• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 149

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто подскажет, вот они предлагают мейл.ру не пользоваться, а если я заказал вывод денег и поменяю почту, денюшка моя не затеряеться? Или лучше подождать до вывода? Осталось 7 дней если все пойдет гладко))))
Кто то интересовался вопросом.

Я думаю что лучше пока не менять почту а дождаться чека если он конечно придет)
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я думаю что лучше пока не менять почту а дождаться чека если он конечно придет)

и почему он не придет ???

что предлагаешь, менять по курсу 0,6 ???
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

незаходил к вам много времени.
а у вас тут ничего так и не изменилось:lol:
и модератор на своем месте:thumbsup:

у компании разработан маркетинг план на 10 лет вперед (достоверная информация), доказывать ничего не собираюсь!

компания купила банк!

знающие жизнь и гадящие на компанию - ОБЛОМИТЕСЬ!
не такие вы профи как сами о себе думаете.

Всем респект!
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

и почему он не придет ???

что предлагаешь, менять по курсу 0,6 ???

у него почта стоит мейл.ру может и не прити но это лишь мое мнение может и придет а вот насчет курса 0,6 не советую выводить лучше кинуть в программу 1:3 и через 2 месяца и 7 дней получить в три раза больше может к тому времени вывод средств сделают мгновенно.

добавлено через 3 минуты
у компании разработан маркетинг план на 10 лет вперед (достоверная информация), доказывать ничего не собираюсь!
по моим источникам я слышал что маркетинг план на 5 лет был разработан
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business


Да он сам не знает какой, краем уха слыхал и все. Вообще то и другие реальные компании покупили и офисы и банки и все равно слетали. Так что банг это не показатель, особенно если банк был разорен :biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Миллионы жертвует, банки покупает - но это только слова.

у компании разработан маркетинг план на 10 лет вперед (достоверная информация), доказывать ничего не собираюсь!

компания купила банк!

Активисты выкладывайте нормальную информацию - ваша манера больше похожа на шифровки резидентов.

знающие жизнь и гадящие на компанию - ОБЛОМИТЕСЬ!
не такие вы профи как сами о себе думаете.

Компания сама гадит, а люди только констатируют факты, а вот активисты только говорильню агитационную и разводят.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно, защитники что нибудь на это скажут ?


О чего нашел в разделе промоушены - "Технический бэк-офис (ранее – транзит)
Годовое обслуживание составляет 40 USD, !!!можно оплачивать еще и в SERP!!! (40 SERP). Технический бэк-офис не включает «Электронную экономную авоську»."

Это можно "поздравить" обладателей большого количества транзитов ?
Добавлено (04.08.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Теперь прикинем что дает транзит при нормальной работе сайта, 2 анки и 1 музлик = после биржи 2.5 свб х 20 = 50 свб в месяц = 600 свб в год = 90 баксов в год - 40 обслуживание = 50 баксов в год чистАго дАхода

Добавлено (04.08.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Прикинем еще, при такой тупой работе сайта у многих транзиты простаивают, а если на них работают другие люди то они эти 90 бакинцев за год и получают, а владелец транзита оплачивает его из своего кармана ?

на корпоративные сертификаты это не распространяется и кредит за 1460 ???????? кто знает отпишите

Как это не распространяется ? Транзиты только через сертификаты и выдавались, ну и еще через пару месяцев будут новые по рекламной акции серпантина. Так что готовьте ваши денежки через год
Добавлено (04.08.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Это конечно будет для многих сверх неприятным сюрпризом, но при таком подходе компания будет жить долго и счастливо

мы их купили и ещё должны деньги платить, пошли ни ..........

Вот и я о том же, следовательно если нет сети из реальных людей, компания тебя еще и в долги загонит. Люди - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
 
Последнее редактирование:

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот какое письмо мне пришло сегодня, да и наверное не одному мне, это по внутренней почте на официальном форуме ...

Автокликер или бот предназначен для автоматического заполнения анкет
на сайте swblife.com Профессиональная лицензионная версия позволяет
заполнять до 350 анкет одновременно в режиме реального времени со
скоростью 120 анкет за 20 минут.Логичесие вопросы и капчу обходит.
Полностью автоматизированный процесс,нет необходимости при загруженности
сайта контролировать работу,смотреть за заполнением,обновлять вход.
Попросту запустить бота и идти заниматься своими делами.
Видео о работе смотрим по ссылке: http://swbsoft.pp.ua/index/video_instrukcija/0-9
Демоверсию качаем тут: http://us.ua/42147/
Демоверсия запускается только 7 раз.
Стоимость полной лицензионной версии 120 грн.Бесплатная поддержка и
обновления.
По вопросам приобретения
E-mail: [email protected]
ICQ: 644 991 672

что скажете ?
может кто то уже пользовался подобной прогой ?
неужели при заполнении анкет такие "дыры", что можно написать прогу обманывающую капчу ???
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • Гарант. терминал.jpg
    Гарант. терминал.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 126

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот скрин письма, которое пришло на почту по выплате с гарантированного терминала. Думаю всем приходят такие же. Кто-нибудь получал выплату с проекта в последнее время?

Блин...и что теперь? Не верить уже гарантированному терминалу? Сколько теперь ждать???:mad:
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Про сумму выплат в сутки 100000 грн. говорилось в компании с самого начала.Все выплаты партнёрам будут выплачены.Главное не паниковать.Вё будет хорошо!!!

Да что вы говорите.9 июля собирали представителей териминалов и распекали их за выплаты.Так вот на том семинаре один из вождей заявил,что выводить можно любую сумму через гарантированное погашение...и был заявлен срок получения чека - 10 банковских дней...а о 100000 грн и речи не было,очередная хреновая отмазка.
 
P

Partner"SWB"

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да выводить можно любую сумму.Но на выплаты в сутки идёт 100000 грн.Свои заработанные денюшки вы получете в любом случае.Я тоже вывожу свои деньги через "Сертефицированного терминала".Как я уже говорил,всё будет хорошо.Главное верить в ето.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да выводить можно любую сумму.Но на выплаты в сутки идёт 100000 грн.Свои заработанные денюшки вы получете в любом случае.Я тоже вывожу свои деньги через "Сертефицированного терминала".Как я уже говорил,всё будет хорошо.Главное верить в ето.

Интересно, а что будет если в один день закажут, например, миллион на вывод, то есть 10 дней потребуется на это терминалу, а в эти 10 дней еще закажут на вывод, а вот потом пойдет снежный ком. Введение ограничений говорит о том, что не все хорошо с проектом.

Свои заработанные денюшки вы получете в любом случае.

Partner"SWB" а вы случаем не один из вождей проекта, что такое гарантируете? Или вы еще один из тех кто знает больше чем остальные, но ничего не скажет?
 

ellada-dd

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Partner"SWB"

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

А если я знаю то чего вы незнаете,то вы спрашивайте.И если у меня будет ответ на ваш вопрос,то я с удовольствием на него отвечу.Если у меня будет какаято ценная информация,я обязательно с вами поделюсь.

добавлено через 6 минут
Уважаемый ellada-dd.Все ланосы продаются со скидкой 50%.А все акции,и промовшены выгодны для партнёров.Я лично участвую во всех акциях,и промовшенах.И всё ето очень прибыльно.
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да уж, это не заработок. Больше месяца зарабытываешь, затем ждешь 10 банковских дней вывода, т.е. примерно полмесяца, затем тебе говорят, что нужно еще ждать возможно еще полмесяца или месяц. Заработка получается уже никакого нет, одни обещания. Кроме того, компания за невыплату людям денег через 10 банковских дней, несколько ненель назад блокировала платежные терминалы, говоря людям, чтобы выводили через гарантированный терминал, а теперь что получается, все бросились выводить через гарантированный, а компания поступает с людьми также как и терминалы, не выводя деньги в течение 10 банковских дней.
 
Сверху Снизу