• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 134

A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что то мне кажется что врядли он вобще будет, такого рода промоушены ничего хорошего не предвещают.
Если не сложно напишите кто то в тех поддержку может что то ответят по поводу закрытия расчетного периода.
PS: Сам не могу написать из за того что работаю на транзитах.и в них указан не мой почтовый ящик

это бесполезно писать...в тех поддержке работают обычные люди , которые о планах компании(реальных) ничего не знают , а предостовляют тока ту информацию , которую им дают утром на бумажке перед работой...в прошлом расчетном периоде тоже ж оттягивали выплату из-за продления промоушенов....только не на такой период...жесть вобщем...даже если и начислят свб , то их хрен выведешь , либо вообще , либо по очень маленькому курсу,т.к. все сразу ломанутся обналичивать..
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вообще-то в этой новости не сказано о продлении периода.
А вы что еще не вернули, что вложили, уважаемый Модест?

Если б его планировали закрывать закрыли б еще вчера.
Врядли они пойдут на то чтоб закрыть период и сразу сделать новый на таких условиях. Да и цифры действительо какие то нереальные совсем:

добавлено через 2 минуты
это бесполезно писать...в тех поддержке работают обычные люди , которые о планах компании(реальных) ничего не знают , а предостовляют тока ту информацию , которую им дают утром на бумажке перед работой...в прошлом расчетном периоде тоже ж оттягивали выплату из-за продления промоушенов....только не на такой период...жесть вобщем...даже если и начислят свб , то их хрен выведешь , либо вообще , либо по очень маленькому курсу,т.к. все сразу ломанутся обналичивать..

Да мне уже наверно всеравно по какому курсу, лишь бы, окупить потраченое время на анкеты.
Для себя решил что то следующего периода точно заполнять их не буду
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну что, вроде слышно что продлили промоушены до 24го, до этой Субботы, и это значить что период тоже закроется после промоушенов "еб...их". а если 24 Суббота то все как обычно перенесут на Понедельник 26е, а потом может еще что то продлят ну и так закроется он в Сентябре :) :lol:
 
O

Olivia

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем добрый день ! У меня уже с прошедшей пятницы практически нет возможности нормально заполнять анкеты - во всех браузерах через каждые 1-2 вопроса выскакивает фраза Please, refresh your page... Но что самое мерзкое - только обновишь, и тут же эта пакость возникает снова. Хочу поинтересоваться - у кого-нибудь еще возникла такая же проблема?
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем добрый день ! У меня уже с прошедшей пятницы практически нет возможности нормально заполнять анкеты - во всех браузерах через каждые 1-2 вопроса выскакивает фраза Please, refresh your page... Но что самое мерзкое - только обновишь, и тут же эта пакость возникает снова. Хочу поинтересоваться - у кого-нибудь еще возникла такая же проблема?


To whom that, and naked......
The Show Must Go On !!!!
:wallbash:
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем добрый день ! У меня уже с прошедшей пятницы практически нет возможности нормально заполнять анкеты - во всех браузерах через каждые 1-2 вопроса выскакивает фраза Please, refresh your page... Но что самое мерзкое - только обновишь, и тут же эта пакость возникает снова. Хочу поинтересоваться - у кого-нибудь еще возникла такая же проблема?

когда выскакивает такая надпис , нажимай заново на "заполнить анкету" , а то обновлене страницы ,т.е. Ф5 , ни к чему не приводит..
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

о, наконце-то повысили ранг ))) а выплатить деньги обещали завтра, + с 26го начисления на Категори А и потом уже 1го августа выплаты по остальным категориям, вообщем тянут до последнего.
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

о, наконце-то повысили ранг ))) а выплатить деньги обещали завтра, + с 26го начисления на Категори А и потом уже 1го августа выплаты по остальным категориям, вообщем тянут до последнего.

я в конце апреля купил через бонусные деньги ранг А. Значит у меня через 2 расчетных периода должен быть ранг Б? по условиям промоушена
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

о, наконце-то повысили ранг ))) а выплатить деньги обещали завтра, + с 26го начисления на Категори А и потом уже 1го августа выплаты по остальным категориям, вообщем тянут до последнего.


ну и откуда такая информация...?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

неа, видимо по многочисленным просьбам партнеров из казахстана его продлили
Их разводняк уже выводит из себя.
НаХХра тогда писать на сайте: "Уважаемые партнеры!

Внимание! Для того чтобы вы успели воспользоваться уникальными продленными промоушенами Инвестированиe «1:3» и «Корпоративные сертификаты», компания «SWB» переносит закрытие отчетного периода на 17 июля."
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну вот и приехали.Захожу в личные кабинеты в серпантине,а рекламной акции как не бывало,козлы.

ну почему сразу козлы ??? Этой акции уже неделю нет, ее заменили, читайте хоть иногда новости ....

Интересно другое, у нас в городе, я седня обзвонил терминалы, SWB выводят по курсу 0.8 - 1 , но при наличие средств в гривне ....
и я вот сижу и думаю вывести 1 к 1 или всетаки подождать и как выяснится ситуация, курс наверное подымется ....
правда у меня то сумма маленькая всего 400 SWB...

что посоветуете ?
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это вы читайте внимательно новости.
Те, кто приобрел рекламную акцию «Серпантин» в составе «Электронной экономной авоськи», но еще не успел ею воспользоваться, – смогут это сделать в любое время.
Я их купил ещё 8 июля.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну вот и приехали.Захожу в личные кабинеты в серпантине,а рекламной акции как не бывало,козлы.
наверное у вас глюк какойто у меня акция серпантин остались как было 4 акции так и остались напишите в тех поддержку возможно сбой какойта.
 
Сверху Снизу