• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 150

ellada-dd

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Partner"SWB", выгодны для партнеров, но невыгодны для компании. Посчитайте любой промоушен - по обещанным выплатам компания идет в минус. Потому и нет нормальных выплат, а есть задержки вывода и быстрая смена начислений - музы, анки, опционы...
Мой партнер поучавствовала в серпантине, когда ЭЭА стоила 120 долларов. Вложила она реальных 500 долларов, получила 600 серп, которые якобы равны доллару. В связи с переменами в выводе - компания в плюсе, а партнер в минусе. НО по условиям промоушена она в сентябре должна получить 680 долларов. Кроме этого у нее 5 рекламных акций, по которым тоже нужно будет начислять фантики. Где же прибыль компании?
 
H

Helen007

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот скрин письма, которое пришло на почту по выплате с гарантированного терминала. Думаю всем приходят такие же. Кто-нибудь получал выплату с проекта в последнее время?

А вот это уже серьезно,я тоже жду,нужно снимать деньги сейчас.компании не выгодно все деньги возвращать,интересно как они собираются их возвращать,если у многих большие начисления по катигориямE и т.д,а они пишут ограничения 10000 в сутки вывода.Все это отговорки,разве не понятно.
 
P

Partner"SWB"

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Partner"SWB", выгодны для партнеров, но невыгодны для компании. Посчитайте любой промоушен - по обещанным выплатам компания идет в минус. Потому и нет нормальных выплат, а есть задержки вывода и быстрая смена начислений - музы, анки, опционы...
Мой партнер поучавствовала в серпантине, когда ЭЭА стоила 120 долларов. Вложила она реальных 500 долларов, получила 600 серп, которые якобы равны доллару. В связи с переменами в выводе - компания в плюсе, а партнер в минусе. НО по условиям промоушена она в сентябре должна получить 680 долларов. Кроме этого у нее 5 рекламных акций, по которым тоже нужно будет начислять фантики. Где же прибыль компании?

Выгоды компании я не знаю,но видать она есть.А то что начисляют,ето очень хорошо.Будет что выводить,хоть и з задержкой.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Выгоды компании я не знаю,но видать она есть.А то что начисляют,ето очень хорошо.Будет что выводить,хоть и з задержкой.

Какая компания? - Обычный лохотрон, только 5 балов за очковтирательство со всякими анкетами и прочей пургой. Нет у них проблем, а даже наоборот - сейчас собирают вклады оставшихся лохов, которые не лазят по форумам, а общаются тупо с сапортом. А потом все - такой домен не существует, хотите когото наказать, а некого. Есть только паспортные данные терминалов :)
Покажите хоть одного, кто получил баки за последние 2 недели?(исключение те кто продал за копейки обменникам, а менялы взяли на перепродажу) Покажите кто купил ланоса за пол цены? А сколько лохов вкинуло огромные бабки чтоб купить анус ... А в ответ будет извените их было мало и вам не хватило, возьмите фантики обратно :)))
 
P

Partner"SWB"

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какая компания? - Обычный лохотрон, только 5 балов за очковтирательство со всякими анкетами и прочей пургой. Нет у них проблем, а даже наоборот - сейчас собирают вклады оставшихся лохов, которые не лазят по форумам, а общаются тупо с сапортом. А потом все - такой домен не существует, хотите когото наказать, а некого. Есть только паспортные данные терминалов :)
Покажите хоть одного, кто получил баки за последние 2 недели?(исключение те кто продал за копейки обменникам, а менялы взяли на перепродажу) Покажите кто купил ланоса за пол цены? А сколько лохов вкинуло огромные бабки чтоб купить анус ... А в ответ будет извените их было мало и вам не хватило, возьмите фантики обратно :)))

Возможно оно и так.Но не факт.Я свои вклады отработал в 50 кратном размере.И за последние две недели я выводил SWB через "Гарантированный терминал",и всё прошло успешно.
 
H

Helen007

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

У тебя если прийдет увидомление на почту о выводе,то хоть сообщи.
Сейчас может еще реально что-то вывести,хотя эта финансовая пирамида,все равно,что игра в рулетку,посмотрим как нам повезет.
Кто-то там писал об открытии банка,что-то мне это напоминает компанию инмаркет,там тоже банк открывали,гостинечный комплекс строили в Турции и спутник запускали в космос.Так что в "космос мы уже летали".Этого всего нет,не было и не будет.:lol::lol::crackup:
Можно заработать в любой компании,если во время влезть и вовремя вылезть из нее.Но не нужно быть же на столько наивными,что бы верить во все ,что они рассказывают ,как вы их называете "вожди".

добавлено через 15 минут
Нужно ставить 10-ть баллов за то что пирамида работает "по слову божьему":d-thumbup:лучше придумать и нельзя было.Я когда смотрела ролик с верующими,чуть не упала от этого зрелища.кто не видел,зайдите хоть посмотрите.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
X

xenocide

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я когда смотрела ролик с верующими,чуть не упала от этого зрелища.кто не видел,зайдите хоть посмотрите.:crackup:

Helen007
Подскажите пожалуйста, где его можно отыскать:rolleyes:
 
H

Helen007

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Helen007
Подскажите пожалуйста, где его можно отыскать:rolleyes:

В личном офисе"наши мероприятия",например семинар в Виннице,самый первый,этого достаточно.
 

gonsaless

Интересующийся
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
H

Helen007

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Данным ответом на письма о задержках выплат по гарантированному погашению, компания SWB воспринимает всех своих партнеров за лохов, которые неспособны думать, не умеют читать и не догадаются сами зайти на сайт PAYMER и почитать их правила, касающиеся выпуска чеков PAYMER

При совершении любых операций с чеками: проверке, замене, размене, объединении, передаче и погашении, - комиссия не взимается.

Система Paymer взимает комиссию только при создании чеков.
Тип обеспечения сумма выпуска комиссия
WMZ до 10000 WMZ 1%
WMZ до 50000 WMZ 0.5%
WMZ до 100000 WMZ 0.4%
WMZ 100000 WMZ и выше 0.3%

WMR до 300000 WMR 1%
WMR до 1500000 WMR 0.5%
WMR до 3000000 WMR 0.4%
WMR 3000000 WMR и выше 0.3%

WME до 10000 WME 1%
WME до 50000 WME 0.5%
WME до 100000 WME 0.4%
WME 100000 WME и выше 0.3%

WMU до 50000 WMU 1%
WMU до 250000 WMU 0.5%
WMU до 500000 WMU 0.4%
WMU 500000 WMU и выше 0.3%

Что мы видим. Видим, что оказывается можна выпускать чеки на сумму 500000 WMU и выше, кроме того PAYMER на большие суммы выпуска чеков взымает меньшую комиссию, чтобы заинтересовать своих клиентов в выпуске чеков на большие суммы.

Получается компания SWB в очередной раз обманывает своих партнеров, воспринимая их как ..., которому можна втирать что-угодно!
Я нашла эту информацию для размышления,она о многом говорит.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какая компания? - Обычный лохотрон, только 5 балов за очковтирательство со всякими анкетами и прочей пургой. Нет у них проблем, а даже наоборот - сейчас собирают вклады оставшихся лохов, которые не лазят по форумам, а общаются тупо с сапортом. А потом все - такой домен не существует, хотите когото наказать, а некого. Есть только паспортные данные терминалов :)
Покажите хоть одного, кто получил баки за последние 2 недели?(исключение те кто продал за копейки обменникам, а менялы взяли на перепродажу) Покажите кто купил ланоса за пол цены? А сколько лохов вкинуло огромные бабки чтоб купить анус ... А в ответ будет извените их было мало и вам не хватило, возьмите фантики обратно :)))
Это ты, Денис Коваленко? skype egoisto90

добавлено через 4 минуты
Интересно, а что будет если в один день закажут, например, миллион на вывод, то есть 10 дней потребуется на это терминалу, а в эти 10 дней еще закажут на вывод, а вот потом пойдет снежный ком. Введение ограничений говорит о том, что не все хорошо с проектом.
Уважаемый, модератор, а Вы не думали о том, что чьито волосатые руки хотят залезть кому - то в карман.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый, модератор, а Вы не думали о том, что чьито волосатые руки хотят залезть кому - то в карман.

В карман пока лезут только руки проекта свб.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В карман пока лезут только руки проекта свб.
Господин,Dkameleon, говорил, что вебмани могут всех заблокировать веерно. А теперь, задумайтесь над тем сколько у нас в СНГ "рабов", которы е пашут за 100 евро в месяц. И кому выгодно такое положение дел.
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А зачем ВЕБмани кого-то блокировать? Им то что от этого??


У Вэбмани отсутствует такое понятие как презумция невиновности.... :biggrin2:
Любой аккаунт через который проходит много платежей может стать жертвой жалобы со стороны.После чего акк. блокируется без разбирательст вместе с деньгами которые на нем находились.Более того,блокируются все акки,которые имели отношение к заблокированному и так по цепочке...... :biggrin2:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А зачем ВЕБмани кого-то блокировать? Им то что от этого??

Вебмани страшно не любят финансовые пирамиды. Почитайте на их сайте соглашение пользователя.
На этом форуме в ветке про WM много разных веселых историй.
Сам переписывался с ними 20 дней для разблокирования аккаунта за связь с Приватинвест.:biggrin2:
 
Сверху Снизу