• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 151

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я считаю те кто ломился в SWB сломя голову и доконца не понимая куда влаживает деньги, тот сейчас и кричит больше всех, и офигевает. А тот кто обдумал перед тем как платить и пересмотрел риски зарабатывает потихоньку. Вот я 3 месяца как вложил деньги в SWB и на сегоднешний день со всеми задержками и заморочками выплат забрал свои вложеные деньги и заработал сверху 50%. Причем еще и немного на инвестирование пошло. Тоесть если смотреть в реальности то за 3 мес 50% ЖЫВЫХ БУМАЖНЫХ ДЕНЕГ это нормально. А теперь сколько я заработаю до розвала проекта никто не знает, но пока есть такая возможность я ее использую.

P.S. Этим текстом я не оправдываю SWB и никоем образом не выгораживаю. Просто если ты инвестируешь кудато деньги ты должен понимать что можеш их потерять, и реагировать ня все происходящее и делать все что в твоих силах для того чтобы сохрнить и приумножть капитал.
Просто перед тем как чтото делать проанализируйте и выстройте для себя свой план.
Инвестируйте только те деньги которые можете себе позволить потерять.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А теперь, задумайтесь над тем сколько у нас в СНГ "рабов", которы е пашут за 100 евро в месяц. И кому выгодно такое положение дел.

Так кому выгодно это и как это связано с свб?
 
H

Helen007

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто знает? Какой они банк купили?



ничего они не купили,это все завлекаловка,что бы люди несли и дальше деньги они и не такое придумают.
Если не будет выплат,а это как компания решит,продолжать дальше или сворачиваться,и мы об этом узнаем самые последние,то жаль только тех людей,которые по своей наивности(ростите что так грубо) или незнании куда они попали потеряют свои последние деньгии или еще хуже,кто залез в кредиты.Ну мы конечно будем надеятся и верить,что деньги еще выведим с этой рулетки и нужно линять,с такими заманухами,что они начали творить,здесь я думаю ловить уже нечего.:cool:
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я считаю те кто ломился в SWB сломя голову и доконца не понимая куда влаживает деньги, тот сейчас и кричит больше всех, и офигевает. А тот кто обдумал перед тем как платить и пересмотрел риски зарабатывает потихоньку. Вот я 3 месяца как вложил деньги в SWB и на сегоднешний день со всеми задержками и заморочками выплат забрал свои вложеные деньги и заработал сверху 50%. Причем еще и немного на инвестирование пошло. Тоесть если смотреть в реальности то за 3 мес 50% ЖЫВЫХ БУМАЖНЫХ ДЕНЕГ это нормально. А теперь сколько я заработаю до розвала проекта никто не знает, но пока есть такая возможность я ее использую.

P.S. Этим текстом я не оправдываю SWB и никоем образом не выгораживаю. Просто если ты инвестируешь кудато деньги ты должен понимать что можеш их потерять, и реагировать ня все происходящее и делать все что в твоих силах для того чтобы сохрнить и приумножть капитал.
Просто перед тем как чтото делать проанализируйте и выстройте для себя свой план.
Инвестируйте только те деньги которые можете себе позволить потерять.

Молодец :appl:, наконец то хоть один здравомыслящий, а то уже достали те, кто хочет вложить что-то, а потом чтобы ему платили, как в банке...
Здесь бизнес, есть вероятность риска, а если не нравится, зачем тогда спрашивается, ВЫ "влазили"в эту замануху??? Положили бы деньги в банк и получали бы свои проценты...
Но нет, нам бы вложить 1000 грн под 10000 %, в какую нибудь контору, а потом когда начинаются проблемы, начинаем вопить нас ограбили...

А остальным "вопящим и льющим грязь" хотелось бы сказать:

если Вы всетаки в компании "SWB", зачем добавляете негативной информации?
Человек - существо разумное, у каждого есть же мозги, прежде чем влаживать куда-нибудь деньги, ВЫ что не проверяете информацию о той или иной компании ???
А если ВЫ и "повились " на заманчивую рекламу, и вложили денюжки, то вините как раз себя, а не компанию, потому как виноваты прежде всего ВЫ, а не какой-то дядя ...
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
K

kabesik

Гость

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
V

Vitalik57

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

2010-07-12 15:06:54 Заявка на погашение SWB 300.00
Чека до сих пор нет!!!
Даже на такую мелочь как 300SWB нет денег
Вот такое ГАРАНТИРОВАННОЕ погашение фантикоВЗДРАВСТВУЙТЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!вопрос к вам,ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ-вы подали на погашение свб 12 июля,а сегодня уже 8августа!ТАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЧЕК И ВЫВЕЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ? жду ответа,с благодарностью,Виталий
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2010-07-12 15:06:54 Заявка на погашение SWB 300.00
Чека до сих пор нет!!!
Даже на такую мелочь как 300SWB нет денег
Вот такое ГАРАНТИРОВАННОЕ погашение фантикоВЗДРАВСТВУЙТЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!вопрос к вам,ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ-вы подали на погашение свб 12 июля,а сегодня уже 8августа!ТАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЧЕК И ВЫВЕЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ? жду ответа,с благодарностью,Виталий

Да, получил чек 05.08.2010 и положил на WM.
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

спасибо за ответ!а на вебмани обязательно заводить или еще есть способы обналичить этот чек?у меня нет кошелька на веб мани!

Не обязательно иметь кошелёк. Многие терминалы с удовольствием обналичат вам чек, прислав перевод на вашу Приват - карту.
Свяжитесь с терминалами.

добавлено через 1 минуту
Что на семинаре втирали,кто в курсе?

вроде говорят, что "Руководители компании вчера на состоявшемся семинаре в Киеве пообещали до конца августа закрыть все вопросы по выплатам и перечислениям а чеки начнут приходить с 11 августа".

и вот ещё сообщения:

"Кому ещё интересно, новости с последнего семинара:

к концу августа наладится всё с деньгами,
через три месяца откроется соц. сеть,
с понедельника(завтра) терминалы можно купить за 10$,
кредиты, ранее выданные, анулируются - условия будут в новостях,
со следующей недели открываются электронные магазины за свб (вроде бы стоимость товаров будет 50% от реальной),
каждый терминал сможет открыть такой магазин."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу