на эту бредятину), но из того, что увидел и услышал: крайними сделали терминалы, будет мероприятие (честное слово, даже не пытался запомнить какое), которое само по себе обяжет их поработать еще месяц - другой, но при этом какие-то новые промоушены, чтобы народ опять деньжат подкинул, или как минимум не выводил... А народ в зале как всегда, аж ностальгия по 25-му съезду КПСС пробивает...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот и АНКИ ввели. Придумали для людей еще одну отвликуху. Ну конечно для того что бы проект БИРЖА работал надо много разных названий, что бы все менялись ими как в детстве фантиками.

Анки - Петьки - Процки и т.д.
Больше новых фантиков - играйтесь на здоровье!
Лишь бы денег не просили:d-thumbup:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу